Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Нарушения в полете бескружных голубей

Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Виды нарушений при полете бескружных высоколетных.
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
4 часа назад
Владимир Дробинин, Христос Воскресе. Вагався довго писати чині , і таки вирішив , що треба. Володя ми ж з тобою в особистому спілкуванні обговорювали ці зміни.А зараз ти робиш вид , що це для тебе новина. Не всі методи для підняття рейтингу і відвідування сайта можна використовувати. Ось посилання на відео конференції де приймались зміни в "Положення про проведення змагань". https://www.youtube.com/watch?v=ixseJdETHzA
Щодо того ,що Мисник Ігор Миколайович виконує обв'язки секретаря федерації( маю надію що на найближчій конференції його оберуть секретарем) не бачу в цьому нічого дивного і ніяких протирічь. Федерація об'єднує любителів різних направлень високольотних голубів . Хтось тримає миколаївських хтось льотних , це справа особиста. Головне , що Ігор Миколайович працює . На мою думку це якраз можливість об'єднати .Про голубів, мова про те що не можна їх всих під одну гребінку. Я ж тобі пропонував розробити "Положення про змагання льотних голубів"і свою допомогу в його розробці.Приймем на конференції та й змагайтесь , хто ж не дає.Але моя ініціатива не найшла у тебе підтримки.А тепер ти звинувачуєш федерацію у втраті високольотності .Це не логічно.
Люди самі обирають , яких голубів тримати , ти ж намагаєшся показати меншовартість миколаївських перед льотними, хоча голубодроми з фактами річ уперта, навіть тобі не перепхнути.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
4 часа назад
ruslan:
Ось посилання на відео конференції де приймались зміни в "Положення про проведення змагань". https://www.youtube.com/watch?v=ixseJdETHzA
Из этого следует, что никакого объединения здесь не усматривается а только , убрав штрафные балы за нарушение полета (круг,лодочка,блукания -не более одного раза за час),вы просто исключили само понятие высоколетный тучерез и исходя из этого на голубедромах просто не должно быть голубей категории спорт,которые при ветре менее 4-5 м/с и делают ,если не круг и лодочку то незначительное хождение по небу ,проходы над домом ,так это в 70% точно.Так что
ruslan:
Щодо того ,що Мисник Ігор Миколайович виконує обв'язки секретаря федерації( маю надію що на найближчій конференції його оберуть секретарем) не бачу в цьому нічого дивного і ніяких протирічь. Федерація об'єднує любителів різних направлень високольотних голубів . Хтось тримає миколаївських хтось льотних , це справа особиста. Головне , що Ігор Миколайович працює .
Так что нужно определиться,если высоко и стойко,то это должно быть по настоящему стойко в радиусе сколько там 10 м над голубятней не менее,а так по другому - практически все летные и это я узнал из личной телефонной беседы с одним из тренеров голубедрома не Марганца
Все буде добре
ruslan
Новомиргород
4 часа назад
Юрий Серик,А що таке високольотний тучерез?
Юрий Серик:
а так по другому - практически все летные и это я узнал из личной телефонной беседы с одним из тренеров голубедрома не Марганца
А чого ж їх не бракували ? І також є поняття вимушений брак і брак в польоті.Вимушений це і погодні умови і хижак і стан голуба. А є просто робить круг без причин.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
ruslan:
Я ж тобі пропонував розробити "Положення про змагання льотних голубів"і свою допомогу в його розробці.Приймем на конференції та й змагайтесь , хто ж не дає.Але моя ініціатива не найшла у тебе підтримки.А тепер ти звинувачуєш федерацію у втраті
високольотності .Це не логічно.
Этим пусть занимаются любители с званиями, зачем мне рядовому члену что то разрабатывать, тем самым учить куриц. Яйца не вправе этим заниматься, вы с меня все сняли. Я не придал тогда этому значения. Практика показывает то что сказал я в видео репортаже.
Все покажет и расставит время на свои места, на мой взгляд.
Логично, то что ты просил меня, чтобы я начал обучать судей федерации, а потом сам снял с меня все категории?
ruslan:
хоча голубодроми з фактами річ уперта, навіть тобі не перепхнути.
Конечно мне не переплюнуть, те местности, в которых проводятся голубедрому.
Но Украина наша большая страна и то что летит на голубедромах стойко, в других регионах может лететь по другому. Наши рядовые голуби в Терновке у Веселовского становятся чемпионами. Как по продолжительности таки по устойчивости, наши это голуби с Рубежного разных любителей. Конференция 15 года сделала шаг назад, в высоко-летном голубеводстве Украины, я не предавал этому значения 4 года, так так как стал проводить полигоны ежегодно понял это только сейчас, о чем говорю публично.
ruslan:
А є просто робить круг без причин.
Совсем скоро, я буду и уже есть ролики на эту тему, хотелось бы вместе обсуждать эти круги на форуме и на страницах ютуба, спасибо всем и спокойной ночи, ко всем с уважением!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 20:54)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
4 часа назад
ruslan:
Юрий Серик,А що таке високольотний тучерез?
Это то же что и Николаевский в оттяжке за 50-100 м от дома при ветре 5-7 м /с,тогда вопрос сколько стойких имеют право участвовать в соревнованиях или по вашему это не брак.
Все буде добре
ruslan
Новомиргород
4 часа назад
Владимир Дробинин:
Этим пусть занимаются любители с званиями, зачем мне рядовому члену что то разрабатывать, тем самым учить куриц. Яйца не вправе этим заниматься, вы с меня все сняли. Я не придал тогда этому значения. Практика показывает то что сказал я в видео репортаже.
Все покажет и расставит время на свои места, на мой взгляд.
Логично, то что ты просил меня, чтобы я начал обучать судей федерации, а потом сам снял с меня все категории?
Так ти ж себе не вважаєш рядовим членом федерації . Якщо ти постійно піднімаєш це питання то бери та й роби. Чи думаєш , що тобі хтось повинен принести на тарілці.За категорії суддів. Коли ти останній раз судив на виставці федерації?Ти сам взяв дистанцію від суддівства , і не підтверджував свою кваліфікацію участю у суддівстві.Що ж ти хочеш від мене.
Владимир Дробинин:
Конференция 15 года сделала шаг назад, в высоко-летном голубеводстве Украины, я не предавал этому значения 4 года, так так как стал проводить полигоны ежегодно понял это только сейчас, о чем говорю публично.
Ще раз повторюю, що змагання на даний час проводяться між БЕЗКРУЖНИМИ голубами, і положення так і розроблялось з самого початку як змагання безкружних голубів. Організовуй змагання між льотними , федерація забезпечить всіляку допомогу, кубки переможцям і т.д. тільки роби , а не жди що хтось зробить. От тоді і буде популяризація льотної птиці, а голубівники самі виберуть , що тримати.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
24 дня назад
ruslan:
Ще раз повторюю, що змагання на даний час проводяться між БЕЗКРУЖНИМИ голубами, і положення так і розроблялось з самого початку як змагання безкружних голубів. Організовуй змагання між льотними , федерація забезпечить всіляку допомогу, кубки переможцям і т.д. тільки роби , а не жди що хтось зробить. От тоді і буде популяризація льотної птиці, а голубівники самі виберуть , що тримати.
Всем привет...! Наконец то начали отделять ядра от кожуры...
Посетитель
Pigeons of USA голуби США
Сакраменто
67 дней назад
Анатолий Мелитополь:

