Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Выставка голубей Харьков 11.01.2014

Выставка голубей
Голубевод.
Наталья Шеховцова
Чугуев
535 дней назад
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_:
Наталья я вам птицу предлагал и предлагаю еще-пара белых и пара черных бакинцев всегда вас ждут.птица никуда не уйдет-выйдите на связь
Юрий, я забрать смогу только весной (голубятня оч.маленькая, помните), но обязательно заберу. Спасибо большое за поддержку v
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
6 дней назад
Наталья Шеховцова, Добрый вечер. Как там обстоят дела? Гонять начали?
Голубевод.
Наталья Шеховцова
Чугуев
535 дней назад
Гоняли немного, пока на яйца не сели.Если честно, то вообще страшно было.Их же мало ещё, а копчик так и кружит над участком.Тут морозы обещают, а они в двадцатых числах вылупиться обещали shock
Голубевод.
Наталья Шеховцова
Чугуев
535 дней назад
Жалко такую красоту скармливать хищникам. Многие пишут, что зимой не гоняют
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
6 дней назад
Наталья Шеховцова,Пусть лупятся весной, а сейчас пусть летают.Я гоняю по возможности каждый день. ХП забрал только одну стойкую голубку.Остальные уходят.У бойных, только одна потеря от хищника, основные потери только от двух пальцев рук. Не ЖАЛЕЙТЕ. zlo
Голубевод.
Наталья Шеховцова
Чугуев
535 дней назад
valera45688:

Наталья Шеховцова,Пусть лупятся весной, а сейчас пусть летают.Я гоняю по возможности каждый день. ХП забрал только одну стойкую голубку.Остальные уходят.У бойных, только одна потеря от хищника, основные потери только от двух пальцев рук. Не ЖАЛЕЙТЕ. zlo

Ok zst
Активный участник.
Reda
Медаль
г.Угледар. Донецк
702 дня назад
valera45688:
Согласен на все 100%.
Наталья Шеховцова:
пока на яйца не сели.
.А на яйца сели потому как они у вас не на диете.
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Reda,Хорошо хоть девушки пополняют наши ряды,раз у пацанов другие интересы,так, что дай человеку немного опыта набраться и любви к голубям укорениться,не надо с места в карьер, Наташа а вам удачи в нелегком деле!
Алексей К.
Активный участник.
Reda
Медаль
г.Угледар. Донецк
702 дня назад
Алексей Костенко, Да кто же против я за,а опыта наберётся,любовь к голубям это хорошее дело,и не только чтоб голубям но и по жизни. angel
Голубевод.
Наталья Шеховцова
Чугуев
535 дней назад
Алексей Костенко:
Алексей Костенко:
Reda,Хорошо хоть девушки пополняют наши ряды,раз у пацанов другие интересы,так, что дай человеку немного опыта набраться и любви к голубям укорениться,не надо с места в карьер, Наташа а вам удачи в нелегком деле!
Спасибо за пожелания, но вы не совсем правы, голубями занимается мой муж, я только всячески его в этом поддерживаю. Мне тоже голуби не безразличны. И это вообще предубеждение, что голубевод - так только мужик hoho
Голубевод.
Наталья Шеховцова
Чугуев
535 дней назад
Reda:
.А на яйца сели потому как они у вас не на диете.
Объясните поподробнее , а погода аномальная не всчёт???
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Наталья Шеховцова, Наташа,Нет ничего лучшего,когда муж воз тянет(образное выражение),а жена ему помогает, удачи вам и с голубями и по жизни.
Алексей К.
Постоянный участник.
Красовский Юрий Владимирович _ Bаkinec_
Медаль
Харьков
194 дня назад
Так держать Наталья и все будет хорошо!
с уважением Юра Bakinec.
Активный участник.
Reda
Медаль
г.Угледар. Донецк
702 дня назад
Наталья Шеховцова:
Тут морозы обещают, а они в двадцатых числах вылупиться обещали shock
. Вот я и говорю нужно было придерживаться диеты,в смысле урезать пайку чтобы они не понесли яйца,тем более вы перестали их гонять.
Голубевод.
Олег GOA
305 дней назад
14 ноября 2015 г. Ярмарка голубей и декоративных птиц. г. Харьков, ул. Немышлянская, 56А. бассейн"Кондиционер". Справка: т.0673463409 Александр Васильевич.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 22:14)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.