Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

голуби Мариуполя

видео фото Мариупольских голубей
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
Валик Хомицкий:

Василий Икусов:
Вот ясно и понятно!
Петрович, проясни для понимания shock

Привет Валентин.так там выше написано в постах и если прочтёшь поймёшь что понятно.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
3 часа назад
Сергей Фрол:
все это НИКОЛАЕВСКИЕ голуби
Василий Икусов, ты про это? v
Валентин
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Валик Хомицкий:

Сергей Фрол:
все это НИКОЛАЕВСКИЕ голуби
Василий Икусов, ты про это? v

Да про это ,а то думаю другие свои породы хотят регестрировать ,а Мореуполь не хочет ну сейчас причину узнал что Николаевские.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
3 часа назад
Василий Икусов, joke так на то они и Николаевские, что получи много...но? можно ли назвать одной породой?
Валентин
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Валик Хомицкий:
так на то они и Николаевские, что получи много...но?
Василий поясни еще раз ?Когда голуби находятся и вывелись в Мариуполе их кличут Мариупольские николаевские голуби !Думаю не все !А когда их привозят к примеру в Николаев то их кличут Мариупольские или Ждановские !И почему-то никто не путается и не запутался и в будущем не запутается !Зачем Мариупольским голубям приставка НГ ,они и так узнаваемые и не подражаемые голуби их не с чем не спутаешь !!!Может Василий это и есть настоящие Николаевские которых завезли с Мариуполя в Николаев а мы не знаем ?Может настоящие нг голуби совсем в другом месте и это объясняет что они боряться за свое !Только с кем ? Если все утверждают что они именно те Нг которые надо ,то тогда какие были в самом Николаеве ,где они подевались ?Почему николаевцы ничего не прояснят,ведь у них по сути забирают их бренд ? Что тебе ясно стало Василий ???Почему допустим нг голуби в Мариуполе были есть и будут ,а в Николаеве тихо ,что пересох родник или как говорят всем надо были деньги !Я не хочу сор и раздоров .но есть вопросы на которые надо дать четкие ответы и не возвращаться к ним по сто тысяч раз !думаю Мариупольские голубеводы сами разберутся и расставят точки.... как они будут называться это их личное дело !Нам все главное набраться терпения и спокойно трезво принять сообща решения которые никого не ущемляли и давали спокойно делать работу и продвигаться дальше !С Ув.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
RuslanOm:
!Зачем Мариупольским голубям приставка НГ
RuslanOm:
это и есть настоящие Николаевские которых завезли с Мариуполя в Николаев а мы не знаем
RuslanOm:
Почему николаевцы ничего не прояснят,ведь у них по сути забирают их бренд
RuslanOm:
Почему допустим нг голуби в Мариуполе были есть и будут ,а в Николаеве тихо ,что пересох родник или как говорят всем надо были деньги
Где узаконили стандартом впервые так и кличут.Н.Г..А по другому - Как корабль назовежь так она и поплывет.... rofl dance
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
Гусман:
Где узаконили стандартом впервые так и кличут.Н.Г..А по другому - Как корабль назовежь так она и поплывет.

Где ты видел законный стандарт впервые ???
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
Александр Корогод:
Где ты видел законный стандарт впервые ???
Тот же стандарт1956 г, написан не для БУКВАЕДОВ а для любителей птиц николаевского полета. А так лишь разговорный жанр че цвет не тот, размер не такой. писатели не те... rofl
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
Гусман. Ты читай внимательно бумажку 56г.

Секция голубеводов г. Николаева написала стандарт для высоколётных безкружных голубей содержащихся в то время в г. Николаеве и его окрестностях , назвав их николаевскими по месту их существования.

А до этого времени , до 56г, что не было своих безкружных голубей ни в Кировограде, ни в Жданове, ни в Мелитополе???

