Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

голуби Мариуполя

видео фото Мариупольских голубей
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
Василий Икусов:
ты в голубях человек Случайный ,а для таких как Дробинин голуби это Вся Жизнь и таким зависть Неведома ,тем более у него и свои показывают не плохое время полёта.
laugh Василиса, ты опять по мне заскучала?! Ну хорошо, я случайный, а ты и Дробинин живёте птицей и якобы у Вас есть голуби которые способны пролетать энный результат. Например ты, если не совсем конченая баба, сними хотя бы 10 минут полёта. Хоть за неделю. Хоть вокруг трубы. И покажи нам, что ты в голубях хотя бы 0+ , а не 0- . Это я так чтоб было о чём с тобою порассуждать как не о случайном недоразумении. Живущие они голубями! Не случайные человеки. Ох и юмористка. rofl
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
3 дня назад
Для всех нас здесь собравшихся Голуби -часть нашей жизни .просто у каждого свой взгляд.свое видение и соответственно свой подход .кому то все дается легко ,кому то через определенные усилия .Сергею Детушеву и его Маме большое уважение .не каждому хватит сил, с его здоровьем не только голубей держать ,но и организовать Голубедром.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2018 в 23:20)
Алексей К.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
4 часа назад
Алексей Костенко:

Для всех нас здесь собравшихся Голуби -часть нашей жизни .просто у каждого свой взгляд.свое видение и соответственно свой подход .кому то все дается легко ,кому то через определенные усилия .Сергею Детушеву и его Маме большое уважение .не каждому хватит сил, с его здоровьем не только голубей держать ,но и организовать Голубедром.
Прежде всего нужно оставаться человеком, на мой взгляд.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Цц
DetCergei:

Василий Икусов:
ты в голубях человек Случайный ,а для таких как Дробинин голуби это Вся Жизнь и таким зависть Неведома ,тем более у него и свои показывают не плохое время полёта.
laugh Василиса, ты опять по мне заскучала?! Ну хорошо, я случайный, а ты и Дробинин живёте птицей и якобы у Вас есть голуби которые способны пролетать энный результат. Например ты, если не совсем конченая баба, сними хотя бы 10 минут полёта. Хоть за неделю. Хоть вокруг трубы. И покажи нам, что ты в голубях хотя бы 0+ , а не 0- . Это я так чтоб было о чём с тобою порассуждать как не о случайном недоразумении. Живущие они голубями! Не случайные человеки. Ох и юмористка. rofl

я же тебе уже предлагал давай засажу что бы ты не сомневался во мне.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
86 дней назад
Всем добрый день.От лица всей нашей семьи хотелось поблагодарить организаторов этого замечательного проекта ПРИАЗОВЬЕ.Этих замечательных людей КУЧЕРЕНКО СЕРГЕЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА и ШКИНДЕР ОЛЕГА ВИТАЛЬЕВИЧА за оказанную нам возможность поработать на голубедроме .Эти люди предоставили нам замечательные условия проживания для нас и наших семей Работать с такими людьми очень приятно и легко.За это ребята спасибо вам от всей души .Дай вам бог здоровье.Хотелось поблагодарить всех участников этого проекта Приазовье без ВАС ребята не одного проекта бы не было.Здоровье вам всем и побед на соревнованиях.И еще немного видео с ФИНАЛА.

ФИНАЛ ПРОЕКТА ПРИАЗОВЬЕ.

https://www.youtube.com/watch?v=onQboQud77M

https://www.youtube.com/watch?v=SP5aFkQmZfc

https://www.youtube.com/watch?v=SP5aFkQmZfc

https://www.youtube.com/watch?v=Mgzlxxe5lrs

https://www.youtube.com/watch?v=OyDk2-ByXz4

Всем хорошего дня.
Постоянный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
2 часа назад
Руслан Котенко, привет на сколько я понял были голуби что не вышли с покрытия и вернулись на утро только не мог ли ты озвучить их фамилии
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
Василий Икусов:
laugh Приезжай, засадильщик.
Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
86 дней назад
алексей луки:

Руслан Котенко, привет на сколько я понял были голуби что не вышли с покрытия и вернулись на утро только не мог ли ты озвучить их фамилии

Алексей прилетели с покрытия голуби .

Валеры Троян .Красная .
Щербина Сергей.Рыжое.
Караберов.В.И.Красное.
Лакеенко .Крымак.

Вот такие голуби прилетели на следующий день соревнований.Добавлено спустя 1 минутуИ несколько голубей вообще не прилетели.
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
DetCergei:

Василий Икусов:
laugh Приезжай, засадильщик.

у тебя там рядышком уже Вася есть попраси и может он тебя Опладотварит.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
10 часов назад
Василий Икусов:

0
DetCergei:

Василий Икусов:
Приезжай, засадильщик.

у тебя там рядышком уже Вася есть попраси и может он тебя Опладотварит.
В начало страницы
ТУТ САЙТ НЕ ГОМИКОВ (педерастов ) аГОЛУБЯТНИКОВ. Все в личику. zlo
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
1 день назад
Гусман:
ТУТ САЙТ НЕ ГОМИКОВ (педерастов ) аГОЛУБЯТНИКОВ. Все в личику
laugh "Голубятники" без голубей, типо мужики, без слова, скукотень. sick
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
1 час назад
Добрый день! В городе Мариуполь(клубом голубеводов Сартана) на территории зоопарка "У Вашуры",в первую субботу ноября (03.11.2018г)состоится выставка - ярмарка голубей и декоративных птиц. По вопросам участия обращаться по тел.(097-697-55-16)отв.Евгений Гумич.
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 день назад
Добрый вечер, мелитопольские голубеводы посетившие выставку в Мариуполе выражают благодарность клубу голубеводов Сартаны,Гумич Евгению и Папуш Николаю и особую благодарность Васура Савелию Анатольевичу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2018 в 19:34)
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
1 час назад
Доброго дня!Благодарю голубеводов Сартаны за теплый приём и организацию выставки. Люди, а Вы не заметили как мы из за склок и взаимных (совсем не важных)претензий ,теряем чувство праздника Души? Пока Славяне дерутся,другие - породы голубей регистрируют...С Уважением.
Активный участник.
Cергей Хмельницкий
Медаль
Хмельницкий
1 день назад
Вы наверное имеете ввиду факт регистрации пород голубей в странах Прибылтики?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.