Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Марганецкий Голубедром.

Расположение г.Марганец на берегу Каховского водохранилища!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
3 часа назад
Сергей Сидоренко:
. Но точно могу сказать,что прям сильно в весе они не потеряли,может и стали грамм на 100 легче,но помню точно что стали мягкими,не такими как остальные.

Размеры голубя
Род голуби включает в себя 35 видов и более 800 пород.

Размеры сизого голубя:

- средняя длина тела: от 29 (см) до 36 (см);
- средний размах крыльев: от 50 (см) до 67 (см);
- средний вес: от 265 (г) до 380 (г);
Двести 265 грам с учетом скелета и пера, это величины не изменены, да или нет?
Следовательно если они стали легче на 100 грамм , они потеряли половину своей массы, какой массы? Жира и мышц, произошло обезвоживание организма на 50 процентов, это если бы мы с вами потеряли при весе в 70 кг, ну скажем 25кг, как бы вы себя чувствовали при этом?
Я прошу всех просто иногда думать, а не слушать и повторять чужих вымыслов, как бы вы не были добры, всегда включайте свои мозги, и думайте , а не слушайте и повторяйте.
Вот в остальном спору нет, ты гонщик и знаешь как бывает с голубями, спасибо за поддержку!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
11 дней назад
Владимир Дробинин:
Следовательно если они стали легче на 100 грамм , они потеряли половину своей массы, какой массы? Жира и мышц, произошло обезвоживание организма на 50 процентов, это если бы

Володя! Приведу тебе пример сегодняшнего дня. Сегодня у Алика Матюхина трое голубей отлетали 5ч 5мин. Один крымак 2ч 45м, молочное 3 часа,рыжее 1 в середке 4ч10м, и пискун сизокрымский 1ч50м. Выпал самый первый. Погода сегодня просто супер,с утра легкий ветерок,голуби летали без особого напряжения. Последние сели крымаки, 5ч 05м. По ним даже не видно было что они час летали. Голубь начал на крестовине ворковать,потом слетели на землю,покушали и пошли кормить голубят. Что можно сказать в таком случае?
Просто обалденная погода,летали без особого напряжения,просто играли крылышками. Такой результат как сегодня у Алика впервые,он до сих пор в себя прийти не может от счастья.
Вечером будем обмывать результаты полетов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2018 в 13:47)
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
И я сколько наблюдал когда погода благоприятная и голуби здоровы время когда они летали за 2 часа не на что не влияет так что святую троицу не фиг слушать но сайт оживился что радует
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 часа назад
Сергей Сидоренко:
огода сегодня просто супер,с утра легкий ветерок,голуби летали без особого напряжения. Последние сели крымаки, 5ч 05м. По ним даже не видно было что
они час летали. Голубь начал на крестовине ворковать,потом слетели на землю,покушали и пошли кормить голубят. Что можно сказать в таком случае
Сказать можна так, голуби погнались рано, и сели до наступления жары, такое конечно же возможно, голубевод видел их на протяжении всего полята , думается так. Какие могут быть сомнения и у кого???
Там же совершено другое пальто, из слов комментатора, я цитировал, было очень жарко, голуби кинулись уже в жару и весь пик максимальной температуры были в небе, да там прохладней, но насколько, сколько видели эту голубку в небе в процентном содержание если за 100 процентов взять 6 часов 20 минут?
Ты знаешь историю с марафонцем, он умер, когда прибежал и сообщил известие, а сейчас эту дистанцию бегают даже пожилые люди, дело все в том в каких условиях бежать!
Ты веришь этому, я нет и каждый из нас по своему прав, я не чего не кому не доказываю, я делаю свои выводы, только и всего, выводы из слов и видео свидетелей.
Мне позвонил еще один наш коллега и пол часа мне говорил что это не рекорд, а обман, так что здесь мы разделены, так как нет прямых доказательств результата, есть начальное время и есть конец, что было все это время у многих вопрос, чего быть не должно, я думаю у тебя на голубедроме, такое быть бы не может, в зачет федерации такие полеты не засчитываются, такие уж наши правила!Добавлено спустя 2 минуты
алексей луки:

