Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Дружеская помощь

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Мы можем зделать друг друга немножко счасливей.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
5 часов назад
Всем привет!
Серый.....:
не повторяй ошибок других.....корона не катит в нашем случае...
Серый, не совсем понял твои претензии ..., есть система перевода "Золотая корона", которой я отправлял деньги в Донецк и другие места Украины, которой пользуются мои знакомые при переводе денег в Белоруссию, довольно простая и быстрая, но, если она действует в данном, конкретном месте ... Я спросил, мне ответили, буду искать возможность ...
Успехов всем!
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
8 дней назад
Григорий В.:
Григорий, ты меня не понял....Золотая Корона.. это кукуруза..... я ею тоже пользуюсь, очень одобная система и процент щадящий...если ты переведешь средства через данную систему перевода то тогда Сергею Буза прийдеться ехать за переводом 80 км от дома.....
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
5 часов назад
Серый.....:
если ты переведешь средства через данную систему перевода то тогда Сергею Буза прийдеться ехать за переводом 80 км от дома....
...я именно поэтому и спрашивал ... Найду способ ... Теперь я не дома, но скоро буду ... % беру на себя ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2014 в 18:30)
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
21 день назад
Вчера вечером передал Сергею очень хорошую новость. Всё соглосованно и его ждут в ребилитационной больнице города Паланги 20-ого августа.

Очередной раз убеждаюсь. Если есть желание чего то достичь, нужно нетолько очень хотеть, но и спокойно, шаг за шагом идти к цели. Я не знаю ни одного случая, чтоб в жизне можно было бы чего то достичь не прилогая никаких усилий. В этом случае наверно уместно будет напомнить следущее изречение- просите – и вам дадут, ищите – и найдёте, стучите – и вам откроют.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
21 день назад
Время бежит очень быстро. До приезда Сергея на лечение в Ребилитационную больницу города Паланги, к нам в Литву, осталось девять дней. Решил ещё раз Вам напомнить проблемму Сергея, которую мы можем помочь решить общими усилиями, собрав денежные средства для:
-лечения пролежня;
-приобретения фиксаторов коленок, которые помогут ему передвигаться стоя на ногах;
-прибывания в больнице на 28 суток, где его обучат, как передвигаться с протезами, как садиться в коляску с пола, непомогая ногами и т. д..

На сегодняшний день из нужной суммы 4500$ есть собранно приблезительно около 550$. Не теряю надежду, что мы сможем собрать большую часть нужной суммы и сделаем Сергею это, как подарок, который сотворит маленькое чудо, и на Новый Год он выпъет в месте с нами шампанское- стоя.

henrikas07:
Сегодня нужна финансовая помощь нашему единомышленнику- голубеводу Сергею Бузе. Он сам из Беларуссии города Пружан. В 2009 году ему случилась беда. Упал с голубятни и повредил позвоночник. Вот уже пять лет, как Сергей передвигается, только с помощью чужих и инвалидной коляски. За пять лет очень медленно, но в нижней части тела появляется чувствительность, так как при подении нерв в позвоночнике оборвался частично.

На днях Сергей прибывал у нас в Литве, в городе Паланге, в ребелитационной больнице. Здесь он узнал много нового в плане его поднятия на ноги. Для этого нужно в первую очередь сделать фиксаторы коленков обеих ног. Эти очень лёгкие фиксаторы делаются из угленного волокна и по конкретному человеку, по индивидуальному заказу. Оба фиксатора стоят 3000$.

У Сергея уже пол года, как появилась очередная пролежень. С виду на коже видна маленькая точка, а под кожей есть рана, как спичечный коробок. Когда обостряется восполение, то температура возростает до 40-а и тогда Сергей решается на операцию, после которой полтара месяца он лежит только на животе, ни на секунду нименяя положения. Тут в Литве, в больнице сказали, что такие операции делаются лазером и уже через несколько дней можно приступить к тренировкам, а ещё через полтара недели можно начинать двигательные движения в воде.Чтоб были какиета значительные результаты, нужно хотябы четыри недели пробыть в этой больнице. Для этого нужно ещё 1500$.

Математика тут несложная 3000+1500=4500 долоров.

Предлагаю помочь Сергею собрать эту сумму. Это надо сделать в течение двух недель, так как я по своим каналам пробую договориться, чтоб его положили без очереди (по очереди ему подходит время в ноябре, а это значит томительные, болезненные четыре дополнительные месяца). Сегодня каждый из нас можем помочь Сергею и тем самым сотворить маленькое чудо.

Ко всем с предложением и уважением Henrikas.
Голубевод.
Виталий Буйко
Шумилино,Беларусь
146 дней назад
henrikas07:

Время бежит очень быстро. До приезда Сергея на лечение в Ребилитационную больницу города Паланги, к нам в Литву, осталось девять дней. Решил ещё раз Вам напомнить проблемму Сергея, которую мы можем помочь решить общими усилиями, собрав денежные средства для:
-лечения пролежня;
-приобретения фиксаторов коленок, которые помогут ему передвигаться стоя на ногах;
-прибывания в больнице на 28 суток, где его обучат, как передвигаться с протезами, как садиться в коляску с пола, непомогая ногами и т. д..

На сегодняшний день из нужной суммы 4500$ есть собранно приблезительно около 550$. Не теряю надежду, что мы сможем собрать большую часть нужной суммы и сделаем Сергею это, как подарок, который сотворит маленькое чудо, и на Новый Год он выпъет в месте с нами шампанское- стоя.

henrikas07:
Сегодня нужна финансовая помощь нашему единомышленнику- голубеводу Сергею Бузе. Он сам из Беларуссии города Пружан. В 2009 году ему случилась беда. Упал с голубятни и повредил позвоночник. Вот уже пять лет, как Сергей передвигается, только с помощью чужих и инвалидной коляски. За пять лет очень медленно, но в нижней части тела появляется чувствительность, так как при подении нерв в позвоночнике оборвался частично.

