Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевскому голубу в красоте полета нет придела.

Видео и фото всех стилей полета Николаевского голуба
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
4 дня назад
Пусть эта тема поможит увидить всю красату полета,по всем стилям Николаевских голубей . Пусть один голуб но отработает красивым полетам ,так чтобы можно было сказать этот голуб стоит всей голубятни
Постоянный участник.
Агакулов Нуржан
Медаль
ЮжноКазахстанская Область
15 дней назад
Эдик привет,я бы ещё добавил бы что николаевской птице по красоте полёта нет равных среди других пород.
Николаевские голуби часть моей Жизни!!!
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
4 дня назад
Агакулов Нуржан:

Эдик привет,я бы ещё добавил бы что николаевской птице по красоте полёта нет равных среди других пород.
Да Нуржан ты прав ,у этой птицы конкуректав в красате полета нет
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
3 дня назад
Павловский Эдуард:

Пусть эта тема поможит увидить всю красату полета,по всем стилям Николаевских голубей . Пусть один голуб но отработает красивым полетам ,так чтобы можно было сказать этот голуб стоит всей голубятни
Правильно замечено отработает. Для нашего человека сколько длиться работа, за которую он получит приличную или хотя какую либо зарплату. Я иногда читал тему СВГ и не как ни мог ее толком понять, о чем пишут авторы. А они ведь писали о красоте, не правда ли, или я ошибаюсь? Каждый из них писал о своем личном гибриде, которого нарисовал для себя или услышал у авторитетов и осознанно или неосознанно делает нечто красоты, то тут у всех или почти у всех будет провал, и тот среди них будет прав, кто может просто лучше говорить или писать, кто будет интеллектуалом разговорного жанра, а не художником(творцом). Красота понятие относительное и она у каждого своя. Это тема для лести каждого кто скинет ролик или фото, или для чего. Что будет красиво для одного будет некрасиво для другого, и кто это скажет открыто в лицо, будет врагом первого. И так всю тему или лесть или вражда. Или просто читать. Ну да я просто почитаю, а так это тоже самое что тема СВГ, на мой взгляд так.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
2 часа назад
Владимир Дробинин:
. Красота понятие относительное и она у каждого своя.
Нина Матвеенко заворожительно поет как летят гуси.Перуанцы о полете кондора.Мы будем петь о красоте полета Н.Г. и так все о своем....
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1 день назад
dance
Владимир Дробинин:
Гусман:
rofl dance zst sick
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 дня назад
Гусман:

Владимир Дробинин:
. Красота понятие относительное и она у каждого своя.
Нина Матвеенко заворожительно поет как летят гуси.Перуанцы о полете кондора.Мы будем петь о красоте полета Н.Г. и так все о своем....
Коротко и ясно, как у художника!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
2 часа назад
Владимир Дробинин:
как у художника!
Шар и поболее часа, а там уж посмотрим какие крылья воспроизведут такую картинку и с таким временем. zst
Валентин
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
4 дня назад
Ребята вот смотрите пришол я к другу или знакомаму неважно увидел как у него литит голуб и он тибе понравился от души, почему бы не снять на видео и непоказать . От такого увиденного полета этого голуба , и настроение подымается ,порой неможиш уснуть стоит он у тибя перед глазами .Ведь я думаю у многих такое случается.А обливать грязью много ума ненадо
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
9 часов назад
Павловский Эдуард:
Ребята вот смотрите пришол я к другу или знакомаму неважно увидел как у него литит голуб
Эдуард,это и есть,всестороннее понимание красоты и её надо показывать,хотя бы для потомков,поэтому мы и показываем и не стесняемся,а красота она и в Африке красота.http://youtu.be/e9h9tZBZfaA Только не надо о высоте и долготе,красивого много не бывает.Удачи.
Юра Ирк.
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
4 дня назад
Юрий.:

Павловский Эдуард:
Ребята вот смотрите пришол я к другу или знакомаму неважно увидел как у него литит голуб
Эдуард,это и есть,всестороннее понимание красоты и её надо показывать,хотя бы для потомков,поэтому мы и показываем и не стесняемся,а красота она и в Африке красота.http://youtu.be/e9h9tZBZfaA Только не надо о высоте и долготе,красивого много не бывает.Удачи.
Есть и такой стиль полета. Например колировка мне нравиться асобенно если голуб легкий ,зависает в полете , а если еще проваливается с работой крыла а потом свичей быстро идет в небо и опять как бы проваливается с работой крыла и опять идет в небо и получается как бы танец голуба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 10:11)
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
4 дня назад
Вот такой полет голубей https://www.youtube.com/watch?v=qXJHeefekME&feature=youtu.be
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
9 часов назад
Павловский Эдуард:
Эдик,мне тоже нравится эта птица,по мариупольским
http://youtu.be/5NMl2skELE8?list=UU0spI_0h2DiqM2iNK4OHaQw Но я перешёл на Калитву,там есть ,что-то от серпастых,а это уже другой калинкорд.
Юра Ирк.
Активный участник.
Павловский Эдуард
Медаль
Мариуполь
4 дня назад
Вот еще хоч и перелет но видно работу голубаhttps://www.youtube.com/watch?v=IHA5LLHSipc&list=UUS0Ygk3zyDdod6EiZ5nm_0Q этот голуб из литающих и он как погода идет в лет
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
2 часа назад
Юрий.:
есть ,что-то от
http://youtu.be/xAwngDIosQY
Юрий., v вот такой стиль, а что сдесь есть?
С уважением.
Валентин
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.