Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Марганецкий Голубедром.

Расположение г.Марганец на берегу Каховского водохранилища!
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
8 часов назад
Молодец Леха! Показывай побольше фоток своих голубей. Пусть люди смотрят и сравнивают со своими. Попроси дочку пусть в полете поснимает немного видио. У нас снег идет,я бы показал отдельно твоих питомцев.
Голубевод.
Sergei Byrcev
90 дней назад
Всем привет.С Новым годом всех и Рождеством.Всем счастья,добра и любви.А так же хочу пригласить всех на ярмарку голубей,декоративной птицы,а так же домашних животных.Которая будет проводится 16.02.19.года по адресу: г.Помошная Кировоградская обл.в р-не ДК Центр,рядом с ЖД.Поезда:Харьков-Одесса.Константиновка-Одесса,Киев-Одесса-147.,а так же Электро поезда,пригородный Котовск тоесть уже Подильськ-Помошная.Очень удобно с Одессы Эл. поезд на Зн-ку приб.в 8.00.отпр.16:30 назад.Добавлено спустя 4 минутыНаправление Черкасы через Новомиргород.Отпр.с Помошной 12:оо.Пригородный Пом.-Шевченково.
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 час назад
Алексей Луки:

Василий Икусов:
Алексей ,а у меня встречное предложение перенесите на свою страничку и смотрите там Клювики,а здесь тема именно о Высокалётных голубях и этот клювик что вы так Дружно обсуждаете Вверху не виден.
.
Доброе утро как ты не поймёшь что белый клюв у сизаков это феномен а ты зделай
Свою

Страничку и начни писать

ну вот Алексей и обсуждали б этот клювик в своей теме пока ветер у вас дует куда то Не туда.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
Василий Икусов:
Алексей и обсуждали б этот клювик в своей теме
Ладно может ты уже стар и не знаешь как это сделать я тебе создам страничку старо старо Васи Икусова под псевдонимом sponis7 и вылаживай свои познания и видение голубей
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
Алексей Луки:

Василий Икусов:
Алексей и обсуждали б этот клювик в своей теме
Ладно может ты уже стар и не знаешь как это сделать я тебе создам страничку старо старо Васи Икусова под псевдонимом sponis7 и вылаживай свои познания и видение голубей

эх Лексей Лексей я уже без страничке столько выложил в интернете что нет смысла открывать свою ,а вам тёскам двум Лексеям надо бы свою страничку что бы клювики да глазки смотреть ну а если попки так к этому можно Дробинина подключить он в лонных костях разберается .
Голубевод.
Алексей Кривенко
Доброполье
3 дня назад
Василий Икусов, https://www.facebook.com/sergio.petrov.90/videos/474404023088767/UzpfSTEwMDAyOTkwMTQ2MjM5NToxMzU4MjEzMjc0MjQ1ODI/?id=100029901462395
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад

Лексей вы в курсе что это форум Голубеводов ?а то у вас всё курить да курить но здесь курево Не продают.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
8 часов назад
Всем привет! Сегодня на конец то погода хорошая,морозец,ветер западный. Начал подгонять голубей. Не долго но полетали. второй раз погнал после обеда,вообще красиво лелтели,но камера была на зарядке. Может начнуться нормальные погоды,будем давать прикурить голубям.

https://youtu.be/avMhCOITsAI
https://youtu.be/yx8tzMn-GO4
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
8 часов назад
Добрый день всем! Поздравляю всех с Новым годом (по старому календарю) Всем здоровья крепкого в этом году,удачи, и конечно чтобы наши любимцы нам приносили только радость.
Вчера у нас было закрытие охоты,собрались бригадой у меня на голубедроме, голубей погоняли,хищников немного уменьшили,вобщем полетали голуби не плохо. 7 штук полетали больше часа. Одного сокол забрал в точке когда были,остальные вроди как все сели.

https://youtu.be/3G0IEI8TTik
https://youtu.be/9xlISSqtwA4
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
2 часа назад
Серёга,с Новым Годом! Смотрим твои ролики ,спасибо за труды праведные!! С уважением.
Голубевод.
Алексей Кривенко
Доброполье
3 дня назад
Сергей Сидоренко, Палыч ролики супер, очень понравилась бригада охотников ,теперь ястреба будут облетать голубедром по другому берегу
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
8 часов назад
Oleg_Sh, Привет Олег! Вчера конечно было очень интересно. Ребята уничтожили несколько хищников еще до полетов,верней до начала съемок.Правда мелких но всеравно вредители. В общем получилась и охота и полеты. А тетеря почти 2кг весом. Размах крыльев 1м 20см. Она бы здесь выжрала всех фазанов, если б не грохнули.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
8 часов назад
Определил сегодня какого нет голубя. Сожрал сокол краснорябого белохвостого. Хозяин с г. Кривой Рог Бень Олег. Второго пока не определил,но сегодня прилетел крымак 1х1 Попова Володи.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
8 часов назад
Всем привет! Сегодня у нас на Марганецком голубедроме мы провели финальные клубные
соревнования. Голуби показали прекрасный полет. Много голубей после атаки сокола в зоне покрытия так и не сели. Но в общем финал прошел на ура. Голуби показали и красоту и продолжительность, и высота бешенная,покрывались,выпадали,вобщем ребята все кто приехал получили огромное удовольствие от полетов. Конечно по времени не очень большие
результаты,но я считаю что 1ч 45мин на сегодняшний день это тоже не плохой результат. Тем более если бы сокол в точках не начал их расстреливать,не известно сколько бы они пролетали.Пока покажу начало соревнований, а остальное будет попозже
Чемпион наших клубных соревнований Бабич В. П. С чем мы все его поздравляем.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
8 часов назад
Пока покажу начало, а остальное попробуем смонтировать как фильм.
https://www.youtube.com/watch?v=GIjVSv4tliM
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 07:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.