Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Выставка голубей Харьков 11.01.2014

Выставка голубей
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
194 дня назад
http://air-plus.com.ua/kalendar-vistavok-golubey/2014.html Все вопросы по +38 (067) 346-34-09
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2013 в 18:28)
с уважением Юра Bakinec.
Активный участник.
Роман Александренко
Медаль
121 день назад
А как же 15 февраля 2014г? Или перенесли уже?
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
194 дня назад
Рома глянь ссылку что я скинул-это новый график.там указано 11января если интересно позвони по номеру который указан там в обьявлении
с уважением Юра Bakinec.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Всем добрый вечер!
Узнал, что наши едут в Харьков.
Сатышев повезет с десяток своих голубей. Я передам, если есть кому штук пять шесть своих голубей
по 50 гр за штуку. Были мне звонки, если кто еще меня прочтет, то пишите или звоните. Голуби на крыле, но на результаты не идут.На последних роликах они есть в полете.
Ко всем с уважением!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
4 часа назад
Владимир Дробинин, чё- у бабули-ижёга,от мяса??????????? crazy
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
4 часа назад
Владимир Дробинин, Вова-теряеш,марку. А.я думал,ты идейный. Али, с БАБУЛЬКАМИ_напряг?????????? crazy
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Анатолий Мелитополь:

Владимир Дробинин, Вова-теряеш,марку. А.я думал,ты идейный. Али, с БАБУЛЬКАМИ_напряг?????????? crazy
Какая идея, жалко голубей, думаю они еще бы могли что либо показать, как пишет Руслан ведь редкохвостость не брак, бракую устойчивого голубя с Краснодона горелого, летающего пол часа. без единого круга, я не говорю от трупах или кружастых или кувыркающихся или делающих рожки, которых давно кушает и будет кушать бабушка, я говорю об тех голубях что для кого то могли быть бы и ценны, ну раз нет то и разговор нет. Оставляю его брата который вылетывает три часа. отставляю его отца.
Я голубей продаю, так как не считаю их нечто ценным, количество мое мне позволяет это делать.
Ты думаешь я с наслаждением делаю выбраковку и мне нравиться просто бездушно рвать головы7
Если да, то ты в этом ошибаешся. И у меня есть нечто в натуре, что говорит мне пусть бы эти голуби жили , пусть у других но жили. Но на все воля Божья, и судьба у каждого своя, как у нас с тобой, так и у голубей.
И еще по поводу денег, допустим тех же 250 гр которых бы продал, ты думаешь они бы сделали для меня погоду? Думаю и ты понимаешь что нет. так что здесь идет разговор только о том, что бы голуби смогли жить, так как в них есть нечто, что дает мне право их не бросить в котел бабушке.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Анатолий Мелитополь:

Владимир Дробинин, чё- у бабули-ижёга,от мяса??????????? crazy
Никогда нет ижеги на диетическое мясо птицы и душа у нее никогда не заболит и угрызения никакого не испытывает, так как для нее это просто мясо. Для нас с тобой это нечто, а для нее просто еда ...........
И опять она будет их кушать как и прежде. Дай Бог ей здоровья!
Голубевод.
Денис Монастирний
Ольшанка
363 дня назад
Какая идея, жалко голубей, думаю они еще бы могли что либо показать,

Ну если вам их действительно жаль вы бы не писали продам по 50 1 шт а написали отдам 10шт в хорошие руки думаю те кому нужны сами под ехали))) видимо не такуш и жаль)
я вон пошол к деду он мне так насовал и ему не плохо и я доволен деньги не то что предлагал а в карман запихивал) и не взял) Пускай он выбраковку дал но всё же ему их просто было жалко!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 11:03)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Денис Монастирний:

Ну если вам их действительно жаль вы бы не писали продам по 50 1 шт а написали отдам 10шт в хорошие руки думаю те кому нужны сами под ехали))) видимо не такуш и жаль)
я вон пошол к деду он мне так насовал и ему не плохо и я доволен деньги не то что предлагал а в карман запихивал) и не взял) Пускай он выбраковку дал но всё же ему их просто было жалко!
Отдам в хорошие руки приезжайте, но не 10 так как десять и не хотел продавать пять штук в хорошие руки, пусть будет так.
Жду хороших рук для пяти голубей.
Я вижу рациональное зерно в сообщениях, возможно так и нужно делать, Спасибо Денис!
С уважением!
Голубевод.
Денис Монастирний
Ольшанка
363 дня назад
Владимир Дробинин:

Денис Монастирний:

Отдам в хорошие руки приезжайте, но не 10 так как десять и не хотел продавать пять штук в хорошие руки, пусть будет так.
Жду хороших рук для пяти голубей.
Я вижу рациональное зерно в сообщениях, возможно так и нужно делать, Спасибо Денис!
С уважением!
спасибо вам за прекрасные темы и качественное видео!
меня пока нет зачто благодарить)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
Но как же не за что, предложил отличный выход с положения для голубей, вот в этом и благодарность.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
229 дней назад
Владимир Дробинин:

Но как же не за что, предложил отличный выход с положения для голубей, вот в этом и благодарность.

Глядишь барыги в Харькове прослезятся и трепыхайчиков с палаток Народу так задаром отдадут ,вроде брак но задаром и тогда на барыг обид никаких не будет .Нужно ещё одно предложение внести - хотя бы раз в году в любом городе ,брак с палаток и с клеток Народу так раздавать ,ну как идея ?
Активный участник.
Reda
Медаль
г.Угледар. Донецк
702 дня назад
Игорь Норец:
брак с палаток и с клеток Народу так раздавать
Не не поведутся v
Голубевод.
Денис Монастирний
Ольшанка
363 дня назад
Игорь Норец:

Владимир Дробинин:

Глядишь барыги в Харькове прослезятся и трепыхайчиков с палаток Народу так задаром отдадут ,вроде брак но задаром и тогда на барыг обид никаких не будет .Нужно ещё одно предложение внести - хотя бы раз в году в любом городе ,брак с палаток и с клеток Народу так раздавать ,ну как идея ?
Думаю идея отличная но не реальная в выполнении )
И от таких мероприятий было бы больше пользы для барыг) человек всегда хочет большего взяв бесплатно отбраковку через год будет искать где купить птицу получше) и бегать думаю будут к тем что так брали)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.