Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

голуби Мариуполя

видео фото Мариупольских голубей
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
7 часов назад
Сергей Фрол:

Василий , я всего лишь озвучил свою позицию...а будут или не будут - это уже другой вопрос .
Руслан Сергеевич, а как Вы думаете какой шанс в процентном соотношении докопаться до истины во всех этих вопросах ?))

Сергей это понятно что в конечном итоге это личное мнение.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
10 часов назад
Гусман:
Где узаконили стандартом впервые так и кличут.Н.Г
А тапочки то растоптались crazy
Гусман:
А по другому - Как корабль назовежь так она и поплывет....
Типа титаник? zst
Гусман:
Тот же стандарт1956 г, написан не для БУКВАЕДОВ а для любителей птиц николаевского полета.
И стили ... вертикаль, горизонталь. rofl
Валентин
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
3 дня назад
Валик Хомицкий:
А тапочки то растоптались
Так сшейте новые по старым чертежам rofl
Валик Хомицкий:
Типа титаник?
с пьяными капитанами и керченский пролив не проплывешь
Валик Хомицкий:
И стили ... вертикаль, горизонталь
Да модникам не угодишь rofl
v dance
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
218 дней назад
На -ФОТО - ВТОРОЙ с НИЗУ-Мариупольский. Остальные-ПОДМЕСЫ. Белое-ВЕКО. Тому-ПОДТВЕРЖДЕНИЕ !!!!!!!! joke
Активный участник.
Сергей Фрол
Медаль
Мариуполь
11 дней назад
Что ж поделать с этим ВЕКОМ???
Когда уже проверенные НЕБОМ ...
ПОДМЕСЫ небо покоряют-
И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ меняют ))))
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
218 дней назад
Сергей Фрол, привет. С Рождеством !!!! Серёга у тебя лётные хорошие голуби.Твои ролики, тому подтверждение. Да, они живут в Мариуполе. Но на твой вопрос- что-делать или куда-дели- ВЕКО. Спроси у ОХОТНИКОВ -Мариуполя. Я думаю они тебе ответ дадут, более-РЕАЛЬНЫЙ. С Уважением Толик.Добавлено спустя 10 минутСергей Фрол, да и ещё я живу рядом с Мелитополем но мои голуби- НЕ-Мелитопольские. И ничего страшного в этом не-ВИЖУ !!!!!!!!! crazy Или ты хочеш сказать я не-ПРАВ ???????????? dance Подумай. Полезно !!!!!!!! dance Добавлено спустя 12 минутбуду вопросы не стесняйся-задавай. Пообщаемся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2019 в 23:58)
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
6 дней назад
Добрый день! Всех с Праздником!!
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
3 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=tE0bhKhQTyI Для размышления ! Посмотреть Ждановских голубей говорят !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2019 в 18:33)
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
3 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=KOy1izY8DTAДобавлено спустя 4 минутыhttps://www.youtube.com/watch?v=COgRaZ3aE1E
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
6 дней назад
Доброго дня! Руслан Сергеевич,спасибо видео интересное,приятно видеть , что голуби ещё кому то надо!! С уважением.
Живёт тут.
Ivan-52
Медаль
1 день назад
0
Что ответил Дробинин на мой пост-ничего! Он, как хороший политолог, перевел разговор на другое.Дробинин, где твои оценки проведенных голубедромов, где твои голуби отобранные на племя со всех проведенных голубедромов,или их не было? Где твой друг Сатышев, который имеет голубей(своих), которые лучше твоих выведенных! Ты Дробинин,очень не хороший человек, для тебя опозорить человека, раз плюнуть, у тебя ни совести, ни чести,у тебя нет друзей, а только шестерки, которые со всем в тобой согласны,толь за то, что у тебя можно выпить на шару, или бесплатно. Вспомни твое поведение на выставках, вспомни как ты беря интервью у голубеводов, во всем с ними соглашался, а за глаза их позорил. Ты в голубях вообще ноль держа столько лет голубей, не оставил на племя ни одной достойной пары бескружных, Это говорит о том, что ты не заслуженно получил судью первой категории,да и получил ли ты её? И наконец, не вздумай вносить изменения в данный пост, я его повешу на всех страницах сайта! И в знак того, что ты лгун, обманщик и пытаешься на наших просмотрах нажиться, я покидаю данную страницу сайта и больше не буду смотреть твои видео!Надеюсь, ты ты сделаешь правильные выводы! Если обидел, то на правду не стоит обижаться!
Что посеешь - то и пожнешь!
Живёт тут.
Василий Икусов
7 часов назад
Ivan-52:

