Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Племенное отделение

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Моя голубятня Евгений Пфлаумер
Активный участник.
Лесничий
1123 дня назад
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 11 минутВерхняя голубятня, здесь те кто не попал на развод
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 16 минут
с уважением Evgeny Pflaumer
Активный участник.
Лесничий
1123 дня назад
Так что сезон начался, не так как ожидалось, но тем не менее вчера уже окольцевал первых птенцов. Старые пары несильно торопятся на яйца садится, а молодежь рвется в бой, что же не будем спешить.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
11 часов назад
Лесничий:
Evgeny Pflaumer
Понравился ваша голубятня.Здорово обустроено. Успехов в разведении и гоне....!!!
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 час назад
Всем привет!
Лесничий:
Верхняя голубятня, здесь те кто не попал на развод
Простор и аккуратно ... Браво!
... мои друзья, моё богатство ...
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
Лесничий:

Так что сезон начался, не так как ожидалось, но тем не менее вчера уже окольцевал первых птенцов. Старые пары несильно торопятся на яйца садится, а молодежь рвется в бой, что же не будем спешить.

Привет.ну вот Окольцевал в феврале ,а гонять наченают в мае и этим Голубятом будет уже по три с половиной месяца и оне вовсю начнут Ленять .Так что мало ли как хотят Голуби ,ну мы же сами должны смотреть когда наченать племенной сезон ,что б Голубятом к началу гона должно быть месяца полтора но не как не три с половиной.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
Лесничий
1123 дня назад
привет, почему именно в мае, я начинаю гнать как хищник позволяет, а у нас это где-то апрель,ну и линька у голубя круглый год идет так что его не трогать вообще, у меня все в небе линяют, пока не выпадет 3 перо, прошлогодние февральские голубята летали до сентября. есть методики замедления линьки, например затемнение.Добавлено спустя 5 минути всем спасибо за оценку моих трудов, просто когда-то бабушка научила,- никто не спросит сколько времени ты дело делал, все посмотрят и скажут как. придерживаюсь этой пословицы всю жизнь, запала в душу.
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
Лесничий, Зачем брать в феврале ,что бы потом затенять если можно позже взять без всяких Заморочик .
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
Лесничий
1123 дня назад
Против природы не попрешь, я никого не затемняю, но и плодить не мешаю, по-моему не надо вмешиваться туда куда не надо, я заметил что взрослые пары, те что старше двух лет, никогда не спешат с кладкой весной, летом когда жара не садятся на яйца, и осенью когда жара спала но еще тепло, дают один, два выводка, до середины декабря когда всех закрываю я еще успеваю немного обгонять позднышей.Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 17 минут
Добавлено спустя 19 минут