Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Безкружные голуби России-лётные

фото, видео, рассказы про голубей-тема для общения.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
6 дней назад
Валентин Хомицкий:
помощь нужна, название темы-помогайте, не одному мне же отдуваться, давайте покажем что мы имеем, каких безкружных коровьячих да и серпятники пусть подтягиваются они же тож безкружные и лётные-объединимся в безкружности,
Полностью с вами солидарен.Здесь много Россиян по безкружным.Думаю в таеом позитиве этот САЙТ только усилится и укрепится. и ваша тема послужит этому. Спасибо!!!! smoke
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 час назад
Валентин Хомицкий, Привет Валентин.Все безкружные Голуби были Выведены в Российской Империи и название само Напрашивоется.Безкружные Голуби Российской Империи или можно Российских Губерний.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
7 дней назад
Василий Икусов:
были Выведены
Так показывайте что там вывели. zst О я знаю, ДетСергей, Сергей Тепикин, поддержите лётными голубями-безкружными, а то походу остальные ещё токо выводят dance
Валентин
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Валентин Хомицкий:

Василий Икусов:
были Выведены
Так показывайте что там вывели. zst О я знаю, ДетСергей, Сергей Тепикин, поддержите лётными голубями-безкружными, а то походу остальные ещё токо выводят dance

Валентин .так у Нас много Безкружных это к Примеру Мелитопальские ,Кировоградские ,Николаевские и ещё можно Перечислять а Украина пусть выводит Своих ,за 25 лет уже бы моглиб вывесть ,вот Агурбашь Выводит же Мартаделевских.Ато оне опять Ждут чтоб Все Голубей Породу вывели а оне её себе Припесалиб.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Валентин Хомицкий:
Так показывайте что там вывели. О я знаю, ДетСергей, Сергей Тепикин, поддержите лётными голубями-безкружными,
Валентин Хомицкий, два дня нормальная погода с морозцем и ветерком, сейчас загрузится и свежачка подкину. Ко всем с уважением.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Василий Икусов:
.так у Нас много Безкружных это к Примеру
Василий Икусов, если есть что показать, то показывай а названия перечислять много ума не надо. Это как языком чесать, не мешки ворочать.
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Сергей Тепикин:

Василий Икусов:
.так у Нас много Безкружных это к Примеру
Василий Икусов, если есть что показать, то показывай а названия перечислять много ума не надо. Это как языком чесать, не мешки ворочать.

Привет Сергей.так предлогали название Придумать Темы и только потом Полёты.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Валентин Хомицкий, Вот как обещал 11 и 12 февраля 2015г. Небольшая нарезка видео http://youtu.be/WBTOTt-Og5w .Ко всем с уважением.
Живёт тут.
Сергей Тепикин
Медаль
Батайск Ростовская обл.
1 день назад
Василий Икусов:
Привет Сергей.так предлогали название Придумать Темы и только потом Полёты.
Василий Икусов, название темы уже есть, а помощь нужна в наполнении темы фото, видео и др.... содержанием. Читай внимательно и поймешь смысл просьбы. Ко всем с уважением.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
7 дней назад
Сергей Тепикин:
Небольшая нарезка видео
Сергей Тепикин, не перевелись ещё гонщики на Руси. dance
Валентин
Живёт тут.
Валик Хомицкий
7 дней назад
""
Валентин
Живёт тут.
Валик Хомицкий
7 дней назад
http://youtu.be/ZrjbqjXFeQ8
Валентин
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
6 дней назад
Валентин Хомицкий, Вы птицу подымаете практический каждый день. И копа тоже помагает регулярно. Есть среди ваших питомцев которые несколько сезонов уже выживают или это по вашему мнению миф...???
Живёт тут.
Валик Хомицкий
7 дней назад
Гусман:
Есть среди ваших питомцев которые несколько сезонов уже выживают или это по вашему мнению миф...???
Гусман, если Вы подразумеваете, что, как писал Норец по 8-9-ть лет и постоянно летают то нет, не выживут, сожрут и другого не дано, для того чтоб что то сохранить нужно притормаживать, да полетать даю и старикам(но не всем) но не даю налётываться.
Валентин
Живёт тут.
Валик Хомицкий
7 дней назад
Гусман:
И копа тоже помагает регулярно.
Копа помогает везде и всюду, не сокол так ястреб и это общая проблема и решать её не только каждый сам но и организации, слишком много этой твари наплодили, а орнитологи занижают реальное состояние дел, зарплату то получают. v
Валентин
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.