0
Что ответил Дробинин на мой пост-ничего! Он, как хороший политолог, перевел разговор на другое.Дробинин, где твои оценки проведенных голубедромов, где твои голуби отобранные на племя со всех проведенных голубедромов,или их не было? Где твой друг Сатышев, который имеет голубей(своих), которые лучше твоих выведенных! Ты Дробинин,очень не хороший человек, для тебя опозорить человека, раз плюнуть, у тебя ни совести, ни чести,у тебя нет друзей, а только шестерки, которые со всем в тобой согласны,толь за то, что у тебя можно выпить на шару, или бесплатно. Вспомни твое поведение на выставках, вспомни как ты беря интервью у голубеводов, во всем с ними соглашался, а за глаза их позорил. Ты в голубях вообще ноль держа столько лет голубей, не оставил на племя ни одной достойной пары бескружных, Это говорит о том, что ты не заслуженно получил судью первой категории,да и получил ли ты её? И наконец, не вздумай вносить изменения в данный пост, я его повешу на всех страницах сайта! И в знак того, что ты лгун, обманщик и пытаешься на наших просмотрах нажиться, я покидаю данную страницу сайта и больше не буду смотреть твои видео!Надеюсь, ты ты сделаешь правильные выводы! Если обидел, то на правду не стоит обижаться!

Здраствуй Иван,а мы можем хотя бы посматреть ваших голубей пока вы покидаете данную страницу сайта?
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
Сергей Фрол
Медаль
Мариуполь
11 дней назад
Анатолий , я тоже ничего не вижу страшного в этом ) Я живу реальностью.... реальными голубями нашего времени.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
1 день назад
Сергей Фрол:
Анатолий , я тоже ничего не вижу страшного в этом )
А я вообще не вижу предмета споров и обсуждений...
Всплеск был в Жданове и определенной линии....и правильно было бы назвать их именем Хозяина стаи..
Это ведь были не все голуби Жданова-а только НЕкоторые -которых в других регионах отметили как достойных со своей изюиминкой..не больше...
На фоне обшщей массы Похожих БАбочек=с Крыма Харькова Ейска Сум Николаева и Таганрога...

Мариупольских пока таких никто не показал даже ОТдаленно похожих...на тех Ждановских...
Так что успокойтесь с названиями...
Они ничего общего не имеют к МЕстности...
ТОлько к имени Заводчика Вариации Николаевского..
Вообще то САм НИколаеский-это тоже ВАриация Подмеса Очаковского с Несколькими вариантами дикарей...
Оттого и такой винегрет вырождающийся ПЕриодически...
Пока кто то в какой то местности не повторит Цепочку ГИбридизации Очаковского с ПОпаданием в точку предыдущую...
Я об этом уже писал лет 7 назад..и тогда было много Вони...но на практике некоторые сейчас пришли к приблиизительным выводам и уже вижу как на сайте начинают Гнуть линию против которой тогда с пеной у рта возмущались...
Поздравляю всех ПРозревших!!!
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Активный участник.
Сергей Фрол
Медаль
Мариуполь
11 дней назад
именно ТЕ Ждановские - это уже история ... после ухода тех заводчиков ( заводчика) ушли и голуби , постепенно размываясь новыми " авторами " . Хотя они и явились ОСНОВОЙ для Мариупольских голубей настоящего времени. Но " авторы " РАЗНЫЕ и ПИСАЛИ по своему . Неоднократно в этом убеждаюсь ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.