Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Тема о кировоградских голубях.
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
2 дня назад
http://youtu.be/M1YOPybMo1s,http://youtu.be/xcu1zCEuFr4 Привет. Даня вот крыло, смотри. Только просить и правда надо вежливо.Здесь никто никому не должен.
Активный участник.
ААУ
Медаль
Симферополь
99 дней назад
Руслан Сергеевич, до глубины души тронут Вашей щедростью голубевода и любовью к Кировоградским. Еще раз благодарю за праздник знакомства с этой удивительной породой и Мастерами ее сотворившими. Несколько дней ждал вечера, как в советские времена, когда смотрели "Семнадцать мгновений..." Или многотомное руководство по Кировоградским: "Как восхитительно для тех, кто понимает". Нотка грусти или печали по скоротечному существованию живой красоты, уходящим линиям - что же, это удел голубеводства. Где Красноголовый, Алмаз, Князь Серебряный и др. шедевры известных пород? Если бы они были вечными, то и стоили не меньше, чем полотна и скульптуры известных мастеров и место бы им было в музеях. А так... мы пытаемся сохранить в наших питомцах ускользающее время самой жизни. Да разве это мыслимо? Тем и дороги Ваши фотографии целой эпохи голубеводства - расцвета легендарных Кировоградских голубей, о существовании которых некоторые возможно и не подозревали. Дай Бог Вам сил и азарта в Ваших увлечениях.
С уважением, ААУ.
Спешите делать добро.
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
187 дней назад
ААУ-Андреевич,спасибо за такой пост,очень глубокий и душевный,хороший подарок Руслану
но Он его и Заслужил!!!!!
спасибо огромное,аж настроение поменялось
Истины Нет-есть точка зрения.
Активный участник.
ААУ
Медаль
Симферополь
99 дней назад
Сергей Владимирович, на мой взгляд эта тема Руслана Сергеевича - очень удачный проект здесь, на Форуме. Может быть, даже лучший, во всяком случае из того, что я знаю. Ходатайствую в Вашем лице перед администрацией сайта о награждении Руслана Сергеевича Омельченко Почетной грамотой Сайта за большой вклад в популяризацию породы Кировоградских торцовых голубей. Много хорошего здесь я нашел для себя, а это - просто песня, вот запала в душу и все. Пусть у него дома на стене или где-то там на полке, или на его электронной почте наша признательность появится. Мужики - поддержите!
Спешите делать добро.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 часа назад
ААУ, ясно, что человек-заслуживает уважения. Мастные-голуби, это тоже, труды-многих лет.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
2 дня назад
С удовольствием поддерживаю.
Владимирович Котовск
Медаль
Котовск Одесская область
187 дней назад
ААУ:
Мужики - поддержите!
Андреевич,поддерживаю!!!!!!
зная Руслана,скажу Вам,что круче грамоты,чем в посте-293 ему не надо
уже задумываюсь,как перенести это красиво на красивую бумагу.
Истины Нет-есть точка зрения.
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
1 день назад
ААУ:
Мужики - поддержите!
Безусловно поддерживаю. dance
Активный участник.
Кіровський
Медаль
с.Лозоватка
162 дня назад
Предложение путевое 100%!!!
Постоянный участник.
Бабай
Медаль
1 час назад
Поддерживаю,ААУ !Работа кропотливая-результат налицо.
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
Живёт тут.
Даня
Медаль
1 день назад
ruslan:
Только просить и правда надо вежливо.Здесь никто никому не должен.
Русланы,простите меня.Наверно,я недостоин ответа,но я раньше,кажется нормально попросил...
#262 - 23 сентября 2013 в 07:50
Цитировать выделенное Ответить
Руслан,доброе утро.Сфотографируй,пожалуйста,и выложи развёрнутое крыло.--------Еще раз простите.
Голубевод.
моряк-ab1985
1150 дней назад
RuslanOm, красивые и рабочие голуби у тебя так держать-мне понравились!хочу спросить у тебя за видио твоих голубей............
Активный участник.
Анатолий Феодосиевич
Медаль
Смела Черкасская область
2 часа назад
RuslanOm, С удовольствием поддерживаю,работа проделанная большая и хотел бы приехать посмотреть птицу.
Постоянный участник.
Сергей  Белая Церковь
Медаль Грамота
Белая Церковь
209 дней назад
Мне понравилась птица труда вложено много спасибо хозяину!!!!!!!!100 процентная поддержка.
кем бы ты небыл, гдебы ты небыл в первую очередь всегда оставайся человеком!
Активный участник.
СМиТ
Медаль
Донецкая обл
3 дня назад
Как можно не поддержать такого человека, как Руслан,вложившего титанический труд и любовь к этой удивительной и благородной породе голубей-КИРОВОГРАДСКИЕ. Прекрасные голуби,чудесные фотографии,которые навсегда останутся,я очень на это надеюсь,на страницах нашего сайта для молодых ребят .Может быть и рвонет Душу кому нибудь из них,увидевших впервые эти шедевры.А тебе Руслан-Добра и Удачи всегда и во всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.