Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Дружеская помощь

Мы можем зделать друг друга немножко счасливей.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Сегодня нужна финансовая помощь нашему единомышленнику- голубеводу Сергею Бузе. Он сам из Беларуссии города Пружан. В 2009 году ему случилась беда. Упал с голубятни и повредил позвоночник. Вот уже пять лет, как Сергей передвигается, только с помощью чужих и инвалидной коляски. За пять лет очень медленно, но в нижней части тела появляется чувствительность, так как при подении нерв в позвоночнике оборвался частично.

На днях Сергей прибывал у нас в Литве, в городе Паланге, в ребелитационной больнице. Здесь он узнал много нового в плане его поднятия на ноги. Для этого нужно в первую очередь сделать фиксаторы коленков обеих ног. Эти очень лёгкие фиксаторы делаются из угленного волокна и по конкретному человеку, по индивидуальному заказу. Оба фиксатора стоят 3000$.

У Сергея уже пол года, как появилась очередная пролежень. С виду на коже видна маленькая точка, а под кожей есть рана, как спичечный коробок. Когда обостряется восполение, то температура возростает до 40-а и тогда Сергей решается на операцию, после которой полтара месяца он лежит только на животе, ни на секунду нименяя положения. Тут в Литве, в больнице сказали, что такие операции делаются лазером и уже через несколько дней можно приступить к тренировкам, а ещё через полтара недели можно начинать двигательные движения в воде.Чтоб были какиета значительные результаты, нужно хотябы четыри недели пробыть в этой больнице. Для этого нужно ещё 1500$.

Математика тут несложная 3000+1500=4500 долоров.

Предлагаю помочь Сергею собрать эту сумму. Это надо сделать в течение двух недель, так как я по своим каналам пробую договориться, чтоб его положили без очереди (по очереди ему подходит время в ноябре, а это значит томительные, болезненные четыре дополнительные месяца). Сегодня каждый из нас можем помочь Сергею и тем самым сотворить маленькое чудо.

Ко всем с предложением и уважением Henrikas.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Я- Viršilas Henrikas, как только уговорю Сергея открыть счёт в банке и его напишем в этой теме, переведу 100 долоров.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Надеюсь, что коллеги меня поддержут и также смогут перевести какую то сумму. Почему я написал фамилию и имя, а также сумму денг?

Так мы будем знать сколько можем собрать денег. А чтоб узнать, что эти деньги перевились на счёт Сергея, я обязательно попрошу его, чтоб он отписался за получение.
Активный участник.
Сергей Запорожье
Медаль Почётный голубевод
запорожье
15 дней назад
Доброй ночи!!! Кучеренко Сергей-переведу 50 уе.
ksw255
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Уважаемый Сергей, благодарю за понемание и помощь нашему коллеге, которому сегодня она будет приятней в двойне. Это есть вырожение Вашей человечности, поддержка Сергея в трудную минуту для него, как в моральном аспекте, так и конечно в матерьяльном. Дай Бог Вам и Вашим близким всего наилучего. С огромным уважением и признанием Henrikas Viršilas.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Сегодня в нашем пасёлке праздник. С утра начинается спортивные соревнования. Второй год выставляем голубей. В 17 часов начнётся канцерт, мы с соседями сядем за столы, но перед тем выпустим голубей.

Так вот, недавно приехал Гедиминас, привёз трёх красавцев голубей. Мне ничего не сказав, протянул банкнот с 50$, обнял меня, пожал руку и сказал:
- Ты очень всё правильно написал. Я созвонился с ребятами нашего клуба- все, как один сказали, Сергею поможем однозначно. Будеш писать, передавай Сергею большой привет.

Гедиминас Рапались передаёт 50$.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Наш общий друг с Сергеям- Валерий Губарьков с Воронежа написал по скайпу.

[10:45:39] Валерий Губарьков: Доброго здоровья Генрикас.[10:54:56] Валерий Губарьков: Генрих напиши реквизиты перешлю Сереги 50 уе.

