Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Нет голубедрома в России!

Некоммерческое добровольное общество любителей николаевских голубей.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
1 час назад
Василий Икусов, Васёк. СТЫДОБА-ВАМ!!!!! dance Балакалы-балакалы, сели и заплакали. НЛО!!!! Хотя, это-хорошая-затея. Удачи С Ув.
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
Анатолий Мелитополь:

Василий Икусов, Васёк. СТЫДОБА-ВАМ!!!!! dance Балакалы-балакалы, сели и заплакали. НЛО!!!! Хотя, это-хорошая-затея. Удачи С Ув.

Анатолий не спиши ,дай Срок (только не тот что Прокуроры дают )как у нас говарят ,да и у вас тоже.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
Григорій Правиленко
Медаль
с.Панчево
106 дней назад
Вась ты меня как первоклашку ,не лезь мол голота! Хотя мою мыслю ты уловил---я так и считаю -что мы пельмени из одногого теста,но начинка.....Добавлено спустя 19 минутМыслю Вася эту ховаю---все вредность характера,есть такое--но хлопцев с голубедрома понимаю....Сам такый...
Правиленко
Активный участник.
Григорій Правиленко
Медаль
с.Панчево
106 дней назад
Голубедром--чисто поле,людей нет --могила.Начало проблем.А дальше пошло-поеэало...Хлопцам,кто решил проблемы-низкий поклон--не решил--рвать удела--и вперед!Добавлено спустя 8 минутНо для начало--нужен ХОХОЛ--любой национальности--хозяйственник,надега,с командой...Леша-у меня не вышло--я плохой хохол...Добавлено спустя 16 минутВася !Не стреляй хохлов,их надо как белых лебедей..Лелеять.Кто вам еще голубедромы забацает?
Правиленко
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
Григорій Правиленко:

Вась ты меня как первоклашку ,не лезь мол голота! Хотя мою мыслю ты уловил---я так и считаю -что мы пельмени из одногого теста,но начинка.....
Мыслю Вася эту ховаю---все вредность характера,есть такое--но хлопцев с голубедрома понимаю....Сам такый...

Привет Григорий .мысли я не чьи Не Ловлю ,а интересно мне когда пишут Прямо что бы не улавливать и не к чему это улавливание ,повтарюсь напиши Прямо.Насчёт Голубедрома ,у нас по Высокалётным Пермским был создан Голубедром ещё в 1987 году ,когда Хохлы ещё и не знали что это Такое Голубедром и так кстати есть Долголёты по 12 и 14 часов .А Николаевские могут таким временем Похвастаться и мы Все Знаем что Нет ,хотя раньше Николаевские Летали 8 и 10 часов,так что Вам ещё есть куда Рости ,а Вы в Тренеры к Нам Хотите ,здесь ещё Вопрос ,может Вам Кацапов в Тренеры или Татарина так как Первый Голубедром по Гривунам был в Татарстане.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
7 часов назад
ВАСЯ!Когда-то в 90-е был такой лозунг - ЗАХОДИ ТИХО,ПРОСИ МАЛО,УХОДИ БЫСТРО.Вот с чего надо было плясать...
Все читаю внимательно,никогда не влезаю в полемику,считаю что это лишнее,дахе одно время сложилось мнение,что Вася типа Бяшки,борца за справедливость(источник А.Рыбак Кортик),я даже был долгое время твоим сторонником ан нет,ты братка такое можешь отчебучить,что и на здоровую голову не натянешь!
За политику тер в спорах,флаг тебе в руки!Каждое мнение ти взгляд имеет место быть!
За голубей всяких спорил,а почему и нет,каждый держит то,до чего дорос!
Голубедром тоже тема интересная.Ну напиши как служивый,честно,за что тебя УВАЖАЮ,мол парни,такк и так у нас ребята лахонулись с ТАНАИСОМ,ну и вы мол пи..оболы тоже не смогли этого сделать,ан нет...Ты начинаешь писюнами мерятся,вот у вас с того-то года а у нас уже с с 1987 года!А ничего,что этот по николаевским,а тот по пермякам?!Так выставь предъяву спортивным,они и голубедромы создали пораньше вашего,и ростом учредители были повыше,зато фамилия у тебя Василий покрасивей!Давай,дерзай!
А ты кстати знаешь,чем хохлы отличаются от украинцев?Украинцы живут на Украине,а хохлы по всему миру где лучше.А ты сгреб всех под одну грбенкуНехорошо,Василий.Читай начало и будб скромнее.Ничего личного,с уважением ВВ
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
Владимир Викторович, Привет Владимир.а что я такого написал .Мы с Григорием просто Беседуем,даже и не спорим.То что кто до каких Голубей Дорос ,так мы Все Доросли каждый до Своих Голубей ,то есть каму какие Нравятся тот таких и Держит.Дальше Голубедром ,я только участие в Названии принемал и кто что Собирался я не знаю ,пойми Россия Большая и где кто что Надумал на месте Разберуться ,а если я Не Знаю то как я могу писать из за чего Голубедром Не Сделали ,от меня это находиться в Тысячу километров .Добавлено спустя 14 минутВладимир Викторович, Да насчёт Хохлов оне не чем не отличаются от Украинцев и живут везде в Мире как все Национальности ,это просто завут Хохлами да и то по той причине что в Запарожской Сечи носили токие типа прически как Хохлы вот и дали это Название и подобные Название есть у Всех Национальностях как к примеру Русских завут Кацапы и Москали ,а Беларусов ,Бульбаши и так Далее.
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1 час назад
Владимир Викторович:
уНехорошо,Василий.Читай начало и
: shock
sick
Василий Икусов:
,пойми Россия Большая
Григорій Правиленко:
Голубедром--чисто поле,людей нет --могила.Начало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 17:56)
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
7 часов назад
Александр Друже мий,витаю!Ми обидва добре розумиемося на ридний мови,але!!!Не ТРЕБА ПЕРЕСМИКУВАТИ Й СмаКувати оКреми виСМИКнути фРази!!!Якщо написано
Владимир Викторович:
всех под одну грбенкуНехорошо,Василий

