Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Нет голубедрома в России!

Некоммерческое добровольное общество любителей николаевских голубей.
Активный участник.
Евгений Хрущев
Медаль
Курская область
25 дней назад
DetCergei, конструктив прост, кому то нравятся короткокрылые, кому то длиннокрылые, приехав к кому то в гости, любитель длиннокрылых, увидев короткокрылых голубей, начинает объяснять данные недостатки его голубей на его взгляд и самый главный аспект, это приглашение в гости, приезжайте и сравните, так сказать наглядно, много таких примеров можно привести, постановка крыла, раскрываемость хвоста и тд и тем самым данная Критика будет обоснованной и что важно, понятной, как то так
Marun Maran
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
123 дня назад
Григорий В.:
А прочему "Наташкин"?
Моя жена Наташа, любит косматеньких. Всё что у нас бывает с космами и чупчиком, это её голуби. laugh Добавлено спустя 17 минут
Евгений Хрущев:
главный аспект, это приглашение в гости, приезжайте и сравните, так сказать наглядно
Это будет как в этом мультике https://www.youtube.com/watch?v=Rtq53QuYUNA laugh
По моему, обоснованная картинка может сложиться только если погонять голубей в сравнении, на одинаковом ветру, одновременно.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Активный участник.
Евгений Хрущев
Медаль
Курская область
25 дней назад
DetCergei, т.е без одновременного гона объективная картинка не сложится? Возможно вы правы, но я Не думаю, что все так плохо, у людей то память все же никак у рыбки laugh
На определённый временной промежуток люди способны запомнить нужное, с ветром конечно да, нюансы есть, но усмотреть нужное, я думаю получится))))
Marun Maran
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
123 дня назад
Евгений Хрущев:
На определённый временной промежуток люди способны запомнить нужное, с ветром конечно да, нюансы есть, но усмотреть нужное, я думаю получится
По моему, вся суть бескружных голубей именно в ветровых нюансах, а не в длинности или короткости крыльев или ещё каких то пешеходных отличий. Только на ветру видна истинная сущность породы НГ.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
6 дней назад
DetCergei:
По моему, вся суть бескружных голубей именно в ветровых нюансах, а не в длинности или короткости крыльев
DetCergei, joke Серёга, ты это v в свгэшную тему для Геннадия Ирк. нарисуй, ведь и правда многиие на первый взгляд короткие-длинных разорвут в хлам.
Серёга, а к стати, а как там по коню? Кинушку бы что ли показал с коментами. dance
Валентин
Активный участник.
Евгений Хрущев
Медаль
Курская область
25 дней назад
DetCergei, а вот вопрос, мы все про ветер, да про ветер, вопросов нет, аспект важнейший, но вы, вот лично, будете держать летуна, предположим который летает по три и больше, но при этом он острокрылый? Но летун, когда не кинь!!!
Marun Maran
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
123 дня назад
Валентин Хомицкий:
Серёга, а к стати, а как там по коню? Кинушку бы что ли показал с коментами.

Валентин, чего желаешь, массовый подгон, одиночный, долгота? joke
https://www.youtube.com/watch?v=LChiaHbQnLwДобавлено спустя 15 минут
Евгений Хрущев:
но вы, вот лично, будете держать летуна, предположим который летает по три и больше, но при этом он острокрылый?
Летун который бескружно летает по три часа, будет держать любой. laugh Вопрос в другом, где они эти бескружные и стабильно летящие долголёты ? joke
Хотя возможно я не совсем понимаю, что такое острота крыльев. Вот красный голубёнок, у него острые или тупые крылья ? https://www.youtube.com/watch?v=ZYXVpQnlt6k
Живёт тут.
Валик Хомицкий
6 дней назад
DetCergei:
чего желаешь, массовый подгон, одиночный, долгота?
Да по всякому, для истории crazy dance Добавлено спустя 10 минутДа и ещё Сергей zst по возможности покажи картинку раздельно-по белохвостым и сплошнякам, думаю помошники подсобят? Раз уж так сложилось что в Брусовом все жеребцы племенные(парода) собраны, просмотрим во всех ракурсах. dance
Валентин
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
143 дня назад
DetCergei:

Григорий В.:
А прочему "Наташкин"?
Моя жена Наташа, любит косматеньких. Всё что у нас бывает с космами и чупчиком, это её голуби. laugh
Евгений Хрущев:
главный аспект, это приглашение в гости, приезжайте и сравните, так сказать наглядно
Это будет как в этом мультике https://www.youtube.com/watch?v=Rtq53QuYUNA laugh
По моему, обоснованная картинка может сложиться только если погонять голубей в сравнении, на одинаковом ветру, одновременно.
Сергей, добрый вечер. Огромное спасибо за дело которое Вы делаете. Полностью поддерживаю что только сравнение в одинаковых условиях дает информацию для дальнейших выводов что мы имеем и что делать дальше, все наглядно видно и если кто то с более красивым полетом выдержал заданный темп, то и чаша выбора у большинства склонится в пользу таких голубей- красоту то все любят, но вот с выносливостью она не всегда сочетается.
Удачи в Вашем начинании и продолжительных и красивых полетов вашим подопечным.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
123 дня назад
Валентин Хомицкий:
Да и ещё Сергей по возможности покажи картинку раздельно-по белохвостым и сплошнякам
Валентин, вот почти как ты желаешь.
https://www.youtube.com/watch?v=5KQIY-p1qcI Чёрные.
А белохвостых попробуем после жары накидать, пока у нас ветра нет и очень жарко.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
6 дней назад
DetCergei:
Чёрные.
dance Ну сплошные не ток чёрные, но и белые. rofl
DetCergei:
пока у нас ветра нет и очень жарко.
Везде одинаково, то раньше на региональный климат грешили-погоды нет, а щас и в Иркутске жарко-огурцы горят. rofl
Валентин
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
123 дня назад
Валентин Хомицкий:
Ну сплошные не ток чёрные, но и белые.
laugh Белые! https://www.youtube.com/watch?v=FCUR_Zw60-s
Подписывайтесь на мой канал! joke
Живёт тут.
Валик Хомицкий
6 дней назад
Игорь Норец, а как тебе голуби не вырывая единичные экземпляры, а общая масса различных голубедромов палегонов, различия схожесть, ну ты понимашь как гунарятник. crazy
Валентин
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
1310 дней назад
Валентин Хомицкий:

Игорь Норец, а как тебе голуби не вырывая единичные экземпляры, а общая масса различных голубедромов палегонов, различия схожесть, ну ты понимашь как гунарятник. crazy

Виктор привет . Скорее всего а вернее будет так : У Сергея совсем подход другой а голуби в основном идентично типичные как во всех регионах - как Украины так РФ . И если можно то дам маленький совет : в летний период гонять лучше всего в 6 часов вечера , но при этом голубей нужно держать закрытыми без выгула до начала гона и естественно не кормить перед гоном .
Живёт тут.
Валик Хомицкий
6 дней назад
Игорь Норец:
. И если можно то дам маленький совет : в летний период гонять лучше всего в 6 часов вечера

Павловский Эдуард:
крымак черный 3 Машошина В. Вечером он же при кормлнии голубй снялся с криста и отлитал 3ч садясь на свет по темному
Валентин
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.