Валера, спасибо за поддержку. Ты есть настоящий друг. Передай привет всем своим.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
С Днём Рождения Серёжа!!! Всего Тебе наилучего и чтоб взбылись все Твои мечты и надежды.

Прими подарки:
-Juozas Delnevičius (Юозас Делнявичюс) - 50$;
-Vitas Svitojus (Витас Свитоюс) - 50$;
-Žydrūnas Steponavičius (Жидрунас Степонавичюс) -50$.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Всем привет.
Сегодня объясню всем, желающим помочь Сергею Буза, как отправить денежный перевод.
В любой стране есть почта. По почте можно осуществить международный перевод через Wеstern Union.

1. На почте придёться заполнить краткую форму, указав следущие данные получателя:
- полное имя получятеля. В данном случае- Буза Сергей Владимирович;
- страну. В данном случае- Республика Беларусь. (Кое где просят более подробный адрес. В том случае- Республика Беларусь, Брестская область, город Пружаны.).

2. Укажите сумму и валюту перевода.

3. После того, как всё заполните, Вам оператор отдаст заявление на отправление перевода, в котором будет содержаться вся информация, включая контрольный номер денежного перевода.

4. Последнее, что Вам придёться сделать, это сообщить Сергею: сумму и валюту отправления, Ваше имя, фамилию, отчество, страну отправителя и контрольный номер денежного перевода.

С Сергеем сможите связаться следующим образом:
1. Скайп - adminos20;
2. По Электронной почте- akva@tut.by
3. По телефону +37529- 529-80-60.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Всем добрый вечер.
Получил письмо от Андрея Яксона, которое заставило долга думать, как тут делекатней обойтись в этой ситуацые и не подставить Сергея Детушева. Многие наверное читали по теме Николаевские голуби в Литве нашу переписку с Сергеем и меня должно поймёт.

Я Сергея знаю несколько лет, благодаря голубеводческим форумам. Всегда к нему относился с большим уважением и признанием, мне по душе его откровенность и честность, как говорится- я с этим человеком пошол бы на разведку. Так же, наверное все отметит его, как человека независимого и достойного и очень порядочного. Вот почему мне очень трудно было с чегото начать. Теперь, когда всё Вам объяснил, предлагаю прочитать мне присланное письмо от Андрея. Хотелось

jakson г.Конотоп, Сегодня в 10:29 Ответить История Удалить

Привет!Раз взялся то получай ещё http://www.kpravda.ru/article/society/020917/
Удачи!!!!Я сегодня приехал в Москву.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
По позже я внесу своё придложение. А пока буду ждать Ваших отзывов и понемания.
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Да, ещё. Сегодня звонил Сергей Буза и порадовался за перевод из Москвы, при этом попросил, если кто ещё будет пересылать, чтоб это происходило через Wеstern Union, так как если перевод пойдёт через другую систему, то Сергею придёться ехать забрать денги аш за 80 км.
Ко всем с предложением и уважением Henrikas.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Всем привет! Я с 12-го июля в дороге (в отпуске) и не было возможности посмотреть инет в последнюю неделю, т.к. в деревне это проблематично. Вопрос наверное к Сергею, система "Золотая корона" в г. Пружане работает? Или "Мигом"?
… мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
6 дней назад
Григорий В.:
Вопрос наверное к Сергею, система "Золотая корона" в г. Пружане работает? Или "Мигом"?

В Пружанах почта с переводами работает, только через систему Wеstern Union, если перевод пойдёт через другую систему, то Сергею придёться ехать забрать денги аш за 80 км, а это как минимум ему займёт наверное целый день.
Живёт тут.
Серый.....
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
Григорий В.:
"Золотая корона"
Привет, корона это кукуруЗа, вестерн юнион это совсем другая кантора переводов... Гриша не повторяй ошибок других.....корона не катит в нашем случае...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.