На днях Сергей прибывал у нас в Литве, в городе Паланге, в ребелитационной больнице. Здесь он узнал много нового в плане его поднятия на ноги. Для этого нужно в первую очередь сделать фиксаторы коленков обеих ног. Эти очень лёгкие фиксаторы делаются из угленного волокна и по конкретному человеку, по индивидуальному заказу. Оба фиксатора стоят 3000$.

У Сергея уже пол года, как появилась очередная пролежень. С виду на коже видна маленькая точка, а под кожей есть рана, как спичечный коробок. Когда обостряется восполение, то температура возростает до 40-а и тогда Сергей решается на операцию, после которой полтара месяца он лежит только на животе, ни на секунду нименяя положения. Тут в Литве, в больнице сказали, что такие операции делаются лазером и уже через несколько дней можно приступить к тренировкам, а ещё через полтара недели можно начинать двигательные движения в воде.Чтоб были какиета значительные результаты, нужно хотябы четыри недели пробыть в этой больнице. Для этого нужно ещё 1500$.

Математика тут несложная 3000+1500=4500 долоров.

Предлагаю помочь Сергею собрать эту сумму. Это надо сделать в течение двух недель, так как я по своим каналам пробую договориться, чтоб его положили без очереди (по очереди ему подходит время в ноябре, а это значит томительные, болезненные четыре дополнительные месяца). Сегодня каждый из нас можем помочь Сергею и тем самым сотворить маленькое чудо.

Ко всем с предложением и уважением Henrikas.

Привет Генрикас.Я недавно общался с Сергеем в одноклассниках и мы с ним договорились,что я передам ему деньги или через Вестерн или лично,но уже после приезда из Паланги.Вот если бы он чуть позже ехал,то я успел бы,а так деньги будут у меня когда Сергей уже будет в Паланге.В сентябре договорились встретиться на ярмарке голубей в Минске,если что ,то там и передам.Тем более договорились и по птице,возьму кое кого у него.
С уважением,Виталий.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
21 день назад
Привет, Виталий.
Большое спасибо за Вашу, отзывчивость и человечность. Я представляю, как приятно Сергею ощущять Вашу помощь и понемание, что он есть неодин и незабыт в его нелёгком пути- стать своими силами с так надоевшой кравати, и пройти несколько шагов самому, без чейто либо помощи. С уважением и лучими пожеланиями Henrikas.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
21 день назад
Милосердие, любовь к ближнему это есть красивые слова и неболее. В душе и в сердце должно быть заложенно сердечное тепло и желание помощи нуждающемуся, тогда всё просто и ясно.

https://www.youtube.com/watch?v=gBx1bi9BHDg
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
21 день назад
Здравствуйте.
На днях, как и было планированно, к нам в Литву приехал Сергей Буза. При встрече передал от наших литовских ребят собранные денги и самые дружеские пожелания. Сергей со своей стороны, нескрывая волнения, всех поблагодарил и пожелал всем всего наилучего.

Немножко позже вспомнил про всех остольных наших коллег из сайта.Так как Сергей Буза незарегестрирован на нашем сайте, то попросил меня передать большую благодарность и искреннее уважение за моральную поддержку и матерьяльную помощь следующим голубеводам-форумчанам:
- Сергею Гайворону (логин на сайте-Серый....);
- Григорию Варлакову (логин на сайте-Григорий В.);
- Валерию Губарькову из Воронежа;
- Ребятам из г. Геническа;
- Сергею Детушеву ( логин на сайте- DetCergei);
- Сергею Ткаченко (логин на сайте-СМиТ).

Всем, выше перечисленным ребятам огромное спасибо за Вашу человечность и понемание. Разрешите вырозить самые искреннии пожелания и огромное уважение и от нас каждого лично: Витас Свитоюс, Юозас Делнявичус, Жидрунас Стяпонавичус, Гедиминас Рапалис, Генрикас Виршилас.
Голубевод.
Виталий Буйко
Шумилино,Беларусь
146 дней назад
в СУББОТУ ВЫКЕЗЖАЮ в Минск.Передам деньги лично в руки Сергею. в воскресенье.Плюс договорился о птице от Сергея.
С уважением,Виталий.
Активный участник.
СМиТ
Медаль
Донецкая обл
58 дней назад
Ребята,я Вас всех очень уважаю,потому,что все ВЫ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ.
Голубевод.
Виталий Буйко
Шумилино,Беларусь
146 дней назад
Всем привет.
Отчитываюсь.Виделись с Серегой,деньги передал.
С уважением,Виталий.
Активный участник.
Сергей Запорожье
Медаль Почётный голубевод
запорожье
8 дней назад
Добрый день. Найден голубь в г. Волочиск на правой ноге голубое кольцо укр.ниже uns 2014 ещо ниже 2810821 и с боку вертикально fci-контактный телефон-0956518195. Записано со слов небезразличных людей которые нашли голубя.
ksw255
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
21 день назад
Так как эта тема была создана для Сергея Буза, решил в ней выложить сылку на видио фильм, который рассказывает об этом достойном голубеводе и человеке.
https://www.youtube.com/watch?v=YvD0ZvzvLVk
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
7 часов назад
https://youtu.be/QnjBSsGa4d8 Нужна помощь, спасибо!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.