Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

голуби Мариуполя

видео фото Мариупольских голубей
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
ЮжноКазахстанская Область
52 дня назад
Гусман:
Если вы сним лично не знакомы то не пытайтесь создовать общественное мнение это тоже кабы подло
А чего же ты Гусман это не-написал Кирилу Владимировичу -ась?это по твоему неподло было полить грязью из за угла? Слышишь звон - но незнаешь где он? ты взрослый дядька а так и непонял кто прячится за ширмой...тебе расшивровать что это означает???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 15:28)
Николаевские голуби часть моей Жизни!!!
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Я с голубеводами сайтов практический ни с кем лично не знаком. Голубей ни у кого ни просил.Все голубеводы мне кабы как братья по увлечению У меня физкультурное оброзование а не юридическое. Если мы будем подозрительно (ложь,чрезмерная любопытность,ревность,возобладание друг над другом ) общатся то вскоре потеряем суть нашего общения -голуби....
Активный участник.
Кирилл Владимирович
Медаль
Южно-Сахалинск
84 дня назад
Тюбитейка ты лучше за себя напиши как на Гумеча сайте под ником Петя писал всякую гадость на Самсона. Он ажно мне звонил.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Агакулов Нуржан:
А чего же ты Гусман это не-написал Кирилу Владимировичу -ась?
Насколько мне известно Кирилл Владимирович имеет отношение к ждановским и человеческие качества Эдуарда не принизил.....и НА это написал по украинский че бы он не волновался....
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
52 дня назад
Кирилл Владимирович, ты свою рожу то в зеркале видел crazy
негани всякую чушь....про Мишу-Петю-Васю ... ты чего курил дурилка smoke
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 день назад
Кирилл Владимирович:
а такие как Эдик Павловский только позорят славный город.
Интересно, чем он опозорил да ещё целый город?
… жить надо что бы жить, а проживать - это не жизнь …
Активный участник.
Сергей Запорожье
Медаль Почётный голубевод
запорожье
8 часов назад
Извиняюсь у читателей этой темы но не у участников баламути. Скажу сначала за себя- в Мариуполе был немало раз, с народом многим знаком лично, голубей(по мариупольским) держу не одно направление и не первый год и так далее...Так что на этой ноте думаю могу высказать собственное мнение. Очень сложно рассуждать о голубях которых в оригенале(тоесть в Мариуполе) невидел это я обращаюсь к тем кто рассуждает с чьих то слов. Из всех участников непонятной возни бывал неоднократно только Лёха Тюменский(Денисов) в Мариуполе, когда с ним приезжал на голубедром Юра Эприл(с ними знаком лично) если они вместе и заезжали в родной город этой достойной птицы то врядли могли познакомиться со всеми голубеводами , так как не все люди были на тот момент в городе.Из этого следует Что в дискуссии по всей логике может участвовать только Лёха, а он как раз и не участвует...Так что пацаны-меньше пара не очом. А если есть шо сказать так просьба в личьку, а тут мы все в основном про голубей Мариуполя.
ksw255
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 день назад
Сергей Запорожье:
Из этого следует Что в дискуссии по всей логике может участвовать
Сергей, привет! Я думаю что в дискуссии может участвовать любой форумчанин, поскольку форум и тема открыта для всех, но оценку давать голубям (любым) может действительно знающий этих голубей. А уж кто, как не Э.Павловский может предельно точно знать именно те линии, которых разводит он и которых показывает. Я то же был в Мариуполе и то же бывал у Паши, у Миши (часовщик), у Димы (Каменского), у Жени Гумеч. Видел там голубе, которых не видел раньше ни у кого, для каждого из них эти голуби были на уровне рядовых, потому что уровень их опыта достиг тех вершин, однако я не увидел и этих голубеводах ни какого пафоса и зазнайства. Были радушные приёмы с разговорами и "чаем", смотрели голубей, хозяева с удовольствием их показывали, рассказывали. Из всех, здесь присутствующих, видимо не всем повезло это увидеть, те голуби заслуживают самых лестных отзывов, как и все направления безкружных они не безупречны, требуют особого подхода. Но вот что хотелось бы напомнить всем, если голуби, определённого направления попадают в другие руки, через год - два уже можно заметить, что они меняются, как и все остальные породы голубей, а мы здесь пытаемся говорить о каких то штамповках. Голуби, как голуби, с которыми надо возиться, таскать, лелеять и т.д.
Активный участник.
Сергей Запорожье
Медаль Почётный голубевод
запорожье
8 часов назад
Добрый-Григорий А. так и я о том же .Мы ведь с Вами то же знакомы лично, когда смотришь человеку в глаза, через глаза душу видно...Я считаю что высказываться имеют право все-но воду толочь в ступе лучше в курилке. На днях пересматривал видеоролики полетов голубей Володи Драгнева-как вроде снова побывал в Мариуполе. Одним словом...И человек душа и голуби- от земли и до неба.
ksw255
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
44 дня назад
Был сегодня у Паши Кульбаки получил огромное удовольствие от его голубей , снял видео но Паша просил пока непоказывать из за сильного тумана и голуби по его мнению непоказали то что они должны показывать. По погоде обизательно зделаю видео и тогда скину. Глянул прогноз погоды по Мариуполю погода наладится аш на следующую неделю
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
52 дня назад
ВСем привет,ребята подскажите у кого есть номер тел Игоря Захарина(igor26rus)заранее спасибо.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
1 день назад
Всем привет!
Сергей Запорожье:
Мы ведь с Вами то же знакомы лично
Сергей, мы с тобой на Ты, я сидел за твоим столом и с тобой за столом Георгия Кузмича. Рад что знаком с тобой и горжусь этим, мне импонирует твоя тактичность, деликатность и точность в высказываниях. Теперь по теме, безусловно мариупольские голуби, лучшие их представители, завоевали популярность не просто так, они приятны на вид во дворе и в полёте, их разводят многие голубеводы, с ними работают разные голубеводы по разному, поэтому и говорить о них, как о каком то шаблоне, с чёткими характеристиками (собственно как и в любом другом направлении безкружных) не стоит. Есть лучше, есть хуже, в зависимости от вкуса заводчика, отсюда и привязка качества голубей к фамилиям голубеводов. На мой взгляд, тема не должна переходить в споры, только обсуждения.
Удачи всем!
Голубевод.
Ihor
4 дня назад
Голуби Виталика Грубича. Город Мариуполь.
Голубевод.
Ihor
4 дня назад
Голуби Виталика Грубича. Город Мариуполь

Голуби Виталика Грубича. Город Мариуполь
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
44 дня назад
Лично мне так на таких голубей можно сотреть часами , выгнал на крышу и смотри ихний танец ,А если под пивко или .. то и танком невытяниш со двора это моя точка зрения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 10:27)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.