Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

голуби Мариуполя

видео фото Мариупольских голубей
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
8 часов назад
В этой теме будет видео ,фото голубей г.Мариуполя
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
8 часов назад
Беседы о Мариупольских голубях часть 1https://www.youtube.com/watch?v=WSrifKBLzTo Часть 2https://www.youtube.com/watch?v=pOsB0pSDcTg
Постоянный участник.
Женя Бурынь
Медаль
Бурынь
1 день назад
Интерестная тема.
Активный участник.
Cергей Хмельницкий
Медаль
Хмельницкий
9 часов назад
Голуби очень интересные. Но сложные. Сложные не по полету, сложные в понимании.Чтоб получить хорошее потомство голубей сначала нужно понять.А на это нужно потратить годы.
Возможно повторюсь, но в Мариуполе на сегодняшний день сосредоточено маточное поголовье НГ.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
11 часов назад
Павловский Эдуард:
Женя Бурынь:
Cергей Хмельницкий:
Тема Интересная..правильно названная..со Всеми Согласен!!....Хмельницкий Серега ..а как там у Тебя ...остались и сколько ?...из тех около 20...недолиняных...молодых? Хоть напишы.
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
ЮжноКазахстанская Область
11 дней назад
Павловский Эдуард:
Беседы о Мариупольских голубях
Эдуард приветствую,в мариуполе очень много достойных мариупольских голубей так и голубеводов,твоё мнение ждановские нг-это миф или ещё остались такие голуби?С уважением
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 11:02)
Николаевские голуби часть моей Жизни!!!
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
228 дней назад
Агакулов Нуржан:
ждановские нг-это миф или ещё остались такие голуби

Нуржан привет!Я помню в те далёкие про Ждановских были только хорошие отзовы .К сожалению что Евгений Гумеч в этой теме не участвует ,я думаю он мог бы многое про Ждановских поведать .
Голубевод.
Ihor
6 дней назад
Агакулов Нуржан:

Павловский Эдуард:
Беседы о Мариупольских голубях
Эдуард приветствую,в мариуполе очень много достойных мариупольских голубей так и голубеводов,твоё мнение ждановские нг-это миф или ещё остались такие голуби?С уважением

Я извеняюсь что вмешиваюсь. Нуржан ты получается сам опровергаешь свой вопрос.Не нужно искать никаких подвохов, их нет. А в Мариуполе есть еще достойные голубеводы, а значит есть и голуби о которых ты спрашиваешь.
С Уважением.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
7 дней назад
Игорь,достойных голубеводов и хороших голубей достаточно и в Украине, и в России!В ТОМ ЧИСЛЕ и в Мариуполе.Сколько людей,столько и мнений о своей жар-птице.То как мариупольцы сохраняют своих голубей,помнят их происхождение и голубеводов,создавших этих ждановских вызывает только уважение.За эту тему отдельное спасибо Эдику.Конечно было бы неплохо,если в рассказ об этом включился и Жека Гумич,и Игорь Пшонка и Бойко Николай и многие другие.
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
ЮжноКазахстанская Область
11 дней назад
Игорь 2:
получается сам опровергаешь свой вопрос.Не нужно искать никаких подвохов, их нет
К сожалению у меня видео недоступно ,ютуб больше месяца неоткрывается....если это то видео что снимал Валера Аверьянов 2 года назад...то я видел фрагменты первой части речь шла за Кацапа и Ксёнса,сохранились-ли те кровя в чистоте без прилития вот и всё...что я хотел узнать.Какой подвох ты это о чём?неищи чёрную кошку в тёмной комнате.У меня есть мариупольские голуби -которых мне привезли в проглом году пара бурых-пара горелых,есть также красные всего по мариуполю 6 пар в чистоте,я их под других неподведу никогда,хотя у меня есть ещё и другие нг.А Ты похоже провакатор.Успокойся.удачи тебе и твоим близким.
Николаевские голуби часть моей Жизни!!!
Голубевод.
Ihor
6 дней назад
Да Нуржан это те видео. Никаких провокаций, все хорошо. И Тебе всего хорошего.!!
Активный участник.
Сергей Фрол
Медаль
Мариуполь
1 день назад
добрый всем вечер, очень интересная тема которую нужно развивать и дополнять материалами, жаль что на сайте зарегистрирована лишь малая часть голубеводов Мариуполя, мне как, можно сказать, новичку по сравнению с опытными голубеводами, было бы интересно узнать о выдающихся голубеводах Мариуполя,многих уже нет в живых к большому сожалению,но их имена еще долгое время будут звучать из уст людей. увлеченных этой птицей. со многими еще не знаком лично...но думаю все еще впереди) всем мира, добра и хороших летных ветров.
Активный участник.
Сергей Фрол
Медаль
Мариуполь
1 день назад
кстати, пользуясь тем что появилась такая тема, хочу выразить благодарность Николаю Кондратенко (пгт Володарское), братьям Александру и Николаю Морозам (Мариуполь), особая благодарность и отдельное спасибо Сергею Щербине и Олегу Шкиндеру(Мариуполь) за помощь хорошим племенным материалом...
Постоянный участник.
Женя Бурынь
Медаль
Бурынь
1 день назад
Сергей Фрол, Есть фото,или видео голубей?? Если можно ,залей на сайт.
Активный участник.
Сергей Фрол
Медаль
Мариуполь
1 день назад
Женя Бурынь:

Сергей Фрол, Есть фото,или видео голубей?? Если можно ,залей на сайт.

с весны обязательно начну заливать уже своих, а пока у меня основная масса голубей чужие, я не считаю их своими и считаю неправильным будет их выкладывать, это мое понимание
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.