Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Марганецкий Голубедром.

Расположение г.Марганец на берегу Каховского водохранилища!
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
31 день назад
Сергей Сидоренко:
Всем привет! Вчера вечером прилетел голубь Стаса Петровича серый 1х1. Его не было примерно 3 недели.
Классно!!!
И раньше были голуби которые прилетали и через год...но это были Старые -плодившие и нагоненные голуби....
Сергей Сидоренко:
Хозяину позвонили и сообщили что живет в Каменке на другой стороне водохранилища с курями.
Вот он жил с курями-тудаи должен был улететь ...когда его погнал Друг....
Сергей Сидоренко:
Расстояние между городами по дороге 28 км.
Это расстояние херня для ВЫгнанного голубя....
Но ВЫгнанного -налетанного и потеряшегося.....а потом сверху почуяв Ориентир...пошел домой...-
Но к этому голубенку это не относится!
Сергей Сидоренко:
.Главное что мы видим, что Николаевские голуби способны преодолевать такие расстояния да еще и через воду.
Ты этот Лохотрон устраивай пацанам сопливым..или сам ты ПАЦАН....
Да его друг мог под крышу привезти и бросить...-
Типа -сам прилетел....
А если Это Комедия и ты в ней участвуешь...-то знай Русско-Армянскую поговорку....:-
ТО что вы жуЁте-мы давно уже выссс....ли !!! rofl
С уважением,Николай.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2019 в 12:05)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
1 день назад
Makler001:
Ты этот Лохотрон устраивай пацанам сопливым..или сам ты ПАЦАН....
Да его друг мог под крышу привезти и бросить...-

Привет Борисыч! Для тебя еще раз объясню как для тугодума.
Ни мне, ни Петровичу этот голубь не нужен. Он сказал: Гоняй его до последнего,посмотрим на сколько его хватит. А то что он прилетел с другой стороны водохранилища,я даже на 200% уверен. И цирк о котором ВЫ говорите никому не нужен,а мне сейчас так тем более. Голубедром закончился и мне все оставшиеся голуби абсолютно не интересны. Они каждый день сами летают,я даже не слежу за полетами. Так что думайте как хотите, а факт остается фактом.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
Палычь привет ты же вкурсе если плюют в спину то ты уже впереди с уважением Одесса
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
10 часов назад
Сергей Сидоренко:
Ни мне, ни Петровичу этот голубь не нужен.
А мне такие нужны,всех кто через море летал выше среднего, заберу, переправляй.
Все буде добре
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
31 день назад
Привет всем!!!
Сергей Сидоренко:
Ни мне, ни Петровичу этот голубь не нужен.
Вот так-хвалим ,хвалим-а в оценке качества НОЛЬ....так может про таких вообще не озвучивать -чтобы Лицо не терять...Или точнее ЕГО ПРИОБРЕСТИ....
Юрий Серик:
А мне такие нужны,всех кто через море летал выше среднего, заберу, переправляй.
Да что ты мучаешься -спаруй почтового с серпастым-набери голубят-
вот и будет у тебя стая ТАКИХ...
Будут не то что через залив-а с соседней страны прилетать.... dance
А то по описаниям Шедевр-только никому не нужен-ни на голубедроме-ни самому Хозяину...
Бесценный видимо очень....не определятся в качестве... smoke
С уважением,Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 16:39)
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
10 часов назад
Makler001:
Да что ты мучаешься -спаруй почтового с серпастым-набери голубят-
вот и будет у тебя стая ТАКИХ...
Таких да не таких,если Палыч его не браконул на тренировках,значит нет кругов и брожения,ну а на счет паровки то спортивных выше среднего наблюдал только раз да и то их загнал туда ястреб,а на счет серпастых то на данный момент вижу ,что серпастые и высота выше среднего 600-700 м понятия не совместимы.
Все буде добре
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
31 день назад
Юрий Серик:
Таких да не таких,если Палыч его не браконул на тренировках,значит нет кругов и брожения,
Да хохотать можно-Палыч не браконул......
Палыч 99,9% мусора который в наличии не браконул...но это не показатель качества голубей-а беда голубеводства...и низкий уровень Браковщиков... rofl
С уважением,Николай.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
1 день назад
Makler001:
Бесценный видимо очень....не определятся в качестве...

Нет Борисыч! Ты не прав. Петрович голубей не продает и с голубедромов не забирает. А у меня немного другой вкус. Хотя голубь ни разу не сделал брака в полете. Сдал в первых рядах зачет,никогда не ленился летать на любое направление ветра и всегда садился дома пока туча не забрала.
Кому интересно-договаривайтесь с хозяином. Даст добро - отправлю куда угодно. А пока буду гонять до победы на все ветра. Он мне не мешает.Всегда в небе и без брака.Добавлено спустя 9 минут
Makler001:
Да хохотать можно-Палыч не браконул......
Палыч 99,9% мусора который в наличии не браконул...но это не показатель качества голубей-а беда голубеводства...и низкий уровень Браковщик

Если Борисыч на тебя обращать внимание, то во всем мире кроме тебя нет нормальных голубеводов. Ты один и гонщик одуренный и шарящий во всем и вообще просто полный идеал.
А это первый признак шизофрении, если человек о себе такого мнения.
Извини дорогой, но это действительно так и есть.Хотя в основном у Вас обострение весной и осенью. Видать ты исключение (особо опасная форма).
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
31 день назад
Сергей Сидоренко:
А это первый признак шизофрении,
А второй и третий какие?-Может расскажешь из опыта собственного?
Насколько мне известно -медицинских познаний и образования тем более у тебя нет....
Сергей Сидоренко:
Хотя в основном у Вас обострение весной и осенью. Видать ты исключение (особо опасная форма).
Это у Вас обострения зависят от времени Года-суток и настроения ....
А у меня Стабильное состояние......
а это называется Гармония!!! smoke
С уважением,Николай.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
1 день назад
Makler001:
А у меня Стабильное состояние.....

Молодец Борисыч! Ты как гадюка.Как на тебя не наступи, все равно пытаешься выкрутится. А это тоже отличительная черта.
Makler001:
Насколько мне известно -медицинских познаний и образования тем более у тебя нет....

Образования нет, но много друзей с мед образованием, показывал им твои посты на всех сайтах, и в принципе во всех было одно мнение. Делай выводы Борисыч, хотя в твоем возрасте это уже не излечимо. Но хоть какая то маленькая надежда есть,приглушить на пару месяцев можно.
А вообще то без твоих постов на сайте скучно.
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Makler001:
А у меня Стабильное состояние......
Во все времена было так.... Ежли мнения не совпадают то или ШИЗО или ДЕСЕДЕНТ. А в средние века так на плаху.... zlo
look
Живёт тут.
Ivan-52
Медаль
77 дней назад
А где видео по финалу, или я что то пропустил?
Что посеешь - то и пожнешь!
Голубевод.
Алексей Кривенко
Доброполье
1 день назад
Ivan-52, у Дмитрия Познякова и у Игоря Мысника на канале посмотри
Живёт тут.
Ivan-52
Медаль
77 дней назад
Алексей Кривенко, Интересно получается, есть голубедром, провели финальные полеты а видео-отчета нет!
Что посеешь - то и пожнешь!
Голубевод.
Алексей Кривенко
Доброполье
1 день назад
Ivan-52, У Сидоренка на канале ютуб тоже есть видео финала
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.