Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Марганецкий Голубедром.

Расположение г.Марганец на берегу Каховского водохранилища!
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Юрий Серик:
.Как правило я наблюдаю,кто первый стартанул,тот первый и пропал.В лидерах на начальных этапах тут может быть и лентяй,который выше 200м нико
Их надо условно " расстрелять " до последнего тех кто летает посмотреть а не летают убрать !И не будет в конце лентяя случайно полетевшего и ставшего чемпионом !!!Идет съемка снимаем всех и внизу и вверху и над дамбой и над Энергодаром и даже за горизонтом ,правильно что бы не обидеть участвующих все хотим или хотят видеть своих голубей !А стоит пятерка вверху а их то камера не берет ,то в тучах ,то выходят из-за туч ,то не успел взять камеру ,то уже залетели !!!То мы за чемпиона или будем хороводы водить ,внушать !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 14:13)
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
1 день назад
Привет голубеводы!Я прекрасно понимаю ваши желания увидеть что то необычное или супер интересное. Но к большому сожалению оно действительно так и получается. Только появились первые лидеры,которые начали отличаться желанием летать,тут же при хорошей погоде они залетают. Это природа так распорядилась. Жалеть их я не собираюсь,хотелось показать на что способны голубята за две недели жизни на голубедроме, а они за один раз и уехали на всегда. Сейчас появятся следующие,буду делать на них упор,будет тот же результат.
А гонять я буду всех в любом случае, хотите вы этого или нет. Сегодня один отличился,завтра другой может показать такое что от него никто не ждет. Это птица, и что у нее в мозгах одному Богу известно.
Конечно хочется всегда сделать как лучше,а получается как всегда.
Если не нравится что я показываю на роликах весь процес, как начинают голубята летать и какими они станут через месяц - это не проблема. Могу показывать 1 ролик в 2 недели, может тогда будет интереснее смотреть. Выберу самые лучшие полеты,смонтирую как маленький фильм и смотрите.
А для того чтобы выбрать лучших голубят и показать их,нужно время, хорошие погоды и немного приложить усилий. Так что наблюдайте за всем что происходит и балдейте. А кому не нравиться-не смотрите.
Сегодня уже третий день как залетели первые лидеры,надежды на возврат уже нет вечером напишу всех залетевших. С уважением!
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
11 часов назад
Сергей Сидоренко:
надежды на возврат уже нет
Палыч,в Одессе вон чужие парой через три недели прилетают,а ты говоришь нет.А вдруг.
Все буде добре
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
Юрий Серик, при свидетелях покрылись если думаешь что вру а когда пришли я сам был в шоке но это взрослые голуби
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Сергей Палыч можно увидеть или снять кадры как голуби садятся на воду ну вот чистые кадры с приближением ,думаю это будут интересные кадры ,между жизнью и смертью !Кадры были бы редкими !Теперь покрывается пятерка,ты видишь что она стремительно набирает гору ну сосредоточь на них внимание ,сними что вот они плавятся пропадают и т.д Тоже думаю всем интересно было бы их последний подъем !А получается стояли красиво ,пропали красиво !ты посмотри как конкурирующие фирмы начали снимать голубей ,совсем другой подход ,кардинально другой , возле начала показа нового голубедрома , уже у всех такой аппетит что будь здоров ...........То я тебе к этому клоню , жаль что может ты и не услышишь что я хочу тебе сказать ,очень жаль !!!!!Конечно буду смотреть и любоваться теми показами что есть .потом следующими ,может еще и еще !Другого ничего нет ,так что извини если что не так !
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
11 часов назад
Алексей Луки:
когда пришли я сам был в шоке но это взрослые голуби
Почему врешь не врешь,вот я и говорю что чужие и пришли это не их дом,попытались найти свой ,не нашли,прибились к дикарям или кто то прикрыл неопытный,выпустил не подрезанными пришли к тебе,значит там хуже,иногда и молодые по супер хоумингу творят чудеса,не даром ребята из Пит.Брагина говорят ,что в бестолковой генетике чего только нет в бескружных , и голубей с чистейшей родословной единицы,если они еще остались.
Все буде добре
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
Юрий Серик, во всех голубях с верхним крылом гдето проходит серп и все голубеводы идут к красоте это было раньше и сейчас так голуби с питомника как по мне это класика НГ в свою погоду и красота и в непогоду сядут дома надо только гонять и отбирать УСТОЙЧИВЫХ. Юра тебе советую птицы под твой вариант содержания обратись к ребятам думаю не откажут Равиль мне подарил хоть и выбраковку но летят с пол пинка
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
1 день назад
Сегодня у нас были интересные полеты. Голуби и залетали и прилетали и один голубенок сдал зачет. Сел уже почти по темному,в 20 50. Отлетал 1мас 20мин. Ролик покажу завтра вечером,раньше не сделают. Голубенок ржавая сплошная № 018 Ткаченко А.Н г.Красноград
Голубей сегодня не пересчитывали,немного занят был.Пропавших напишу завтра.Сегодня пересматривал ролик как залетали,то вернувшиеся крымача Горбачева О. точно было в той стае.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
1 день назад
Всем привет! Немного информации по голубедрому. Вчера покрылась пара голубей,растворилась в тучах,но не над домом,а над дорогой(дамбой).
Сегодня утром прилетел крымак 4 в середке Сирыка. А второй голубенок Химанича Пятихатки Ржавый без номера на кольце пока не прилетел.
Теперь перечислю тех голубят что залетели 26 05.
1. Машошин В.В. крымак 2 скраю №107
2. Коропец Иван Красное 4х4 №143
Черное сплошное №167
Белое №175
Ржавое рябохв. №44
3. Аксаитов Ш. Ржавое рябохв. №187
4. Омельченко Р. Крымак сплошной №н28
Ржавое рябохв. №н88
5. Гаврилов А. Сизорябое рябохвостое.
6. Бурцев С. Ржавое 1х1 №186.
Одиннадцатый прилетел крымак белохвостый Горбачева О.

