Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Нет голубедрома в России!

Некоммерческое добровольное общество любителей николаевских голубей.
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
7 часов назад
Валентин Хомицкий:
так не кто не знает каких тебе надобно.
Спасибо! Голубей мне уже ни каких не надо. Своих хватает. Хочу лишь Ниву обновить. Готов обменять всех своих голубей, на часть Нивы. А то что то она не торцует уже! laugh
Валентин Хомицкий:
срез столба-торец, на фосте сидит кралья над собой-какой?
На хвосте, в высоте и чтоб крылышки в верх! Минут 20 хотя бы в малый ветерок. Это для меня торец-торцевание. Для таких полётов надо иметь совокупность многих факторов. Бог даст поживём и ещё увидим энту чудо красоту в полёте.
Всем удачи и без потерь по жизни !
Живёт тут.
Валик Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
5 часов назад
DetCergei, к разговору о голубях КВГ Орион.
Группа бескружных- бег на месте со скакалкой crazy взмахи батерфляй, скачки и рысцой rofl Добавлено спустя 5 минутDetCergei, Серёга, а скинь в тему свои видео, к разговору о бескружных КВГ Орион.
Валентин
Живёт тут.
Валик Хомицкий
5 часов назад
DetCergei, ну хоть пара осталась crazy всё же лучше чем ничего. rofl
Серёга, бабочка не только пархает-крылышками бяк,бяк,бяк, но и фигура пилотажа-бочка laugh клубок, ты Серёженька следуй за клубочком он тебя и выведет rofl ты же фокусник? про цилиндр расказываешь... v
Валентин
Живёт тут.
Валик Хомицкий
5 часов назад
Makler001:

DetCergei:
Голубедром в России организуешь ты, а я посмотрю, сдаст ли тебе хоть кто?!
Хоть Кто....лишь бы ....не прокатит....
Пока на каждого более-менее приличного голубя не будет заведен Сан-паспорт....
Ни о каких Голубедромах речи быть не может....
Соревнуются только Породистые....с Родословной-а с мусором гибридным ни в Одной сфере
Животноводства-Птицеводства никто Всерьез воспринимать не будет... v
С уважением,Николай.
Борисович, сан паспорт на птице фабриках выдают на всю партию присваивая идентификационный номер, думаю это только возможно когда вся партия готова(в смысле в согласии) к примеру, как на селекционной станции, волгоградские помидоры-элита и круче элиты???
Валентин
Живёт тут.
Валик Хомицкий
5 часов назад
Всем привет.
DetCergei, Серёга находи спонсоров, пусть организуют тебе путёвку в Крым на лечение и отдых и для повышения квалификации разбора голубеводческой терминологии по регионам. v
Валентин
Живёт тут.
Валик Хомицкий
5 часов назад
DetCergei, Серёга, твое крайнее видео joke способна ли та серая показать, что то подобное всплеску? или тоолько подобие трепыхания мотылька попавшего в воду?
Валентин
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
7 часов назад
Валик Хомицкий:
пособна ли та серая показать, что то подобное всплеску? или тоолько подобие трепыхания мотылька попавшего в воду?
Валентин, та серая способна даже по воде ходить. joke Она мне дорога тем что прошла все ветра которые были в 2019году и чуток в 2020г. Она простовата по хвосту, а в остальном на мой взгляд породный голубёнок. За весь гонный период она летал по всем направлениям ветра. Когда была погода, всегда была в лидерах.
Всем удачи и без потерь по жизни !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.