Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Подбор пар и паровка голубей.

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Кто каких критериев придерживвется при подборе пар.
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
9 часов назад
Григорий В.:
Григорий чуйка не у всех есть. да и она не всегда работает,
А обсуждать сколько и за какую валюту, это дело индивидуальное, протягивай ножки по одежке...))
ато, что кто то... кому то.... должен продать за три капейки,.....тут я не соглашусь не скем.....
думаю если есть какое то количество особей которое можно продать...то только хозяин знает и определяет цену на конкретного голубя......о качестве говорить ух как тонко тут...) да и качества мы приследуем каждый свои....
А итоги такие Григорий, что каждая тема на сайте с переодичностю всплывает, и мы ее мусолим опять по сотому разу, и так будет пока мы будем живы....))) а голуби будут продаватся и покупатся всегда.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
7 часов назад
Сергей Гайворон.:
каждая тема на сайте с переодичностю всплывает, и мы ее мусолим опять по сотому разу, и так будет пока мы будем живы....))) а голуби будут продаватся и покупатся всегда.
Вот не хотелось бы об одном и том же, причём безрезультатно. Надеюсь этот виток истории продаж и покупок закончим ...
Будем здоровы!
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Серый.....
9 часов назад
Григорий В.:
продаж и покупок
Григорий перевожу....гроши и посещение....
Эх....я бы счас поехалбы к кому небудь в гости......пообщатся...посмотреть, послушать.....
но увы. нет возможности....к сожалению.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
7 часов назад
Сергей Гайворон.:
Эх....я бы счас поехалбы к кому небудь в гости......пообщатся...посмотреть, послушать.....
но увы. нет возможности....к сожалению.
Я вообще целый год сижу один, ни сходить, не съездить. В отпуске стараюсь наверстывать.
Будем ждать!
Всего!
Активный участник.
Дима Донецк
Медаль
72 дня назад
Мужики ай-да в Донецк!!! Наболтаемся от души и с пустыми руками не уедите!!!
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
453 дня назад
Григорий В.:
Будем ждать!
Гриша -я же тебе говорил (и 80 пост) , ты ж про Кременчуг -не забудь. Кстати ваш ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ когда у нас побывал- сказал что это украинская "малина".
Живёт тут.
Серый.....
9 часов назад
Григорий В.:
. В отпуске стараюсь наверстывать.
Привет Григорий.....такая же ситуация.....к сожалению.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
7 часов назад
Всем привет! Инет конечно расширил рамки замкнутого пространства, но живого общения не хватает, когда соберутся несколько человек поспорить, пообщаться, выпить по рюмке чая, договорится об следующих посещениях и т.д. В отпуске ко всем хочется заехать, посмотреть на птицу свежим глазом ...
Александр Славко:
я же тебе говорил (и 80 пост) , ты ж про Кременчуг -не забудь
Александр, как говорилось в одном фильме: - "... были бы у меня длиннющие руки, обнял бы земной шар и прижал всех по братски ...". Однако спасибо за приглашение, при случае загляну обязательно!
Александр Славко:
ваш ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ когда у нас побывал- сказал что это украинская "малина".
Ну не совсем наш, он сам по себе, а уж сказать то он может ...
Всем всего доброго!
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
453 дня назад
Григорий В.:
Однако спасибо за приглашение, при случае загляну обязательно!
Принято. Добро!
Активный участник.
Александр Безверхий
Медаль
Кировоград
1812 дней назад
Ребята, привет. На сайте подбор пар и паровка голубей,ВЫ зацепили кучу тем. Голубеводы! Уважаю!
Той хто знає звідки походить, знає куди прямує.
Активный участник.
Игорь D.
Медаль
1607 дней назад
Если нет чуйки!и других важных моментов в этом деле....Нужно как минимум знать три поколения г-бя и г-ки !С УВ.
Живёт тут.
Даня
Медаль
689 дней назад
Игорь D.:
Если нет чуйки!и других важных моментов в этом деле....Нужно как минимум знать три поколения г-бя и г-ки !С УВ.
На коленке родослов.......... crazy
Голубевод.
Anna Churasheva
Simferopol
1343 дня назад
Степан Кулиш:

Тоже по очереди smile
Степан Кулиш:
голубь сидел по очереди на всех гнёздах, выкормили 5-х.
кормить самим чтобы не терять приплод. Помогать выкармливать. Или просто забирать под лампу.
Потому что не все *нормальные* родители.
кормление птенцов только *вкусненьким*
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.