голуби Мариуполя — Клубы голубеводов — Страница №107

Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

голуби Мариуполя

видео фото Мариупольских голубей
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
11 часов назад
Владимир Дробинин:
нет у меня обязательств
Значит алкаш, у судьи есть обязательства и совесть.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
12 часов назад
DetCergei:

Владимир Дробинин:
нет у меня обязательств
Значит алкаш, у судьи есть обязательства и совесть.
с этим трудно спорить, кровь она передается, мой отец замерз в Сибири, под Нефтеюганском, я сын алкаша, перенял по крови его манеры жить, родителей не выбирают!
В первую очередь, я алкаш, а уж потом все остальное, хорошо что многие это понимают и не судят меня строго.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
2 дня назад
Доброго дня,Владимир.Насчет алкаша-все мы не без греха!А по времени полёта:я с 10 лет с голубями и в то время эти часы были за положенное,так почему вы считаете,что всё утеряно?жаворонок с элементами бабочки(голубь универсал),да там не было той стойкости как у Серёги из Хмельницкого,который заслуженно получил:грамоту ,медаль ,диплом именно за наилучшую стойкость!Мелитопольский клуб показал,что ген лётности ещё не совсем утерян!и за это им спасибо,каждый голубевод достаёт из глубины векового голубеводства то ,что видит Он один!Так ,что в чемпионе совпали необходимые качества на генном уровне.Ну и конечно-эффект рулетки!!! С уважением.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
12 часов назад
Oleg_Sh Согласен с Тобой полностью, голуби остаются, меняемся мы и наш подход к ним, стоит поставить задачу и она будет выполнена, тем паче, что есть единомышлиники.
Многие из нас за возрождения былого с новыми вкусами, нам нужно быть и идти по жизни людьми, это главное, все остальное пустое, как по мне, с уважением!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
4 дня назад
Владимир Дробинин:
меняемся мы и наш подход к ним, стоит поставить задачу и она будет выполнена
https://www.youtube.com/watch?v=1UzHR0uRlEoДобавлено спустя 4 минутыВолодя , повторить можно.....а мы сберечь не можем ,не то что....задач наставить можно , кто их будет выполнять???
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
2 дня назад
Доброй ночи всем! Третья часть финального полёта на Голубедроме «Приазовье». Извиняйте, что в кадр видеокамеры не попадали голуби, голуби стояли очень высоко, «мухи», видеокамерой с руки, без штатива, впоймать их было невозможно. А над «мухами» ещё выше стояли «точки», то появляясь, то вновь скрываясь в синем небе. Этот видеоролик больше для истории, снимал голубеводов, их эмоции и комментарии. Видеоролик заканчивается на 3 часах 20 минутах полёта, я остановил запись, так как на батарее осталось всего несколько делений, а я хотел снять посадку Чемпиона. Ни на одной видеокамере не рассчитан заряд батареи на беспрерывную съёмку полёта голубя в 6 часов 28 минут, наверное нужно подключаться в таких случаях к розетке.
Тут кое-то сомневается во времени, и показанном рекордном полёте, мне неприятно это слышать, делать это по меньшей мере глупо, чувствуется какая-то зависть, что-ли, вместо того, что бы разделить с нами радость, ведь свидетелями этого полёта были более 50 человек, приехавших в к нам, в посёлок Ялта из разных городов Украины. А «экспертам», которые не видя голубя-чемпиона, пытаются дать ему оценку и подвергнуть рекордный результат сомнению, а всех голубеводов-свидетелей полёта записать в лжецы, я скажу, успокойтесь, возьмите себя в руки, не опускайтесь ещё ниже в глазах голубеводов - живых свидетелей этого полёта, не буду перечислять их фамилии. Скептикам достаточно Яши Мариупольского (который держал голубку на видео рекордного полёта),. Этот человек с начала и до конца не уезжал и ждал пока голубь сядет. А посадка была драматической! И как знать, если бы не атака ястреба в сумерках, эта голубка могла бы вообще остаться в ночь и не сесть.
В общем, приятного просмотра!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2018 в 01:34)
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
4 дня назад
Если голубя или несколько голубей, отлетавших час и на большой высоте, оттягивает ветер и они где то уставшие садятся, то однозначно, они сами сорвётся и вернётся назад не раньше , как через 8-12 часов, а чаще всего только на следующие сутки. Так что соглошусь, что правельно поступили, считая, что голуби покрывшись продолжали полёт.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
2 дня назад
Всем привет!
Commentator:
Тут кое-то сомневается во времени, и показанном рекордном полёте,
Валера, и "сомнения" безапеляционные, мол вы ребята конечно всё знаете, но ничего не знаете, вы конечно честные ребята, но обманываете, вас много, но я не верю никому.
Henrikas07:
Если голубя или несколько голубей, отлетавших час и на большой высоте, оттягивает ветер и они где то уставшие садятся, то однозначно, они сами сорвётся и вернётся назад не раньше , как через 8-12 часов, а чаще всего только на следующие сутки.
Совершенно верно! За пол-тора часа , которые голуби были в покрытии (предмет сомнения) и за которые (по мнению неверующих) голуби якобы смогли где то незаметно сесть, отсидеться, снова подняться, набрать высоту, надойти на свой круг и спуститься - вот такое поведение лично я считаю фантастикой.
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
12 часов назад
RuslanOm:

