Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Нет голубедрома в России!

Некоммерческое добровольное общество любителей николаевских голубей.
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
5 часов назад
Игорь Норец:
тАрЦявых laugh которых в глаза никто не видел rofl
Как то Григоров обмолвился тАрцЯви это такая же ошибка как и СВГ crazy А с другой стороны scratch стандарт ..56-го. .......не тех мы принимаем за торец, ну да ладно будем надеяться Серёга нам покажет достойных жеребят. dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 22:23)
Валентин
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
208 дней назад
Валентин Хомицкий, Точнее сказать - это чья то бурная фантазия о торцевых и каждый видит по своему . Серега молодчага - показывает так как есть на самом деле и неважно чьи голуби . Он на Марганецком самое первое видео и самый первый подъем и это буренькая сплошная Григорова , она с самого первого подъема сразу пошла набирать гору , вот ей бы правильное развитие на тренировках и напарников по желанию к лету и в режим , вот и были результаты достойные , а там что происходит - а происходит соплежуйство и угождение хозяевам , а способности голубей никто не отмечает и не слетывают летчиков между собой а так когда вздумалось голубям тогда полетели , но зато изначально разделили на бабочек и спортсменов и что видим а видим что - то что СПОРТСМЕНОВ нету и бабочки какие то переродки с серпачами в большем проценте .
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
3 дня назад
Привет всем!
Спасибо за то, что смотрите и комментируете!
Лидеры https://www.youtube.com/watch?v=05syVvI334k
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
5 часов назад
DetCergei:
Спасибо за то, что смотрите и комментируете!
DetCergei, давай смотрины для комментариев. zst dance
Валентин
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
3 дня назад
Валентин Хомицкий, да пожалуйста!
https://www.youtube.com/watch?v=ZojAezdWyq8&feature=youtu.be
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Всем привет!
DetCergei:
да пожалуйста!
Сергей, молодцы! Насчёт того, что ты (вы) организовал "полигон" (по словам на видео), но тема то "Голубедром НДОЛНГ", жаль что ни кто не "спонсирует", однако предполагаю что ты не обиде. На самом деле действительно рисковое мероприятие в плане здоровья разной птицы, из разных мест, различного содержания, но ты молодец, что занялся этим, снимаешь и показываешь без всякого редактирования!
… жить надо что бы жить, а проживать - это не жизнь …
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
2 дня назад
Душевно,по домашнему без понтов и наворотов!Удачи!!с Уважением!!!
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
5 часов назад
Участники полигона подганите Серёге удочку лёгенькую но крепенькую. crazy
Валентин
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
3 дня назад
Григорий В.:
но тема то "Голубедром НДОЛНГ"

Привет всем!
Григорий, я специально начал "шуметь" в этой теме, с надеждой на то что в России найдутся идейные Голубеводы, которые смогут провести российский голубедром. Эмоциональных то рассказов на всех выставках и ярмарках России полно, про лётность и бескружность, а как заходит речь за конкретику и соревнования, большинство делают вид что оглохли. Типо это им не интересно и они держат исключительно для души. Казалось бы интерес к сравнению - соревнованию явно есть, поскольку разговоры ведутся, Но почему тогда когда возникает лишь намёк о анти рекламе про их элитную птицу, сразу паника, секретность и отказ от участия в любых публичных соревнованиях ?! По моему, душе пофиг покупают голубей или нет, душа бескорыстно любит то, что нравится именно ей и неважно при это оценка других! Не так ли ?
laugh
Активный участник.
Евгений Хрущев
Медаль
Курская область
1 час назад
DetCergei, 90 а может ещё и 9% голубеводов держат голубей для души, и критика является в этом деле, как и во многих других двигателем прогресса, но только конструктивная, я стараюсь лично , говорить за тех голубей которые мне понравились, не то чтобы я боюсь обидеть хозяина мне не приглянувшихся голубей, просто может я ещё не дорос до их голубей и что то не понял, а вы молодцы, надеюсь на будущий год ваша инициативность останется на том же уровне, постараюсь упаковать пару пар, удачи вам
Marun Maran
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
Всем привет!
DetCergei:
я специально начал "шуметь" в этой теме, с надеждой на то что в России найдутся идейные Голубеводы, которые смогут провести российский голубедром.
Сергей, не думаю что дело только в "идее" и желании провести голубедром, хотя это основа, начало воплощения идеи - разноплановость нашей птицы в разных хозяйствах, различные болячки и достаточная отдалённость друг от друга являются тормозом для многих регионов. Хотя идея интересна для тех, кто готов сдать, будь я чуть ближе к твоему "экватору", с удовольствием бы доверил тебе попробовать своих. Возможно что то и совпадёт в "дорожной карте".
DetCergei:
душа бескорыстно любит то, что нравится именно ей и неважно при это оценка других! Не так ли ?
Именно так! Нельзя сказать, что "мода" на определённых голубей не вмешивается в наши желания, но именно "душа" выбирает!
Удачи!
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
3 дня назад
Евгений Хрущев:
90 а может ещё и 9% голубеводов держат голубей для души, и критика является в этом деле, как и во многих других двигателем прогресса, но только конструктивная
Евгений, а конструктив критики по вашему в чём конкретно? Понравились чем, за что, за какие качества или характерные особенности ? Как лично Вы выбираете для души, на чём основывается Ваш выбор? Напишите пожалуйста!

Евгений Хрущев:
надеюсь на будущий год ваша инициативность останется на том же уровне
Наш скромный уровень хотелось бы ежегодно поднимать и совершенствовать! laugh Поэтому и прошу всех не ровно душных об участии в публичном форуме. Тут проще договориться до чего то больмение устраивающее большинство.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
3 дня назад
Григорий В.:
идея интересна для тех, кто готов сдать, будь я чуть ближе к твоему "экватору", с удовольствием бы доверил тебе попробовать своих.
Григорий, голуби по вашим голубям уже летают в Брусовом! https://www.youtube.com/watch?v=xGMuMYtmf-8
Мы его называем Наташкин космоног. laugh Частенько выделяется цепкостью и стойкостью. joke
Это я к тому, что все заразы мира уже есть даже в моей глуши, так как мир бескружников перемешан изначально. Да и по моему, наивно даже думать о том, что у кого то вирус чем то отличается от соседнего. Вакцины искусственно пере заразили всё и всех, так что теперь хоть бойся, хоть на север тикай, всё равно Голанские лакомства достанут. laugh
Всё базируется на способе выбраковки, на здоровом образе жизни, то есть спорте - соревнованиях. Так что по ближе к природе господа! laugh Естественный отбор ещё ни кто не отменял. joke
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
DetCergei, Смотрел ролик.Че приятно идет гон и одновременно репортаж...
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
9 часов назад
DetCergei:
голуби по вашим голубям уже летают в Брусовом!
DetCergei:
Мы его называем Наташкин космоног.
Сергей, одно дело по моим, другое мои, думаю что тебе бы понравились. А прочему "Наташкин"?
DetCergei:
Вакцины искусственно пере заразили всё и всех, так что теперь хоть бойся, хоть на север тикай, всё равно Голанские лакомства достанут.
Вот и разница, я, например, ни разу не вакцинировал, однако в разные места отправлял, и, к счастью, они устойчивы к болезням, во всяком случае пока ни где не вымирали, но чёрт его знает ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.