И что, все безкружные голуби этих городов должны скопом автоматически попасть в стандарт 56г, написанный секцией г. Николаева для своих аборигенных голубей и называться одним словом николаевские???
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
Александр Корогод:
А до этого времени , до 56г, что не было своих безкружных голубей ни в Кировограде, ни в Жданове, ни в Мелитополе???
Есть источники че голубеводы получили ознакомление с Н.Г. ЛЕТ 100-150 ТОМУ НАЗАД
Александр Корогод:
этих городов должны скопом автоматически попасть в стандарт
Про автоматом не че не говорил . rofl Ну то че вся эта птица включая серпастых одна и таже породная группа это факт. dance
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
RuslanOm:

Валик Хомицкий:
так на то они и Николаевские, что получи много...но?
Василий поясни еще раз ?Когда голуби находятся и вывелись в Мариуполе их кличут Мариупольские николаевские голуби !Думаю не все !А когда их привозят к примеру в Николаев то их кличут Мариупольские или Ждановские !И почему-то никто не путается и не запутался и в будущем не запутается !Зачем Мариупольским голубям приставка НГ ,они и так узнаваемые и не подражаемые голуби их не с чем не спутаешь !!!Может Василий это и есть настоящие Николаевские которых завезли с Мариуполя в Николаев а мы не знаем ?Может настоящие нг голуби совсем в другом месте и это объясняет что они боряться за свое !Только с кем ? Если все утверждают что они именно те Нг которые надо ,то тогда какие были в самом Николаеве ,где они подевались ?Почему николаевцы ничего не прояснят,ведь у них по сути забирают их бренд ? Что тебе ясно стало Василий ???Почему допустим нг голуби в Мариуполе были есть и будут ,а в Николаеве тихо ,что пересох родник или как говорят всем надо были деньги !Я не хочу сор и раздоров .но есть вопросы на которые надо дать четкие ответы и не возвращаться к ним по сто тысяч раз !думаю Мариупольские голубеводы сами разберутся и расставят точки.... как они будут называться это их личное дело !Нам все главное набраться терпения и спокойно трезво принять сообща решения которые никого не ущемляли и давали спокойно делать работу и продвигаться дальше !С Ув.
Привет Руслан.я спросил будут ли писать станадарт на Мариупольских как это делают на Кировоградских и Мелитопальских и на что мне ответили что стандарт писать не будут,вот и всё что мне янсно и понятно я задал вопрос и мне ответили ,а от чего столько Шума поднялось вот это мне как раз Не панятно ,а может и наобарот.
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
2 дня назад
Гусман:
Ну то че вся эта птица включая серпастых одна и таже породная группа это факт.

Гусман. А ну расскажи за факты??? Раньше появились очаковские серпастые голуби или николаевские, что первично опираясь на факты истории???
Активный участник.
Сергей Фрол
Медаль
Мариуполь
10 часов назад
Василий , я всего лишь озвучил свою позицию...а будут или не будут - это уже другой вопрос .Добавлено спустя 16 минутРуслан Сергеевич, а как Вы думаете какой шанс в процентном соотношении докопаться до истины во всех этих вопросах ?))
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
Александр Корогод:
А ну расскажи за факты??
Не ищите всякие причины. Просторы ИНТЕРНЕТА огромны Изыскивайте возможность почитать...
Александр Корогод:
, что первично
Курица- которая мотивирована снести яйцю rofl
dance
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Сергей Фрол:
а как Вы думаете какой шанс в процентном соотношении докопаться до истины во всех этих вопросах ?))[/quote Я надеюсь на здравый ум голубеводов которые держат хороших голубей!Но докапываться думаю бесполезно,но ваши голубеводы думаю примут одно решение и все с этим согласятся !!И все сразу снимет нагрузку !!!Вы сами обсудите и примите решение !!!Думаю это будет не за горами.....Это конкретные вопросы к каждому направлению голубей ,как оказалось мы к этому небыли готовы !!!!Теперь каждый стоит горой за свое ,логически "общее" но присмотрелись а оно свое,родное !!!!Это думаю нормально,что все проснулись после глубокого сна !!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.