Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Подбор пар и паровка голубей.

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Кто каких критериев придерживвется при подборе пар.
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
Григорий В.:
Григорий чуйка не у всех есть. да и она не всегда работает,
А обсуждать сколько и за какую валюту, это дело индивидуальное, протягивай ножки по одежке...))
ато, что кто то... кому то.... должен продать за три капейки,.....тут я не соглашусь не скем.....
думаю если есть какое то количество особей которое можно продать...то только хозяин знает и определяет цену на конкретного голубя......о качестве говорить ух как тонко тут...) да и качества мы приследуем каждый свои....
А итоги такие Григорий, что каждая тема на сайте с переодичностю всплывает, и мы ее мусолим опять по сотому разу, и так будет пока мы будем живы....))) а голуби будут продаватся и покупатся всегда.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
29 минут назад
Сергей Гайворон.:
каждая тема на сайте с переодичностю всплывает, и мы ее мусолим опять по сотому разу, и так будет пока мы будем живы....))) а голуби будут продаватся и покупатся всегда.
Вот не хотелось бы об одном и том же, причём безрезультатно. Надеюсь этот виток истории продаж и покупок закончим ...
Будем здоровы!
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Серый.....
2 часа назад
Григорий В.:
продаж и покупок
Григорий перевожу....гроши и посещение....
Эх....я бы счас поехалбы к кому небудь в гости......пообщатся...посмотреть, послушать.....
но увы. нет возможности....к сожалению.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
29 минут назад
Сергей Гайворон.:
Эх....я бы счас поехалбы к кому небудь в гости......пообщатся...посмотреть, послушать.....
но увы. нет возможности....к сожалению.
Я вообще целый год сижу один, ни сходить, не съездить. В отпуске стараюсь наверстывать.
Будем ждать!
Всего!
Активный участник.
Дима Донецк
Медаль
29 дней назад
Мужики ай-да в Донецк!!! Наболтаемся от души и с пустыми руками не уедите!!!
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
410 дней назад
Григорий В.:
Будем ждать!
Гриша -я же тебе говорил (и 80 пост) , ты ж про Кременчуг -не забудь. Кстати ваш ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ когда у нас побывал- сказал что это украинская "малина".
Живёт тут.
Серый.....
2 часа назад
Григорий В.:
. В отпуске стараюсь наверстывать.
Привет Григорий.....такая же ситуация.....к сожалению.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
29 минут назад
Всем привет! Инет конечно расширил рамки замкнутого пространства, но живого общения не хватает, когда соберутся несколько человек поспорить, пообщаться, выпить по рюмке чая, договорится об следующих посещениях и т.д. В отпуске ко всем хочется заехать, посмотреть на птицу свежим глазом ...
Александр Славко:
я же тебе говорил (и 80 пост) , ты ж про Кременчуг -не забудь
Александр, как говорилось в одном фильме: - "... были бы у меня длиннющие руки, обнял бы земной шар и прижал всех по братски ...". Однако спасибо за приглашение, при случае загляну обязательно!
Александр Славко:
ваш ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ когда у нас побывал- сказал что это украинская "малина".
Ну не совсем наш, он сам по себе, а уж сказать то он может ...
Всем всего доброго!
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
410 дней назад
Григорий В.:
Однако спасибо за приглашение, при случае загляну обязательно!
Принято. Добро!
Активный участник.
Александр Безверхий
Медаль
Кировоград
1769 дней назад
Ребята, привет. На сайте подбор пар и паровка голубей,ВЫ зацепили кучу тем. Голубеводы! Уважаю!
Той хто знає звідки походить, знає куди прямує.
Активный участник.
Игорь D.
Медаль
1564 дня назад
Если нет чуйки!и других важных моментов в этом деле....Нужно как минимум знать три поколения г-бя и г-ки !С УВ.
Живёт тут.
Даня
Медаль
646 дней назад
Игорь D.:
Если нет чуйки!и других важных моментов в этом деле....Нужно как минимум знать три поколения г-бя и г-ки !С УВ.
На коленке родослов.......... crazy
Голубевод.
Anna Churasheva
Simferopol
1299 дней назад
Степан Кулиш:

Тоже по очереди smile
Степан Кулиш:
голубь сидел по очереди на всех гнёздах, выкормили 5-х.
кормить самим чтобы не терять приплод. Помогать выкармливать. Или просто забирать под лампу.
Потому что не все *нормальные* родители.
кормление птенцов только *вкусненьким*
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.