Кировоградские безкружные голуби — Клубы голубеводов

Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Кировоградские безкружные голуби

Активный участник.
Анатолий Феодосиевич
Медаль
Смела Черкасская область
2 дня назад
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
79 дней назад
Федосеевич! Голуби на вид понравились мне.но чего то не пойму по ''темам ? Вроди бы уже я и трезв и вчера лишь пляшку то и выпыв ?
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
79 дней назад
Анатолий Федосиевич. Извиняюсь! ...дочитал ! Просто одной буквы Ы не смог сразу машинально досмотреть у новой теме.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
475 дней назад
Анатолий Феодосиевич, Добрый вечер ,у многих из голубей правильная конституция телосложения ,мне многие голуби понравились по качеству пера и по корпусу и по форме головы и по контуру глаза .
Голубевод.
Валера 1810
24 дня назад
Анатолий федосеевич Игорь Норец как марионетка сегодня ему понравилось, а завтра он будет обливать грязью.Такой он человек. С уважением
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
475 дней назад
Валера 1810:

Анатолий федосеевич Игорь Норец как марионетка сегодня ему понравилось, а завтра он будет обливать грязью.Такой он человек. С уважением

Валера , ты что тормозишь ? Это уже было в 2014 г а ты только проснулся . Если мне нравится , я так и говорю : Мне понравились . Валера , ты простой человечек и знать ты не в силах что я буду делать через 1 час или 5 часов а тем более завтра . А ты смотрю людей лбами пытаешься стукнуть , вот ты и показал своё лицо и нутро .
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
141 день назад
Александр II:
.но чего то не пойму по ''темам ?
Саша,привет.
Я понял-Феодосиевич решил показать настоящих чтобы не путать со всем винегретом
который массово причисляют к породе по цвету-независимо от конституции... v
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.