Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

голуби Мариуполя

видео фото Мариупольских голубей
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
2 дня назад
Henrikas07:
я есть европеец.
Всем здоровья!!После того как пропустят пару стаканчиков халявной ТЕКИЛЫ такие же свиньи rofl Не европейцы просто честнее и наивнее dance
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
1 день назад
Каждый рассуждает в меру своей испорченности и распусщенности.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
2 дня назад
Henrikas07:
Каждый рассуждает в меру своей испорченности и распусщенности.
Внешняя форма поведения и выполнеие правил этикета , не говорит о вашей воспитанности , не честности , не порядочности
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
1 день назад
Знать общие правила поведения и этикета одно, совсем другое по ним жить реально и зделать это каждодневной нормой. Вот этим мы и отличаемся. Вы больше говорите, а мы больше делаем.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 дня назад
Henrikas07, пукайте хоть на золотом унитазе. Мы здесь о голубях. А как раз наши деды и делали голубей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 09:39)
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
2 дня назад
Henrikas07:
совсем другое по ним жить реально и зделать это каждодневной нормой. Вот этим мы и отличаемся
У нас ценится моральность человека,который оценивает поведение и поступки и определяет границы добра и зла в отношениях.. laugh
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 дня назад
Гусман, Люди любят -ЛЕСТЬ !!!!!!! А правда она как правило -ГОРЬКА !!!!!!!!!
Живёт тут.
Henrikas07
Медаль
1 день назад
Гусман, хватит языком молоть. Покажите чего вы достигли хотябы с голубями.

Я много с кем на сайте беседовал лично. Одни имели множество отговорок, почему не имеют, что показать- другие же, как Детушев, как Сидоренко, как Дробинин... нетолько говорят, но и реально занимаются голубями. Как- это уже другой вопрос. Им признание за их труд и возможность, мне лично, сравнивать и делать для себя какиета выводы.

Так что давайте, свою настырность и упёртость мозга, подключите к своим ногам и рукам и хотя бы попробуйте, что то зделать реальное. Ну, а если докажите обратное, то в том случае можно будет, о чём то и поговорить.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
2 дня назад
Henrikas07:
Покажите чего вы достигли хотябы с голубями.
Пусть показывают те которые ДОСТИГЛИ. или приобрели dance
Я еще не достиг cry
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
5 дней назад
Гусман:
Пусть показывают те которые ДОСТИГЛИ. или приобрели Я еще не достиг

Гусман. Покажи пожалуйста на каком этапе находишься. А то вижу у тебя 2237 сообщений, а так и не понял каких голубей держишь(ты только пишешь , критикуешь, а не чего не показываешь из своих голубей) ,То что тебе нравятся голуби соответствующие стандарту 56г это ты везде пишешь, только вопрос:- где, у кого такие голуби??? Написать можно многое … …когда летаешь в своих фантазиях .
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
2 дня назад
Александр Корогод:
на каком этапе находишься.
Я пользуюсь достижениями донецких голубеводов.Лично меня радует че люди сохранили то или иное направление Н.Г. Не надо только приписывать СЕБЕ как ДОСТИГ. Как говорит Анатолий Васильевич - сначала прокакайтись
Александр Корогод:
А то вижу у тебя 2237 сообщений,
Тут ПОЛЕЗНЕЕ будет запоминать свои.Мне льстит не надо.
Александр Корогод:
голуби соответствующие стандарту 56г это ты везде пишешь, только вопрос:- где, у кого такие голуби???
Кто стремится у того и будут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.