Игорь Норец, что, за нервоз? Почему, слабо? Не-протолкнуть-а отбраковать. То что, и есть браком, в любом его количестве.То что ты-перечислил, всегда-было браком.Или при таких правилах, у тебя будка опустеет?
Здравствуйте, согласен на все 100%, хотя я живу в Калифорнии у нас тоже часто дискусии на эту темуДобавлено спустя 1 минутуЯ тут человек новый так что пока учусь пользоваться сайтом
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 день назад
Всем доброе утро и удачного дня!
Думаю как раз на эту тему, зашел разговор.
https://youtu.be/VMrk-h7aZwU.
Спасибо за просмотры и лайки!Добавлено спустя 1 минутуPigeons of USA голуби США, Рады Вас здесь видеть и читать, с уважением!Добавлено спустя 9 минут
ruslan:
тільки роби , а не жди що хтось зробить.
Я это делаю на протяжении пятнадцати лет, жаль что это такие как ты даже не замечают, но поезд за эти годы пошел, к счастью, совсем в другую сторону, чем шел до того как вошел в сеть интернета И он набирает скорость, как по мне!
Одному очень трудно сделать что то большое и заметное, нужна команда и это команда создается, создается не сразу а поступово. Лично я это вижу.
И все будет так как ты написал выше, только всему свое время!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
Pigeons of USA голуби США:

Анатолий Мелитополь:

Игорь Норец, что, за нервоз? Почему, слабо? Не-протолкнуть-а отбраковать. То что, и есть браком, в любом его количестве.То что ты-перечислил, всегда-было браком.Или при таких правилах, у тебя будка опустеет?
Здравствуйте, согласен на все 100%, хотя я живу в Калифорнии у нас тоже часто дискусии на эту тему
Я тут человек новый так что пока учусь пользоваться сайтом

Не знаю что у вас там в Калифорнии за дискуссии но вот Голубеводов так разбирающегся в голубях как Игорь Норец у вас нет это 100%.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
11 часов назад
Всем привет
Василий Икусов:
но вот Голубеводов так разбирающегся в голубях как ...
Да что там говорить, такого как Васёк, во всём мире не сыскать ..., разве что на Марсе поспрошать, может там найдутся Васи Икусовы?
... мои друзья, моё богатство ...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.