Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Марганецкий Голубедром.

Расположение г.Марганец на берегу Каховского водохранилища!
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
1 день назад
Серёга, привет!Удачи в этом не лёгком и благородном деле!! С уважением,
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
1 день назад
Oleg_Sh, Спасибо Олег Витальевич! Будем стараться сделать как можно лучше, а там как Бог даст.
Голубевод.
Алексей Кривенко
Доброполье
1 день назад
Будущие участники на Голубедром

Добавлено спустя 1 минуту

Добавлено спустя 4 минуты

Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
1 день назад
Алексей Кривенко, Привет Алексей! Нужно было показать ролик как ты вакцинируешь. Голубята как раз будут на голубедром готовы. Что значит во время попаровать голубей. Молодец!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
30 минут назад
Сергей Сидоренко:
Что значит во время попаровать голубей. Молодец!
А я и не распаровую пара на все жыття только кормёшка рацион меняется в гонный период больше ячменяи просо а в племенной и пшеничка и кукурузка и семечька и это провацирует на кладку почти всех в одно время
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
10 часов назад
Мой видеотчет о вакцинации для голубедромов . Извините помошников у меня нет так что как получилось заснять так и получилось https://www.youtube.com/watch?v=rBr-KEYt3so
Все буде добре
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Отчетом будет не видео ! А сохранность и работа голубей !Что бы Вы сейчас не снимали ,в котле голубинята покажут правильно или не правильно было все сделано !будут жить и летать значит все хорошо ,а крякнут значит нарушены срока вакцины или при хиревшим укололи !все что Вы делаете и снимаете это не для Сергея это лично для каждого из нас для своей совести ! Я даже не исключаю,что кольнут и привезут .... так что удачи ! Потихоньку ново видение приживается и стает нормой !!
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
10 часов назад
RuslanOm:
делаете и снимаете это не для Сергея это лично для каждого из нас для своей совести
Руслан,это скорей всего больше для Очакова,ребята условия приемки озвучили,где одним условием было видео отчет.Как по мне ,то я вакцинирую только раз в год всех после линьки,вот делаю второй раз исключение,хотя уверен что сдавали в прошлом году не все вакцинированных,а что произошло , или пронесло,удачный год,стечение обстоятельств, или еще что то.А на счет прививки для заморышей,то для этого и существует 21+ дней перед сдачей и также хотел напомнить,что разные штампы разных вакцин никто не отменял ,поэтому лучше колоть одной по договоренности, как делают спортивщики
Все буде добре
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Юрий Серик, мне сдавали 70 % вакцинированных голубей, все без исключения заболели, вы были свидетелями этого, так что вакцинация , на мой взгляд, для нас, а не для них(голубей). К моему большому сожалению!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
1 день назад
Всем добрый вечер!Сегодня я провакцинировал своих голубят, сейчас покажу все как я делал.

https://youtu.be/txk_f8uTvhE
https://youtu.be/jYsSb173rY4
https://youtu.be/3RcgSqdi4bE
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
30 минут назад
Я также пострадал и вывод зделал это не парамиксовирус а болезнь желудка (остановка) и запуск его отлично делает энрогал дальше витамины поддерживают имунитет . После вспышки привозил новых голубей не вакцинировали их в том хозяйстве никогда и я решил этого не делать всё отлично никто не заболел, с таким же симтомами обратилось ко мне два любителя я им дал энрогал через 7мь дней звонят благодарят ни один голуб не погиб так что думайте нужна ли эта вакцинация вообще
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 20:37)
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
1 день назад
Алексей Луки, Привет Леха! То что ты выделил в верхнем посту-это не ко мне а к Дробинину.
Парамиксовирус не лечится никаким лекарством. Предотвратить можно только вакцинацией.
А в остальном ты прав,у тебя была кишечная инфекция, с которой прекрасно справляется энрогал. Если ты смотрел ролик,то видел что он уже у меня дома стоит.Готовимся к голубедрому в этом году очень серьезно.
Из за чего все требуют вакцинированных голубят - потому что единственная зараза,против какой не придумали лекарство.Все остальное лечится.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
30 минут назад
Сергей Сидоренко, привет это какойто глюк это к ВД ты модератор исправь
Активный участник.
Алексей1981
Медаль
Ростовская область
180 дней назад
энрогал,энроксил,энрофлоксацин,байтрил -это один и тот же препарат
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 час назад
Алексей Луки, Алексей1981, вот молодёж мы в ваши годы гоняли и гоняли в своё удовольствия и название болезней и тем более лекарств Не знали и причина вся в том что держали по малу и гоняли постоянно ,а спортсмены это всем известно болеют очень Редко!
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.