Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Марганецкий Голубедром.

Расположение г.Марганец на берегу Каховского водохранилища!
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
7 часов назад
Владимир Викторович:
Коля ВОТ это НОГИ,
Ей не шест с собой носить надо а табуретку...для поклонников... rofl
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
6 часов назад
Makler001:
Ей не шест с собой носить надо а табуретку...для поклонников... rofl
Шо да,то да!Или целуй или .би rofl
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
6 часов назад
Всем доброе!Сергей Павлович,у меня вопрос такого плана:Скажи пожалуйста чем и как планируете кормить сданных голубят?
Активный участник.
Вячеслав Мельников
Медаль
Лутугино, луганская обл.
9 дней назад
Сергей Пискун, серёжа мне понравилось с ув
Активный участник.
Сергей Запорожье
Медаль Почётный голубевод
запорожье
2 часа назад
Всем добрый !!! Владимир Викторович -привет, разрешите и мне пять копеек свои всунуть.На Марганце эти все вопросы и ветеринарию будет вести (расчет, графики и тд. и т.п ) Юрий Николаевич Крыжко, он своё ведение высказал, народ на собрании в Марганце поддержал практически единогласно-так что мы слышали как надо, а как будет посмотрим. Тем более на корм еще зимой сбросились, знаю что уже закупили и привезли ( как раз на выставке в Днепропетровске этот вопрос закрыли). Знаю что будет 5-6 видов отборного экстровского класса зерна ...Владимир Викторович у нас все как и раньше-коллектив , спасибо Вам всем и за все. С уважением ко всем участникам и голубедрома, сайта, голубеводам и голубятникам.
ksw255
Активный участник.
Сергей Запорожье
запорожье
2 часа назад
Да еще добавлю, чуть подзабыл. Крыжко Юрий Николаевич-на сайте (официально, зарегистрирован) с нами со вчерашнего вечера, раньше только читал а теперь и немножко может и ответить на некоторые вопросы. Так что Юрий Николаевич... мы ждем.
ksw255
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
6 часов назад
Сергей Запорожье, Добрый вечер!Валентиноввич спасибо за исчерпывающий ответ.Интересовался я в плане рациона,чтобы отвезенные голубята сразу включались в работу,без перхода на новые корма.В сезоне Бердянск-2012 у меня получилась небольшая промашка.Дома я стараюсь максимально разнообразить рацион и сданные мною голубята уже знали семена подсолнуха и кукурузку.Во время аклиматизации и вакцинации давали полноценный рацион,а вот мои умники,трепали за обе щеки семечку,в то время как основная масса голубей на нее смотрела в первый раз.В итоге тренер Володя с Краматорска с началом тренировочных полетов поставил им диагноз-
""
ОЖИРЕНИЕ 2 степени!В связи с чем летать они начали,когда уже все(будем честными ...или почти все)летали и показывали результаты по полной.Зашел сегодня у себя и вижу картину маслом-старые голубят помладше кормят,а эти что повезу стиляги сидят и думают,шоб еще проглотить,благо рацион хороший-пшеница,семечка,ячмень,гречка,кукуруза,горох,просо,рапс и сориус.Вот я и надумал спросить,не охота второй раз на грабли наступать
""
""

Так что мой вопрос был чтобы не многовато!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2015 в 17:46)
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
3 часа назад
Привет Викторович!Приехал на 5 минут домой прочитал новости,быстро отвечаю и погнал опять на голубедром строить комнату помошнику.Времени осталось мало а успеть нужно много.Насчет кормешки можеш не переживать. Я их на диету посажу быстро.Пока привезут последних голубят наши уже будут покорять небо.Но это если ты привезеш их 2 мая.Так что собирай всех Донецких участников или их голубей, на автобус и в Марганец не позже 2 мая.Отсрочку даем тем у кого голубята еще не готовы.Все! Всем привет!
Активный участник.
Сергей Запорожье
запорожье
2 часа назад
Тоже только приехал и читаю...Сергей Палычу некогда -он строит, а я отвечу так-кроме гречки и сориуса все остальное в наличии , а вот сколько и во сколько (как сказали знающие люди ) написано в соответствующей литературе и будем придерживаться согласно гос стандарта. stuk
ksw255
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
6 часов назад
ОК,ответ принимается!
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
6 часов назад
Буду вовремя!
""
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
3 часа назад
Всем привет! Маленький сюрприз участникам голубедрома. Лещи сухого посола вас ждут 2 мая. Вчера только вытащил с соли, одного попробывали с сыном - до сих пор от удовольствия ноги трусятся. Владимир Викторович - это фото в первую очередь для тебя!
""
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
7 часов назад
Сергей Сидоренко
А лещи у вас так же ловятся?
НИ ХЕРА СЕБЕ РЫБАЛОЧКА!!!
https://www.youtube.com/watch?v=YCWrpDrZV9k
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 16:12)
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
7 часов назад
https://www.google.ru/search?q=%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8+%D0%A6%D0%B8%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%9B%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%B9&newwindow=1&rlz=1C1ASUT_enRU597RU597&espv=2&biw=1342&bih=607&tbm=isch&imgil=-wduWywGnWYlPM%253A%253BCuJ0DYgk4mwVpM%253Bhttp%25253A%25252F%25252F10041580.fis.ru%25252Fproduct%25252F10472952-lesch-cimlyanskij&source=iu&pf=m&fir=-wduWywGnWYlPM%253A%252CCuJ0DYgk4mwVpM%252C_&usg=__Ul4osQQttLj4oySzBLSKecbNySk%3D&ved=0CC8Qyjc&ei=7rs3VcGEFovjywPr_IDoAw#imgrc=-wduWywGnWYlPM%253A%3BCuJ0DYgk4mwVpM%3Bhttp%253A%252F%252F10041580.fis.ru%252Fpopup_imgs%252F10424146.jpg%3Bhttp%253A%252F%252F10041580.fis.ru%252Fproduct%252F10472952-lesch-cimlyanskij%3B500%3B276
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
6 часов назад
Всем доброе!Да,Борисыч,здорово ты грузонул ссылок!Началось цымлянским лещем,а закончилось все кобылами,девченками и пловом...Так это я не нажал *показать еще* rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.