Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль Почетный Форумчанин
Кировоград.
19 дней назад
Саша:
а на Кировоградский не хочешь.
По поводу слов Кировоградские или Кировоградский я тебя нигде не видел не слышал ,что бы ты где-то при людях сказал да еще во весь голос что у тебя кг! Ты что Саня в самой Федоровке выступать будешь ,тебя дома ругать не будут что ты деньги с семьи выносишь !Вот сколько бы зерна накупил бы ,весь год кормить можно голубей !!!Если бы те кто по старше не упирались ,то и тебя бы давно переименовали затерли и память и название и сами понятия в этих голубях !а так смотри как ты перья поднял ,замурчал ,брови сдвинул ! Только куда-то поехать да показать ,как потом оказывается кишка тонка ,а в Федоровке ты король !Добавлено спустя 10 минут
Саша:
Или твои КГ летят
Так подожди я тебя не пойму !То ты говоришь у меня не Кг ,то говоришь что Кг !Когда первый раз сказал что у меня не Кг ,то я решил не везти их на соревнования ,как-то не уютно себя чувствовать возле таких как ты держащих в чистоте ,то думаю ты есть этого уже с головой а я на сэкономленные деньги куплю корма ! Полюбуюсь твоими !Добавлено спустя 16 минут
Саша:
камерой не успеваешь водить...
Ну и на последок ,ты сначала чуток чего-то сними скинь мы посмотрим ,что бы не дрожала ручка !как ты меня можешь учить если сам извини валенок ,который ничего не делал а меня учит ! когда фильму снимешь ??
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
19 дней назад
Добавим немного фото !Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Клубченко Г. Нижборский Д . Мигель В.Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 6 минут
Павленко А.Добавлено спустя 9 минут
С летом всех ,что мы и отметили !Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 19 минут
Гончар В. Мигель В.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
19 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
все о голубях!Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 8 минут
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
4 дня назад
Доброго!! Красавцы !!!
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
2 дня назад
Oleg_Sh, Приветствую!!! smoke А КРАСАВЦЫ то кто?И те и другие?! v
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Голубевод.
Саша
Кировоград
14 дней назад
https://youtu.be/__QQ8K6USuQДобавлено спустя 1 минутуhttps://youtu.be/cfiT70SKdY4Добавлено спустя 2 минутыПрием Кировоградских голубей на Федоровский голубедром...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.