Уничтожил приболевших:
1 Ржовая рябохвостая Чичикало А.
2 Белое Кривенко А.
3 Ржавое спл Луки А.
4 Желтое Аксаитов Ш.

Отсажено в изолятор Розовое №199 Коропец И.
Больше всего подозрение на то что после дождя покупались в луже на балконе и напились воды (которая налилась с крыши вместе с пометом) Пока смел воду голубята успели и покупаться и попить. А для того чтобы хапотуть заразы много не нужно.

Бракованных уничтожил троих. Красное 1х0, белое, чернорябое. (это пока начало)
На этом пока все,ролик будет позже. С уважением!
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
Юра пиши здесь чо ты разнылся что твоих выбраковали на марганце
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
11 часов назад
Алексей Луки:
Юра пиши здесь чо ты разнылся что твоих выбраковали на марганце
А что писать,моих то за брак,а твое как разносчика болячки,что опасней вдвойне.Или тебе напомнить Рубежное,с чьих там начался мор.Видно у тебя стало принципом навреди ближнему своему.
Сергей Сидоренко:
3 Ржавое спл Луки А.
Но список должен быть гораздо больше и видно это не только мое мнение
RuslanOm:
Их надо условно " расстрелять " до последнего тех кто летает посмотреть а не летают убрать !И не будет в конце лентяя случайно полетевшего и ставшего чемпионом !!!Идет съемка снимаем всех и внизу и вверху и над дамбой и над Энергодаром и даже за горизонтом ,правильно что бы не обидеть участвующих все хотим или хотят видеть своих голубей !
Все буде добре
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
Юрий Серик:
Или тебе напомнить Рубежное,с чьих там начался мор.Видно у тебя стало принципом навреди ближнему своему.
В рубежном болели и до моих и после моих и это ещё не показатель что мои разнощики на очаковском тоже 6ть здохло и моих там небыло так что не получается у тебя свалить всё в кучуДобавлено спустя 2 минутыСергей Сидоренко, Палычь а ну раскажи пожалуйста как заболело моё голубя рыгало ли оно? такие были симптомы на всех зимних полигонах
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
11 часов назад
Алексей Луки:
что не получается у тебя свалить всё в кучу
О чем говорить , вот когда покажут твоих в горе пусть даже в оттяжке,пусть даже в списках залетевших,тогда и поговорим,а так не о чем и подумай зачем сдавать неокрепшего голубенка со слабой имункой на такие соревнования,это тебе не Звенигородка с руки выкармливать тут никто не будет,Касьян тоже сдал маленьких и почему то в списках его нет,а в Рубежное ты тоже сдал дохляков,и у тебя ведь на полегоне все чисто не болели,а потом бац и мор...Совпадение-не думаю.Я зимой свез тоже и с Кировограда и Мелитополя и почему то ни одно не здохло своей смертью и это при моем то содержании в будке 2 на 2 в кол-ве 80 шт.
Все буде добре
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
Юрий Серик, моё голубя было крепкое и здоровое я тебе ролик скидывал в небе. почему в марганец никто из тобой уважаемых голубеводов не здал птиц? А я знаю потому что им дорога не летать а в сюрпу так как николаевской стойкости в них нет и чо тебя бесит не пойму то что многие уважаемые мной люди говорят тебе открыто что держишь дикарей
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
11 часов назад
Юрий Серик:
мной люди говорят тебе открыто что держишь дикарей
Мне знаешь как то фиолетово,то что говорят Тогда вопрос,почему тогда твои уважаемые не сдали на Звенигородку,наверно потому что далековато от водички,правда? и почему тогда Грек и Мариуполь не сдали на Марганец,и почему тогда ты мне на проверку ,как обещал подарить красного,которого по твоим словам только на пятиэтажку загнать,а дальше он сам пойдет звезды снимать, забоялся обосраться,Руслан и ребята с Мелитополя вот почему то не боятся,что я могу своими испортить и у меня есть камера и канал на Ютуб,а ты да.
Все буде добре
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.