Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Николаевскому голубу в красоте полета нет придела.

Видео и фото всех стилей полета Николаевского голуба
Живёт тут.
Юрий.
Медаль Почетный Форумчанин
Иркутск
9 часов назад
Валентин Хомицкий:
а что сдесь есть?
Валентин привет,это классическая бабочка,только ветер рваный,болтает её в разные стороны,а серпастыми и не пахнет.А вот та бабочка маклера,что ты показал,это явный гибрид.Удачи.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
2 часа назад
Тяжко жить без шутки laugh
Юрий.:
,это классическая бабочка
Юрий., joke как думаете, на классике кататься или пересаживаться на переднеприводную. zst
Юрий.:
только ветер рваный,болтает её в разные стороны
Бывает и так, но бывает, что те что подкидываются первые разы болтаются-неустаканились, ознакомление со своим кругом. v
Валентин
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
2 часа назад
http://youtu.be/1v6HqJyue2k
Валентин
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
9 часов назад
Валентин,хорошие голуби,гони и радуйся,а я до весны отдохну,осталось только на племя.Удачи.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1 день назад
Юрий.:
,осталось только на племя.Удачи.
..Юра---из 200-шт?- голов..--все..и Те что --типа в -"заповеднике"?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2014 в 14:56)
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
232 дня назад
Всем привет!Извиняюсь что сюда втиснулся ,как говорит Борисович : сначала билет купи ,но я так без билета зайцем .Стиль - Серпастый ,Жаворонок ,Торец ,ребята выбирайте каждый для себя кому какой нравится ,если голубь без брака то это уже качество ,а как качество может не нравиться .
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
6 часов назад
Всем привет!
Игорь Норец:
как качество может не нравиться .
Игорь, у качества то же есть ступени качества. Помнишь советские времена - высший сорт, 1 сорт и т.д., да ещё со "знаком качества", и все старались приобрести по качественнее. Вот лично тебе же не нравятся торцовые, или подторцованные, или серпастые и уж точно не твой конёк (с твоих слов) СВГ, качественные конечно? Выходит что не всем нравится одно и то же качество. Я не хочу спорить, просто напоминаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 08:09)
... мы ждём, когда время придёт, а оно только уходит!!!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 дня назад
Игорь Норец, Простолеты хоть и без брак им не понраву, уж очень они просты в полете, одно слово http://youtu.be/hFmeEkVRYmY простолет-простой лет. качество здесь в этой теме. это красота в игре крыла в постановке его в полете, его конфигурация, плюс хвост, в итоге картина маслом. очень красива и присуща только одной породе Николаевского голубя, самого беспредельно красивого голубя в Мире!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2014 в 08:27)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
2 часа назад
И че интересно знатоки - художники по Н.Г. могут вылепить любую конфигурацию....
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
9 часов назад
Александр II:
.Юра---из 200-шт?- голов.
Александр привет.Староват я стал,да и времена другие,что бы содержать такое количество.Кого продал,кого подарил,а кого на корм сменял,сейчас новые голубятники стали появляться из числа молодых пенсионеров,поэтому есть кому и чем поделиться.У нас другой климат и другое отношение как к гону так и к содержанию.удачи и здоровья.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
9 часов назад
Владимир Дробинин, Володя,вот и время показали,но красоты то и не было,это просто спортивный интерес и нервы хозяина,я такое испытывал в молодости,а сейчас с годами другие интересы и пожелания,а в это время и выпускать страшно,берёт прямо с крыши,вот и погоняй.Удачи.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
2 часа назад
Владимир Дробинин:
Игорь Норец, Простолеты хоть и без брак им не понраву, уж очень они просты в полете,
Как было бы просто, ка-бы было ба так, но это ведь не просто . ...... .. ... Две каровы за один экземпляр rofl
Владимир Дробинин:
картина маслом.
Валентин
Активный участник.
Никола
Медаль
Біла Церква
236 дней назад
http://youtu.be/Eo5tin4RV6k
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
232 дня назад
Григорий В.:
Вот лично тебе же не нравятся торцовые,
Почему всегда перекручивают слова под себя ? Вот мои слова : Я уже давно не видел торцевых , жаворонка и серпастого - таких голубей чтобы не были гибридами ,помесями или подработанными ,а были такими какими их создали и держали в рамках стандарта и ставили за ОСНОВУ ВЫСОКО ЛЁТ и на ВРЕМЕНИ и вели таких голубей из года в год .А вот таких всяких гибридов или якобы торцевых на посадках над крышами ,для чего их восхвалять и говорить что они торцевые или НГ или Серпатый или жаворонок - это просто унижение для Высоко Лётной птички и для тех людей которые создали и с умели тех голубей вести в стандарте многие годы .
Активный участник.
Сергей Фрол
Медаль
Мариуполь
5 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=6B1X5EtOqEU&list=UUqUtUoUZvJ35VxUi53KJj7A
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.