Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

голуби Мариуполя

видео фото Мариупольских голубей
Активный участник.
Кирилл Владимирович
Медаль
Южно-Сахалинск
117 дней назад
-будто это птица-феникс с золотыми яйцами. Для кого как,но раньше все в Мариуполе гонялись за Поповскими и ХБ-шкиными голубями,а сегодня за Пашкиными и Хиловскими!
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
7 дней назад
Вот видео моих голубей в легкий и средний ветерhttps://www.youtube.com/watch?v=zqhLgjsAKJ0 и https://www.youtube.com/watch?v=r4EsDva7YFI ну а где твои ? Не стесняйся !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 19:20)
Активный участник.
Кирилл Владимирович
Медаль
Южно-Сахалинск
117 дней назад
laugh laugh laugh
Активный участник.
Кирилл Владимирович
Медаль
Южно-Сахалинск
117 дней назад
Так яж не торгую,зачем мне видео?Ты шо не знаешь местных голубей?
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
7 дней назад
Кирилл Владимирович:

Так яж не торгую,зачем мне видео?Ты шо не знаешь местных голубей?
Причем тут торгую не торгую ты скинь видео , такое впечетление что ты с этих голубей дикарей сделал .
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
7 дней назад
А насщет того голубенка что дикарил на голубедроме чтобы ты знал есть такая линия по Ксенсу линия Железняка моладыми дикарят пока не пайдет в пару . Эта линия моладой выскачит на крышу чуть посидел и прет сломя голаву облитает пол горада и домой его никто нетрогагт сам срывается. Спаровался сместа несдвиниш вот так чтобы ты знал
Активный участник.
Никола
Медаль
Біла Церква
212 дней назад
Все добрый вечер, спасибо Павловскому Э.А. за интересную тему, я хочу поблагодарить Павловского Э.А. он первый кто познакомил меня с Ждановскими голубями - и дал мне материал для работы- для меня лучших голубей в Украине нет!!! Кирил Владимирович - голуби Хила и Паши Скударя теже голуби что и Павловского Эдуарда - Ждановские.
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
2 дня назад
Эдуард!респект!!чем сможем,ПОМОЖЕМ!!!
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
ЮжноКазахстанская Область
12 дней назад
На голубедром сдаются непровереные голубята-от этого ни-кто незастрахован.Эдик неоправдывайся перед этой ширмой у тебя с голубями порядок.

Кирилл Владимирович, ну тогда мне придётся вам освежить память ,ваш серый мариупольский от пиздярил кругами хотя ветер был самый смак.если у тебя твои лучшие наздоровье,вот только обсирать тебе никто права недовал.Че ты так возбудился? laugh иди к своим сказочникам пусть они тебе дальше дуют в уши. cry
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2014 в 20:51)
Николаевские голуби часть моей Жизни!!!
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
1 день назад
Человек от души хочет познакомить нас с голубями Мариуполя, зачем сразу искать подводные камни.Наверное жить скучно.
Постоянный участник.
valera45688
Медаль
Константиновка
349 дней назад
Кому скучно добро пожаловать к нам. У нас веселуха.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
11 часов назад
Павловский Эдуард, НЕ хвилюйся. продолжай в таком же духе.....
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
4 часа назад
Всем доброго!Говорил когда-то Володе Дробинину,скажу еще раз.Дорогие знатоки,хваля или хая голубей,не забывайте уважаемые добавлять в конце высказывания НА МОЙ ВЗГЛЯД или Я ТАК ИХ ВИЖУ ИЛИ ПОНИМАЮ
С уважением ко всем.
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Активный участник.
Сергей Запорожье
Медаль Почётный голубевод
запорожье
5 часов назад
Всем привет!!! Эдик Павловский-МОЛОДЧАГА!!! Человек нашел желание и время открыть на этом сайте такую интересную тему как -голуби Мариуполя. Город очень богат как достойными голубями, так и голубеводами. Каждый раз когда я посещал этот город и встречался с Мариупольскими голубеводами я всегда для себя открывал в голубях что то новое. Есть голуби от простых до голубей с сумасшедшей работой крыла и необычайной тягой к лёту.В Мариуполе я видел большое количество старорежимных голубей, это те которые не менялись как минимум последние лет наверное сто. А есть и голуби сегодняшнего дня.В крайнем случае я не помню что бы Э.Павловский сравнивал своих голубей с другими мариупольскими.Еще раз Эдик огромное спасибо. Не обращай внимание на тех кому скучно...Нуржан у меня тоже сложилось впечатление...Братуха привет!!!
ksw255
Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
3 дня назад
Добрый вечер !!!Эдик очень интересная тема спасибо .В Мариуполе действительно очень много интересной птицы .Жаль что многих людей именно живущих в Мариуполе нет на форуме .Именно ВЕТЕРАНОВ нашего драгоценного дела .Эдик молодец !!! v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.