Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Нарушения в полете бескружных голубей

Виды нарушений при полете бескружных высоколетных.
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
2 дня назад
Даня:
Сергей,я немножко не понял твой пост
Андрей я иногда перечитываю свои посты. и сам их не могу понять......ух эта третья школа.....или надо было меньше в тенис играть smoke
Я имел в виду, если каждый голубь который везется на базар.... он уже воспринимается как гривны......
и не дай боже потерять эти грывни, тоесть голубя.
Живёт тут.
Серый.....
2 дня назад
Даня:
.Я могу отдать хорошего голубя просто так................Но никто не берёт---а жаль........Но и никто не возвращает...................
Андрей если возьмут....просто так, то оценят положительно не многие,
в основном думают...если отдал значит лишний, и не имеет ценности.
соотвествено и отношение к этому голубю как не особо ценный.
Живёт тут.
Серый.....
2 дня назад
Даня:
Серега,а остальные четыре дня---кого ты в жигуле отвозишь?
Себя....и подуставшую публику хмельную crazy
Живёт тут.
Серый.....
2 дня назад
Даня:
Это больной вопрос..............И у меня большой вопрос........Почему большинство закрывается и отрицает эту возможность
Не совсем понял....... но цели и возможности у всех разные.
Живёт тут.
Даня
Медаль
466 дней назад
Сергей Гайворон.:
.если отдал значит лишний, и не имеет ценности.
Сергей,попробуй изменить немножко своё восприятие действительности на фоне всеобщей глупости нашего населения........................
Живёт тут.
Даня
Медаль
466 дней назад
Сергей Гайворон.:
соотвествено и отношение к этому голубю как не особо ценный.
а сколько лет нужно,чтобы понять ценность этого голуба???????А если он злой??????????????А если через пару лет вылезет горовитое потомство????Пусть и не за один год????????Или одна??????????Почему же все гении такие непризнанные????????????????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 15:40)
Живёт тут.
Серый.....
2 дня назад
Даня:
Сергей,попробуй изменить немножко своё восприятие действительности на фоне всеобщей глупости нашего населения.
Я вообще не парюсь..... только мотаю на ус..... и имею виду.......
Живёт тут.
Даня
Медаль
466 дней назад
Ввиду и не паришься???Молоток,уважаю................................Но так не бывает в жизни,поверь.Ты лукавишь...Но я не хочу ничего доказывать.С уважением.
Живёт тут.
Серый.....
2 дня назад
Даня:
а сколько лет нужно,чтобы понять ценность этого голуба?
Думаю до первых молодых.......и все понятно.....уж очень мало времени у нас Андрюха.
Даня:
Почему же все гении такие непризнанные
Думаю в голубеводстве гениев нет......
есть материал...чуйка.....опыт.... и у кого на сколько хватит терьпения работать с тем или инным голубем...... ну уж точно не три.....и более лет.
Живёт тут.
Даня
Медаль
466 дней назад
Сергей Гайворон.:
.уж очень мало времени у нас Андрюха.
Серёж,ну почему???Я никуда не тороплюсь.Спешка нужна при ловле блох и при сношении с чужой женщиной.............От пары нужно получить 50 птенцов,чтобы получить 3-4 летуна.Сколько лет для этого нужно,чтобы не насиловать голубку?
Живёт тут.
Серый.....
2 дня назад
Даня:
Ввиду и не паришься???Молоток,уважаю................................Но так не бывает в жизни,поверь.Ты лукавишь...Но я не хочу ничего доказывать.С уважением.
Наверное..... возможно.......доказывать ни чего не надо.....все отлично жизнь продолжается.
Живёт тут.
Даня
Медаль
466 дней назад
Сергей Гайворон.:
Думаю до первых молодых.
Нет..................Я так не думаю.Даже из отбраковки можно получить жемчуг.....................
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 16:09)
Живёт тут.
Даня
Медаль
466 дней назад
Сергей Гайворон.:
ну уж точно не три.....и более лет.
Лёлик и Болик.............Более-более-более................Намного более,Сергей,эта работа торопыг не полюбляет.....................
Живёт тут.
Серый.....
2 дня назад
Даня:
Серёж,ну почему???Я никуда не тороплюсь.Спешка нужна при ловле блох и при сношении с чужой женщиной.............От пары нужно получить 50 птенцов,чтобы получить 3-4 летуна.Сколько лет для этого нужно,чтобы не насиловать голубку?
Неет...это надо иметь настолько железно дающую в себя пару.....чтоб потратить десятилетия.
на формирования стаи.......нет Андрюха я так не играю.....или ты смайлик забыл поставить?
Живёт тут.
Серый.....
2 дня назад
Даня:
.Я так не думаю.Даже из отбраковки можно получить жемчуг...
Да можна.....но где тот жемчуг.....веть голуби наши не вчера появились.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.