Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевские голуби над Казахстаном

Видео николаевских голубей от любителей из Казахстана.
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
ЮжноКазахстанская Область
38 дней назад
Александр II:
но может и обрушыться установка град и шквал породный , но Он же больше -ДЛЯ сЕБЯ.
Саша вот именно что для себя...я тоже насмотрелся на эти якобы чистые линии и сказок про них слышал так что давно снял с них все медали,они выше проводов нелетают а если поднимутся их уносит как фантик.Это не реклама я просто делюсь показываю вам каких голубей держут за пределами Украины в соседнем Казахстане птица разная гоняется в основном по сильным ветрам крепкая на крыло продолжительность до 5 часов что касается стойкости здесь есть свои ньюансы взависимости от рельефа местности где очень часто преобладают порывистые ветра там предпочитают держать простую птицу безнаворотов в крыле и это север что касается юга республики здесь всё наоборот таких ветров ждать придётся месецами и лучшее время года для гона это весна вот только нужно будет сделать выбор гонять только с марта по май месяц,а остальные 9 месяцов птица попросту будет простаивать что неесть хорошо,для моей местности лучше всего подходят нг свертикальным-столбовым полётом ,есть голуби и другого плана но мне больше нравятся голуби с элементами торца.Спасибо всем на добром слове.
Николаевские голуби часть моей Жизни!!!
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
38 дней назад
""
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
38 дней назад
""
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
38 дней назад
""
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Агакулов Нуржан:
ролик Александра город Рудный здесь он сам обовсём расказывает
Нуржан, спасибо за новый показ голубей Казахстана. Не останавливайся на этом, думаю всем интересно будет!
Успехов!
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
38 дней назад
Всем привет! немного подкидухи пока так,чуть позже полетят молодые.С уважением
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Всем привет! Нуржан, не важно какое видео, кому нравится смотрят, а кому не угодишь, так и показывать безполезно. Подкидухи это или нет, стойкость видно! Жаль возможности твоей техники не позволяют разглядеть повнимательнее.
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
38 дней назад
Григорий доброе утро! Спасибо за положительные отзывы.Пока что нет более качествоной сьёмки,думаю что скоро появится....тогда попробую снять обширное видео не только с полётами,но постараюсь расказать чьи голуби по каким кровям.На этой ноте беру Паузу....с потеплением прибавилось хлопот по хозяйству.С уважением
Голубевод.
Виталий Буйко
Шумилино,Беларусь
78 дней назад
Агакулов Нуржан:

Григорий доброе утро! Спасибо за положительные отзывы.Пока что нет более качествоной сьёмки,думаю что скоро появится....тогда попробую снять обширное видео не только с полётами,но постараюсь расказать чьи голуби по каким кровям.На этой ноте беру Паузу....с потеплением прибавилось хлопот по хозяйству.С уважением
Привет Нуржан.Нормальное видео,давай по-больше.Птица хороша.Есть о чем и о ком рассказать и показать что и как.Ждем-с новых видео с коментариями.
С уважением,Виталий.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Всем привет!
Виталий Буйко:
Нормальное видео,давай по-больше.Птица хороша.Есть о чем и о ком рассказать и показать что и как.Ждем-с новых видео с коментариями.
Поддерживаю! Казахстан, это одна из неописанных и не показанных территорий хороших голубей. Когда то украинские шахтёры оставили свой след, а казахские голубеводы до сих пор сохранили любовь к безкружной птице.
Всех с Праздником!
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
38 дней назад
Всем добрый вечер!Григорий Северный регион Карагандинской области Шахтинск,Сарань и близ лежачие окрестности насчитывается около 300 любителей Николаевских голубей,недаром Караганду называют бабочным городом Казахстана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2014 в 16:43)
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
38 дней назад
Виталий привет! Есть молодёж уже вылетели 5 штук(и ещё 3 штуки наподходе остальные маловаты)подкидываю но пока ещё сыроваты,как начнут летать скину видео.
Голубевод.
Виталий Буйко
Шумилино,Беларусь
78 дней назад
Агакулов Нуржан:

Виталий привет! Есть молодёж уже вылетели 5 штук(и ещё 3 штуки наподходе остальные маловаты)подкидываю но пока ещё сыроваты,как начнут летать скину видео.

Привет Нуржан!!Будем ждать,тем более всегда интересно,как ведет себя одна и та же порода в разных климатических условиях.
С уважением,Виталий.
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
38 дней назад
Добрый вечер,Виталий мне и самому интересно как себя проявят молодёж этого года потихоньку цепляются за ветер и уже сейчас видно кто на что способен один уже ненравится скорее всего буду отбраковывать....
Голубевод.
Виталий Буйко
Шумилино,Беларусь
78 дней назад
Агакулов Нуржан:

Добрый вечер,Виталий мне и самому интересно как себя проявят молодёж этого года потихоньку цепляются за ветер и уже сейчас видно кто на что способен один уже ненравится скорее всего буду отбраковывать....
Привет Нуржан.А чем не нравится молодой?Лентяй?
С уважением,Виталий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.