то так воно и мае Бути,а ТиЦьКаТи бЕз ПОтрЕбии По КлаВИшИ ВЕЛИКА ЛИТЕРА,це НА мое РОЗУМИННЯ ,БАгато ПрУсаКиВ У макитри мати нЕ ТрЕБА???!!!роЗУМИеШь ПРО ЩО я.....
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
3 дня назад
Привет всем!
Тема заглохла, а создал её я, поэтому и придётся отдуваться мне. laugh
я по прежнему искренне надеюсь на то, что когда ни будь в России найдутся идейные Люди, которые успешно провернут голубедром для бескружных голубей.
Ну а чтоб не протухать от скуки и не завраться окончательно. Мы с друзьями предлагаем начать с малого. С полегона в Брусовом.
Приглашаем всех голубеводов желающих принять участие в соревнованиях по бескружным голубям в моём селе Курской области, Поныровском районе.
Мы будем тестировать голубей в равных условиях, выявляя лучших при каждом подъёме. Не однократно выделившихся голубей, обещаю снимать на камеру и показывать в интернете , на своём канале в Ютубе. я думаю будет как минимум прикольно.
Цель нашей затеи; выявить самых летучих летунов гонного сезона в 2016 году. Наиболее отличившихся, лично буду рекомендовать хозяину пустить их в дальнейшее разведение или продать – подарить в хорошие руки.
Подъём https://www.youtube.com/watch?v=VqQ04qCwvSc
Посадка https://www.youtube.com/watch?v=7qAUL3luHjU
Лентяев будем вывозить за 1км, давая им шанс разлетаться. Если разгонять в первые недели не удастся, то будем принимать решение с хозяином, о их дальнейшей судьбе. Основной вариант выбраковывания, вывезти их мазуриками в поля.
Голубей принимаем в возрасте с начала самостоятельных полётов, а так же полностью перелинявших, но ещё не плодивших.
По внешнему виду, голуби должны быть обязательно Здоровые, не истощённые и без других видимых дефектов. С активным поведением и с хорошим аппетитом.

От себя лично обещаю, предоставить собственный гонник для содержания голубей и ведения процесса тренировок.
Обеспечить голубей кормами и всем необходимым для нормального проживания на Брусовском полегоне. Гонять будем при каждом ветерке и ветре. Стабильно, жестко, но как своих родненьких. Комментировать полёты буду по своему усмотрению, то есть акцентируя всеобщее внимание только на лучшие высоко-лётный и безкружные качества соревнующихся голубей.Добавлено спустя 13 минутПо возможности, с видео отчётом, буду стараться сообщать всем участникам соревнований сведения о выбраковке или пропаже голубей по каким либо причинам, ( если таковые будут ).

Правила по возможности будем дополнять и в коне сформулируем больмение окончательно. Так что подключайтесь, адекватные предложения обязательно учтём и впишем. А пока как то так.Добавлено спустя 19 минутПервые желающие участвовать, Безалтынов Евгений https://www.youtube.com/watch?v=ZF-0TM20GVE и Гончаров Сергей Николаевич.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
10 часов назад
Всем привет!
DetCergei:
Цель нашей затеи; выявить самых летучих летунов гонного сезона в 2016 году.
Сергей, молодчина! Мне представляется, что ваша "цель затеи" в любом случае благородная, любые проявления сплочённости и увлечённости вокруг какой то идеи доставит удовольствие от общения с друзьями не зависимо от результатов!
Удачи вам!
… жить надо что бы жить, а проживать - это не жизнь …
Живёт тут.
Василий Икусов
2 часа назад
DetCergei, Привет Сергей.Идея Хорошая тем более в Средней полосе России с середины июля и до осени бывают постоянные ветра с 10 утра до 17 вечера особенно в августе да и сентябрь прихватывает.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
3 дня назад
Василий Икусов:
Идея Хорошая тем более в Средней полосе России

Здравствуйте, Василий Петрович!
я рад что хоть кому то данная идея понравилась. Очереди из желающих поучаствовать, пока нет. Хотя профессионалов разговорного гона, в России предостаточно. Но, воз и ныне там. А вроде бы всё есть и телега и лошадь, а вот запреч и поехать, почему то до сих пор некому.
......... , Россия!!! laugh
Голубевод.
сальчанин
222 дня назад
поучаствовать сергей желания есть только мне дапустим больше тысячи км ехать дорогое удовольствие мне не покарману.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 12:03)
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
3 дня назад
сальчанин, добрый день!
я не знаю откуда Вы и как ваше имя, но всё решаемо, при желании. До города Курска идут поезда, летят самолёты, дальнобойщики возят груз. Если всё обговорить и согласовать заранее, то мы можем встретить вашу пару голубей. Вот мой телефон 89606938175, это мой скайп sergeydetgul .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.