Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Марганецкий Голубедром.

Расположение г.Марганец на берегу Каховского водохранилища!
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
7 часов назад
Сергей Сидоренко:
Всем привет! Маленький сюрприз участникам голубедрома. Лещи сухого посола вас ждут 2 мая. Вчера только вытащил с соли, одного попробывали с сыном - до сих пор от удовольствия ноги трусятся. Владимир Викторович - это фото в первую очередь для тебя!
Уважаемый Сергей Павлович, smoke есть такое в лингвистике как метод ассоциации в словосочетании.Ну например мяч-футбол,ружье-охота и т.д,так вот согласно этому методу ПИВО-РАКИ.
""

Ты уж ПОЖАЛУЙСТА чисто символически!]
""
[/URL]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 09:33)
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
5 часов назад
Владимир Викторович:
ПИВО-РАКИ.
Не, не так ПИВО-сРАКАМИ. rofl
Валентин
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
7 часов назад
Валентин Хомицкий:
Владимир викторович:
ПИВО-РАКИ.
Не, не так ПИВО-сРАКАМИ. rofl
Нам Валик можно и так,и так!А вот тебе дружище до 16 сентября согласно ....ну и т.д. вообще пока никак
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 11:28)
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
5 часов назад
Владимир Викторович:
Нам Валик можно и так,и так!А вот тебе дружище до 16 сентября согласно ....ну и т.д. вообще пока никак
К финалу голубедрома как раз созрею и можно будет ...... dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 12:29)
Валентин
Активный участник.
Сергей Запорожье
Медаль Почётный голубевод
запорожье
2 часа назад
Владимир Викторович- ему уже давно можно, то он скромничает. А вообще конечно я бы с удовольствием попил у нас на голубедроме хоть в Марганце, хоть в Бердянске со всеми форумчанами пивка, а вот рыбу и раки мы бы с удовольствием предоставили. Чо то так навеяло... sad
ksw255
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
5 часов назад
Сергей Запорожье:
ему уже давно можно, то он скромничает.
zst laugh Можно то можно dance но не нужно, веду трезвый образ жизни, а вот ушицы ........ да пообщаться можно. dance
Валентин
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
7 часов назад
Валентин Хомицкий, Та никто ж не против!
Сергей Запорожье:
а вот рыбу и раки мы бы с удовольствием предоставили. Чо то так навеяло... sad
Да,а пивасика бы попросили привезти Олега с Умани, с приватной пивоварни его кента,зачетное пивко,запомнилось
""
Активный участник.
Сергей Запорожье
Медаль Почётный голубевод
запорожье
2 часа назад
Конечно можно, Витюша-бери Витю Марулина, Саню с Комсомольска подтянем( убедим подьехать), можешь и Володю Керченского взять-поверь мы умеем друзей встречать .
ksw255
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
5 часов назад
Сергей Запорожье:
поверь мы умеем друзей встречать .
Верю, Сергей Запорожье, да не выездные пока, непонятки еще на дорогах cry вам к нам проще. dance
Валентин
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
3 часа назад
Добрый вечер всем!Хочу ответить на вопросы участников голубедрома.Многих интересует как будут гоняться голуби, как отбраковка будет проходить и т.д. Еще раз напишу чтобы по телефону мне не задвали по этому поводу вопросов. Отбраковываться голубята будут очень жостко. Всех круговых,проходящих на перед и болтающихся голубят я буду отсаживать в клетку и возвращать хозяевам.До полуфинала отбракуются все голубята которые не будут выполнять функции николаевского голубя. Гонять буду стараться по стилю полета отдельно и по регионам, это все до полуфинала. А уже потом когда остануться голуби без брака будем гонять всех вместе. Вот так мы планируем провести в этом году соревнования.Всем удачи!
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
7 часов назад
Сергей Сидоренко, Сергей Павлович,ты прав на 100%!!!А скажи еще по такому поводу - времени осталось до старта не так уж и ного.Сколько ориентировочно будет участников,может быть сколько сдадут голубей?Какими-то приблизительно цифрами располагаешь?
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
7 часов назад
""
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
3 часа назад
Не могу знать даже примерно,но думаю что будет достаточно. Внизу голубятня почти готова, так что можно и 300 штук разместить.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
7 часов назад
Ладно.Дождемся сдачи увидем сами.
""
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
7 часов назад
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.