И я сколько наблюдал когда погода благоприятная и голуби здоровы время когда они летали за 2 часа не на что не влияет так что святую троицу не фиг слушать но сайт оживился что радует
На уже четверо, хочешь скину разговор по телефону? И так будет с каждым днем нас все больше если мы не закроем эту тему, курочка по зернышку клюет.Добавлено спустя 3 минутыПятым может стать мой главный тренер Величко Виктор, если я сниму с ним разговор,Добавлено спустя 5 минутЯ поднял эту тему как раз для того, чтобы оживить сайт и больше ничего, мне от рекорда не холодно не жарко, а вот от оживления сайта есть наслаждение!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
Владимир Дробинин, я тебя сразу раскусил молодцом читаю и ржу
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
11 дней назад
Владимир Дробинин:
Я поднял эту тему как раз для того, чтобы оживить сайт и больше ничего, мне от рекорда не холодно не жарко, а вот от оживления сайта есть наслаждени

Ну это уже другое дело.
Я к большому сожалению не смог приехать на финал (о чем сейчас сильно жалею), но разговаривал по телефону с Владимиром Викторовичем Мельником,он мне все подробно рассказал. И не верить 50 голубеводам присутствующим на финале я считаю просто глупо,можно конечно придумать что угодно двоим,троим или пятерым людям,но такое количество голубеводов обмануть не реально,да и смысла нет.
А вот в то что голуби с Мелитополя способны на такие продолжительные полеты-я убедился сам лично на своем голубедроме. И если бы я не потерял в начале соревнований радужных,мне кажется что их вряд ли кто то перелетал. На следующий год надеюсь что голубеводы с мелитопольского клуба сами захотят это доказать.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 часа назад
алексей луки, Я читаю и плачу))))))))))))Добавлено спустя 5 минутСергей Сидоренко, А Стас Вовк тебе не звонил?
Сергей Сидоренко:
А вот в то что голуби с Мелитополя способны на такие продолжительные полеты-я убедился сам лично на своем голубедроме
Я убрал всех голубей присланных мне с этого города. Я тоже надеюсь , что мне пришлют на полигон действительно достойных голубей, которых смогут удивить всех, а пока увы, человек живет надеждой.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
86 дней назад
Сергей Сидоренко:
Видио загружается уже давно,скоро покажу.
Видосик давай!!! dance
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
11 дней назад
Владимир Викторович:
Видосик дава

https://youtu.be/OAlVqJ0awWs
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
86 дней назад
Сергей Павлович!Спасибо за видео!Алику и Алле респект!
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Голубевод.
Алексей Кривенко
Доброполье
16 дней назад
Классное кино почти как на голубедроме в Марганце
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 час назад
Владимир Дробинин:
Сергей Сидоренко:
А вот в то что голуби с Мелитополя способны на такие продолжительные полеты-я убедился сам лично на своем голубедроме
Я убрал всех голубей присланных мне с этого города. Я тоже надеюсь , что мне пришлют на полигон действительно достойных голубей, которых смогут удивить всех, а пока увы, человек живет надеждой.
Владимир ,а как же вот этот ролик ведь черным по белому написано что пара голубят по голубю из Мелитополя....кого же обманываем подписчиков либо посетителей сайта....
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
1 час назад
https://youtu.be/qU2OV16JxgE
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 часа назад
Дмитрий Колбасов:
Спасибо что смотрите внимательно, это пара голубей уже не чистых, отец с Мелитополя, я его подарил Кузьме, а голубка моя, клички у них Мелитополь, да я подмешал кровь с этого города, пока об этом не жалею, но старых убрал всех одни на даче остался и напоминает мне об этих голубях ездя на хвосте на высоте 5 метров, как нибудь сниму его. Такого брака я не встречал уже очень и очень давно, катание на хвост удивил только у этих голубей и у Мысника рябого, как не странно.
Я стараюсь никогда никого не обманывать, с уважением!
Живёт тут.
DetCergei
Медаль
Курская область
4 часа назад
Владимир Дробинин:
Я стараюсь никогда никого не обманывать
rofl Ути пути! laugh Ну прям "ангел".
Всем удачи и без потерь по жизни !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