Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Серпасто-выворотные голуби

Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
2 дня назад
Александр II:
Коль! В..'сему' свое времья!
А что же он целый год скромно молчал,когда такие баталии шли по поводу СВГ и Гена утверждал что всё гавно и нет Настоящих-а они вота тут...ну Иркутск держись.... v
С уважением,Николай.
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
3 часа назад
Makler001:
Так вот кто скрытый любитель СВГ??Попался!!!
zst
Makler001:
Сейчас агитировать буду-давай заводи таких...а то как ты без СВГ???
Makler001, joke не надо меня агитировать, да ещё и к свг, мне ближе просто лётные, а красота это не отъемлемая часть лёта. dance
С уважением.
Валентин
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 час назад
Всех с НОВЫМ ГОДОМ.! Че то у меня только в глазах двоится или еще одна такая же тема..?
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
3 часа назад
Makler001:
многие с бабочек готовы перейти-главное чтобы в цене сошлись...Не будешь "драть"... если...
С Новым годом!!!
Makler001, по поводу нового года, Борисович, я заметил ты как дедушка мороз предновогодние падарки раздаёшь(2-ой год), а как на счёт-по старому стилю-подарачков crazy со старым стилем? zst dance
С уважением.
Валентин
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
2 дня назад
Гусман:
Всех с НОВЫМ ГОДОМ.! Че то у меня только в глазах двоится или еще одна такая же тема..?
v
...уже ----продана... cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 12:31)
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
2 дня назад
Валентин Хомицкий:
а как на счёт-по старому стилю-подарачков со старым стилем?
Сегодня в 11ч. пошел Дробининских тренировать и одного лишился.Осталось 14...
и до этого один.Еще до часа не догнал-а уже прикормил...
Ну все равно нужно ему показать...А старый стиль жует кукурузу и семечки-аромат особый -в случае "под горячую руку"-в горячее... dance
С уважением,Николай.
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
2 дня назад
Александр II:
..уже ----продана..
Шо вся стая,да и хозяин кудысь запропастился....Володя,давай найдем-тема интересная...
У вас там есть в Федерации списки лучших голубеводов Украины???-Кликни его пожалуйста. v
С уважением,Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 17:06)
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет!
Гусман:
Че то у меня только в глазах двоится или еще одна такая же тема..?
Наверное после праздников, бывает ... У меня то же что то в глазах зарябило, я там, или ещё здесь? Иркутских сюда и пусть ...
… жить надо что бы жить, а проживать - это не жизнь …
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
7 часов назад
Григорий В.:
Иркутских сюда и пусть
Григорий ты не как не можешь без бодё;;к,мыто покажем,а ты как всегда во круг,да около,человек всегда стремится к чему то новому,светлому и прекрасному,только не у всех это получается.Вот и здесь человек решил показать,а его сразу окатили дерьмом.Только терпение и кропотливая работа всегда приносит результат,а ошибки всегда и везде случаются,вот ты Кузмечёвских привёз в холодильник,где и дикари не живут,а я тебя спросил не спроста как они там,но ты как обычно и ответил.Поэтому я понял,что Иркутск для многих,это юмористическое приложение,которое не даёт спокойно жить,а сколько здесь побывало серпастой птицы и она летела наряду с НГ,это только мы знаем,поэтому меняются времена и голубеводы,но стремится к своей мечте всегда надо,а ГЕНА это делает всё жизнь и думаю на этом не остановится.Вот эта парочка,один из последних вариантов приближает нас к его мечте.http://youtu.be/dBLLwaX05jI Удачи и со старыми мечтами.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет! И упомянуть нельзя, тут как тут. Юра, не принимай близко к сердцу ...
Юрий.:
Поэтому я понял,что Иркутск для многих,это юмористическое приложение,которое не даёт спокойно жить
Не жизнь нас делает, а мы так живём ...
Юрий.:
это делает всё жизнь и думаю на этом не остановится.
Юра, да хоть две жизни пусть не останавливается, только не лез бы к остальным и его быстро снова все забудут. А сами голуби тут совершенно не при чём.
Удачи!
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
7 часов назад
Григорий В.:
И упомянуть нельзя, тут как тут. Юра
Григорий,а у меня,так в графике:"Работа,голуби,навоз,что приобрёл,то и привёз,а гон всегда,в любой момент,лиш- бы копец не взял вперёд,а если честно говорить,то можно всё это забыть и гнать и летом и зимой и думать только об одном,что птица созданная БОГОМ,в тюрьме становится иной,хромой,слепой и все болезни к ней липнут словно банный лист,смахнуть который и не в силах суровый даже наш ОТЕЦ,но огорчаться нету смысла придёт весна и снова близко в заоблачной дали появятся наши любимые голубки.http://youtu.be/KjPrz9gaF9I. Поэтому нельзя юлить,и этим наслаждаться,цинично думать о другом,мечтать и удивляться,что жизнь нас делает таких,а мы живём и терпим,что голуби здесь не причём,а только повод удивляться.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
173 дня назад
Юрий., Юра на первом видео это не голуби а тряпки и они не высоко лётные и никогда ими не станут и что это они круги режут и как таршерки какие то .И на втором видео что это такое и куда они всё время летят и не стоят на месте ведь это ветровые голуби а они что творят .Юра хоть обижайся хоть огорчайся хоть злись на меня НО это всё трутни и к лёту и тем более к высоко лётному они значения ни имеют .
Живёт тут.
Юрий.
Иркутск
7 часов назад
Игорь Норец:
НО это всё трутни и к лёту и тем более к высоко лётному они значения ни имеют .
Игорёк и опять ты перешёл на язык фауны,к голубям который ничего обшего не имеет,поэтому остановимся на том что ты лентяй и не желаешь сам пахать,а за тебя пашут голуби,а как они пашут,для тебя это безразлично,поэтому ты и не можешь определить,что может лететь высоко, а что и нет,ведь у меня не всегда камера под рукой,а голуби тоже не роботы,поэтому были и высокие и долгие полёты,а эта рябая месяц жила в деревне с дикарями и выжила и питалась как они,а как она там летала и никто не мог поймать,рядом голубятни,а она прибилась к соседям и жила с курами,а летала кушать на поля и это сепастая пискунья.
Юра Ирк.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Юрий.:
Юра, да ты поэт, ... в душе! Браво!
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
173 дня назад
Юрий.:
и никто не мог поймать,рядом голубятни,а она прибилась к соседям и жила с курами,а летала кушать на поля и это сепастая пискунья.
Вот это одобряю ,но должна дом найти или искать каждый день а не жить с курями .
Юрий.:
к голубям который ничего обшего не имеет
Ты прав к таким голубям я отношения не имею и иметь не желаю .
Юрий.:
поэтому остановимся на том что ты лентяй и не желаешь сам пахать,а за тебя пашут голуби,
Юра ты прав у меня крыльев нет поэтому я не могу вместо голубей пахать .Голуби пашут сами за себя небо это их поле а они должны в нём ПАХАТЬ ПАХАТЬ И ЕЩЁ МНОГО РАЗ ПАХАТЬ нато они и пахари чтобы пахать ,да вот только трутни показывают до лёты под лёты перелёты а пахари пашут им ХВАЛА И УВАЖЕНИЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕМ ГОЛУБЯТНИКАМ КОТОРЫЕ ЭТИХ ПАХАРЕЙ РОДИЛИ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 13:33)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.