Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Марганецкий Голубедром.

Расположение г.Марганец на берегу Каховского водохранилища!
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
4 часа назад
Вчера после соревнований поехали к Рябоволу Владимиру Петровичу. Погоды уже не было,просто посмотрели на перелеты и все. Поеду к нему по хорошей погоде и покажу красивые полеты.

https://youtu.be/EzkMwNgZzV8
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
4 часа назад
Сергей Павлович! Наши поздравления с проведением финала!Чемпионам дальнейших успехов!!
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
4 часа назад
Спасибо огромное, будем стараться.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
4 часа назад
Всем добрый вечер! показываю полностью ролик клубных соревнований.
https://youtu.be/bAQ9NR3o6UI
И застолье,награждение чемпиона.
https://youtu.be/0p35zECyCh0
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
4 часа назад
Всем привет! Подходит время подготовки голубей к спариванию, и я хочу напомнить всем любителям николаевских голубей,что для участия в голубедромах(не зависимо в каких),уже нужно начинать паровать голубей. В основном начало летних соревнований начинается в первых числах мая. а для того чтобы голубята были к этому времени крепкими и здоровыми,голубей нужно спаровать до 15 февраля. Тогда на любой голубедром голубята будут готовы. Вот для начала такая маленькая информация.
Марганецкий голубедром будет работать только в том случае,если до конца апреля я найду достойного тренера. Сам работать с утра до вечера я не смогу в этом году по простой причине. Сын уезжает на работу за границу,а оставить все мне не на кого.
Если у кого может есть какие варианты-звоните и предлагайте. У меня есть несколько желающих,но пока конкретно никто не сказал ДА.
Это самое главное,что на данный момент требуется на Марганецкий голубедром.
Может кто то хочет предложить какие то новые виды соревнований,я с удовольствием почитаю,послушаю,а потом сделаю выводы. Возможно такое сделать или нет. С уважением!
Активный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
4 часа назад
Серёга,привет! Спасибо за совет,будем готовиться к соревнованиям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.