Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Нарушения в полете бескружных голубей

Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Виды нарушений при полете бескружных высоколетных.
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
1 день назад
Владимир Дробинин, Христос Воскресе. Вагався довго писати чині , і таки вирішив , що треба. Володя ми ж з тобою в особистому спілкуванні обговорювали ці зміни.А зараз ти робиш вид , що це для тебе новина. Не всі методи для підняття рейтингу і відвідування сайта можна використовувати. Ось посилання на відео конференції де приймались зміни в "Положення про проведення змагань". https://www.youtube.com/watch?v=ixseJdETHzA
Щодо того ,що Мисник Ігор Миколайович виконує обв'язки секретаря федерації( маю надію що на найближчій конференції його оберуть секретарем) не бачу в цьому нічого дивного і ніяких протирічь. Федерація об'єднує любителів різних направлень високольотних голубів . Хтось тримає миколаївських хтось льотних , це справа особиста. Головне , що Ігор Миколайович працює . На мою думку це якраз можливість об'єднати .Про голубів, мова про те що не можна їх всих під одну гребінку. Я ж тобі пропонував розробити "Положення про змагання льотних голубів"і свою допомогу в його розробці.Приймем на конференції та й змагайтесь , хто ж не дає.Але моя ініціатива не найшла у тебе підтримки.А тепер ти звинувачуєш федерацію у втраті високольотності .Це не логічно.
Люди самі обирають , яких голубів тримати , ти ж намагаєшся показати меншовартість миколаївських перед льотними, хоча голубодроми з фактами річ уперта, навіть тобі не перепхнути.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
4 часа назад
ruslan:
Ось посилання на відео конференції де приймались зміни в "Положення про проведення змагань". https://www.youtube.com/watch?v=ixseJdETHzA
Из этого следует, что никакого объединения здесь не усматривается а только , убрав штрафные балы за нарушение полета (круг,лодочка,блукания -не более одного раза за час),вы просто исключили само понятие высоколетный тучерез и исходя из этого на голубедромах просто не должно быть голубей категории спорт,которые при ветре менее 4-5 м/с и делают ,если не круг и лодочку то незначительное хождение по небу ,проходы над домом ,так это в 70% точно.Так что
ruslan:
Щодо того ,що Мисник Ігор Миколайович виконує обв'язки секретаря федерації( маю надію що на найближчій конференції його оберуть секретарем) не бачу в цьому нічого дивного і ніяких протирічь. Федерація об'єднує любителів різних направлень високольотних голубів . Хтось тримає миколаївських хтось льотних , це справа особиста. Головне , що Ігор Миколайович працює .
Так что нужно определиться,если высоко и стойко,то это должно быть по настоящему стойко в радиусе сколько там 10 м над голубятней не менее,а так по другому - практически все летные и это я узнал из личной телефонной беседы с одним из тренеров голубедрома не Марганца
Все буде добре
ruslan
Новомиргород
1 день назад
Юрий Серик,А що таке високольотний тучерез?
Юрий Серик:
а так по другому - практически все летные и это я узнал из личной телефонной беседы с одним из тренеров голубедрома не Марганца
А чого ж їх не бракували ? І також є поняття вимушений брак і брак в польоті.Вимушений це і погодні умови і хижак і стан голуба. А є просто робить круг без причин.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
10 часов назад
ruslan:
Я ж тобі пропонував розробити "Положення про змагання льотних голубів"і свою допомогу в його розробці.Приймем на конференції та й змагайтесь , хто ж не дає.Але моя ініціатива не найшла у тебе підтримки.А тепер ти звинувачуєш федерацію у втраті
високольотності .Це не логічно.
Этим пусть занимаются любители с званиями, зачем мне рядовому члену что то разрабатывать, тем самым учить куриц. Яйца не вправе этим заниматься, вы с меня все сняли. Я не придал тогда этому значения. Практика показывает то что сказал я в видео репортаже.
Все покажет и расставит время на свои места, на мой взгляд.
Логично, то что ты просил меня, чтобы я начал обучать судей федерации, а потом сам снял с меня все категории?
ruslan:
хоча голубодроми з фактами річ уперта, навіть тобі не перепхнути.
Конечно мне не переплюнуть, те местности, в которых проводятся голубедрому.
Но Украина наша большая страна и то что летит на голубедромах стойко, в других регионах может лететь по другому. Наши рядовые голуби в Терновке у Веселовского становятся чемпионами. Как по продолжительности таки по устойчивости, наши это голуби с Рубежного разных любителей. Конференция 15 года сделала шаг назад, в высоко-летном голубеводстве Украины, я не предавал этому значения 4 года, так так как стал проводить полигоны ежегодно понял это только сейчас, о чем говорю публично.
ruslan:
А є просто робить круг без причин.
Совсем скоро, я буду и уже есть ролики на эту тему, хотелось бы вместе обсуждать эти круги на форуме и на страницах ютуба, спасибо всем и спокойной ночи, ко всем с уважением!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 20:54)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
4 часа назад
ruslan:
Юрий Серик,А що таке високольотний тучерез?
Это то же что и Николаевский в оттяжке за 50-100 м от дома при ветре 5-7 м /с,тогда вопрос сколько стойких имеют право участвовать в соревнованиях или по вашему это не брак.
Все буде добре
ruslan
Новомиргород
1 день назад
Владимир Дробинин:
Этим пусть занимаются любители с званиями, зачем мне рядовому члену что то разрабатывать, тем самым учить куриц. Яйца не вправе этим заниматься, вы с меня все сняли. Я не придал тогда этому значения. Практика показывает то что сказал я в видео репортаже.
Все покажет и расставит время на свои места, на мой взгляд.
Логично, то что ты просил меня, чтобы я начал обучать судей федерации, а потом сам снял с меня все категории?
Так ти ж себе не вважаєш рядовим членом федерації . Якщо ти постійно піднімаєш це питання то бери та й роби. Чи думаєш , що тобі хтось повинен принести на тарілці.За категорії суддів. Коли ти останній раз судив на виставці федерації?Ти сам взяв дистанцію від суддівства , і не підтверджував свою кваліфікацію участю у суддівстві.Що ж ти хочеш від мене.
Владимир Дробинин:
Конференция 15 года сделала шаг назад, в высоко-летном голубеводстве Украины, я не предавал этому значения 4 года, так так как стал проводить полигоны ежегодно понял это только сейчас, о чем говорю публично.
Ще раз повторюю, що змагання на даний час проводяться між БЕЗКРУЖНИМИ голубами, і положення так і розроблялось з самого початку як змагання безкружних голубів. Організовуй змагання між льотними , федерація забезпечить всіляку допомогу, кубки переможцям і т.д. тільки роби , а не жди що хтось зробить. От тоді і буде популяризація льотної птиці, а голубівники самі виберуть , що тримати.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
15 минут назад
ruslan:
Ще раз повторюю, що змагання на даний час проводяться між БЕЗКРУЖНИМИ голубами, і положення так і розроблялось з самого початку як змагання безкружних голубів. Організовуй змагання між льотними , федерація забезпечить всіляку допомогу, кубки переможцям і т.д. тільки роби , а не жди що хтось зробить. От тоді і буде популяризація льотної птиці, а голубівники самі виберуть , що тримати.
Всем привет...! Наконец то начали отделять ядра от кожуры...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.