Владимир Дробинин:
меняемся мы и наш подход к ним, стоит поставить задачу и она будет выполнена
https://www.youtube.com/watch?v=1UzHR0uRlEo
Володя , повторить можно.....а мы сберечь не можем ,не то что....задач наставить можно , кто их будет выполнять???
Федерация, или любой клуб в отдельности, беречь и сохранять нет смысла, нужно идти дальше, не забывая при этом истории, я так думаю. Гон, постоянный гон, поможет нам вернуть былую слову течерезов! Небо само разберётся лучше нас и всей федерации, оно с годами все расставит на свои места,на мой взгляд, нал лишь нужно не лениться и все станет на свои места само собой, я так думаю!Добавлено спустя 8 минутЧитая посты коллег, просто становится стыдно, за то что они держа высоколетную погоду, так плохо её знают, но всегда есть время учится и практиковать, возможно потом они изменят соемниене, лично надеюсь в этом! Опять же повторюсь, поезде всего нужно остава людьми!
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
7 часов назад
Всем доброго Здравия!Организаторам , тренерам и участникам огромное спасибо за проделанную работу! а теперь о споре ,Володя чтобы не было сомнений на таких мероприятиях как финал на голубедроме должно присутствовать все руководство федерации ,независимо от того частный это голубедром или общественный.Если же у кого то личные амбиции или "шкурные" интересы не позволяют этого сделать,то эти люди не имеют морального права занимать какие то должности. Теперь на будущее : должен быть анализ всего происходящего ,кроме достижений нужно фиксировать все процент снятых (отбракованных) голубей ,не севших дома (вернувшихся и невернувшихся ) суммарное время налета как по хозяйствам,и наиболее отличившихся голубей и тд.тогда закономерность будет очевидной. всем удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 10:45)
Алексей К.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
9 часов назад
Commentator,Спасибо за видео. Да,Игоря Мисныка тут наверно не хватало,кроме него никто не может снимать качественно в точках.Вот что значит практика,если голуби постоянно в точках,то и рука быстро набивается...
Все буде добре
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
12 часов назад
Алексей Костенко, Ты прав, если бы у этой голубки был бы журнал и она была бы в лидерах всегда, то никто бы и даже я не сомневался, а так как у Дани, была на этой высоте и после 9 часов ее опять там увидел и все есть время, и самое пародоксальное верил в это тогда и думаю сейчас, но это Даня один и сам себе придумал, а это голубедром, с судьями такие вот рекорды с бухты барахты)))Добавлено спустя 1 минуту
Юрий Серик:

Commentator,Спасибо за видео. Да,Игоря Мисныка тут наверно не хватало,кроме него никто не может снимать качественно в точках.Вот что значит практика,если голуби постоянно в точках,то и рука быстро набивается...
И если знает какие содятся после 7 часов, то тоже не обманешь!
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
1 день назад
Юрий Серик, Владимир Дробинин, -ребята,напишу просто-таких как вы ДВОЕ-есть только ДВОЕ есть ХУЙ у КОНЯ и вы у МЕНЯ..........................просто нет слов.......
Вова,эскюзми,плиз!Не пью,чего и тебе желаю....НО достал мпо самое нем огу...
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
7 часов назад
Владимир Викторович.Тут Дело не втом Пью-Непью.Совсем вдругом.Пью НЕПРИЧЕМ.Голубка Васильевича за день до Финала тоже почти ночью села.Ребята Финал состоялся.Факт Налицо.Давайте дождемся следующего Голубедрома.Думаю Будут другие Чемпионы.Неможет Быть на одном Голубедроме 10 чемпионов.Работайте над своими Голубями иВсе Буде Добре.Удачи.С.Ув
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
1 день назад
Так и я о том же!Приазовский финал уже свершившийся факт!И толочь воду в ступе,это уже никому не нужное!
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.