Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Марганецкий Голубедром.

Расположение г.Марганец на берегу Каховского водохранилища!
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
44 дня назад
Сергей Сидоренко:
Если уже в Украине нет,
Может не из того ролика надо было начинать , чуть опустить планку , я сбросил кадр , твоего желания ,Детушев еще больше поднял крыло , я написал подходят ли Мелитополь , Кировоград ,Мариуполь под твою межу , ты не ответил , стишком сбросил кого пригласить ты его удалил и написал что никого приглашать не будешь.Заметь , что то в теме и нет потенциальных участников а почему ? Начни с Украины , полно роликов , сбрасывай примеры , тогда будет толк . Все ждут шоу , особенно такие как я , не видевшие элиту в небе .Вот пример , такие тебе подойдут
Все буде добре
Активный участник.
Сергій
Медаль
Васильковка
18 дней назад
Всем доброго вечера. Сергей Павлович, после того как Вы написали "я покажу каких" я честно надеялся, что покажете что то свое. Но...тоесть в Марганце подобных голубей нет . Чтобы не вокруг да около. Ранее однажды на марганецком анонсировали показ торцевых. Собрали целую комиссию именитых, комиссионно отбирали. Но в куче с элементами и верхним почему то оказались и без верхнего. Забавное было зрелище где как всегда побеждает дружба. Да при этом некоторые голубеводы из тех у которых голуби с верхним немножко были разочарованы. Но то в прошлом. Мне интересно как будет проходить прием и отбор с верхним среди сдающих ведь не секрет, что каждый будет сдавать с верхним и с элементами даже если в действительности крылья под хер заточены? Кто и как будет отбирать ? Как это все будет происходить? Кто тот гуру или группа гуру. Если Вы лично , то поделитесь если не секрет оч интересно!
Сергій Куйда
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
20 дней назад
Юрий Серик,вечер добрый! Стишок зачётный,не Толян конечно,но всё же. Вы знаете,любителей красивого полёта голубя не так и мало,но спорить и что то доказывать...уже всё давно и доказано и показано(голубедромы показали и время и высоту),насаживать что то своё глупо,кто хочет,тот видит и понимает,а многие уже и своё имеют.С уважением.
Модератор Живёт тут.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
1 день назад
Сергей:
Всем доброго вечера. Сергей Павлович, после того как Вы написали "я покажу каких" я честно надеялся, что покажете что то свое. Но...тоесть в Марганце подобных голубей нет

Добрый вечер Сергей! Я показал чужой ролик,потому что он уже есть,а свой чтобы показать,нужно дождаться такой погоды. По возможности обязательно покажу. Дома в питомнике сидят те что можно показать,хоть уже по 2-3 года не летали.Но наладиться погода и постараюсь своих снять. У нас три недели туманы и дожди,погода мерзопакостная.
Все сделаем,раз обещал.

Юрий Серик:
я написал подходят ли Мелитополь , Кировоград ,Мариуполь под твою межу , ты не ответил , стишком сбросил кого пригласить

В Кировограде и Мариуполе таких голубей хватает,а насчет Мелитопольских я глубоко сомневаюсь. Может я просто не видел. В Донецкой области очень много достойной птицы,в Геническе. Да она везде есть у нормальных любителей,причем здесь регион. Одни голубеводы любят голубей,чтоб красиво летели,а другие чтоб просто летали,как на той картинке где крымак сплошной. Чей бы он не был,он обычный дикарик (у нас так называют таки голубей)
Я же уже писал,если такой голубь будет сутками летать,он мне не нужен. Не то чтобы купить,а если даже мне будут платить,чтобы я его держал,все равно откажусь.
Не могу я на такое без слез смотреть. А для кого то это мечта.
На вкус и цвет товарищей нет.
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
Сергей Сидоренко:

Сергей:
Всем доброго вечера. Сергей Павлович, после того как Вы написали "я покажу каких" я честно надеялся, что покажете что то свое. Но...тоесть в Марганце подобных голубей нет

Добрый вечер Сергей! Я показал чужой ролик,потому что он уже есть,а свой чтобы показать,нужно дождаться такой погоды. По возможности обязательно покажу. Дома в питомнике сидят те что можно показать,хоть уже по 2-3 года не летали.Но наладиться погода и постараюсь своих снять. У нас три недели туманы и дожди,погода мерзопакостная.
Все сделаем,раз обещал.

Юрий Серик:
я написал подходят ли Мелитополь , Кировоград ,Мариуполь под твою межу , ты не ответил , стишком сбросил кого пригласить

В Кировограде и Мариуполе таких голубей хватает,а насчет Мелитопольских я глубоко сомневаюсь. Может я просто не видел. В Донецкой области очень много достойной птицы,в Геническе. Да она везде есть у нормальных любителей,причем здесь регион. Одни голубеводы любят голубей,чтоб красиво летели,а другие чтоб просто летали,как на той картинке где крымак сплошной. Чей бы он не был,он обычный дикарик (у нас так называют таки голубей)
Я же уже писал,если такой голубь будет сутками летать,он мне не нужен. Не то чтобы купить,а если даже мне будут платить,чтобы я его держал,все равно откажусь.
Не могу я на такое без слез смотреть. А для кого то это мечта.
На вкус и цвет товарищей нет.

Все гораздо Проще эти голуби вышли из Моды ,а если войдут в Моду так все с торцовыми Первыми в очередь станут потому что ими можно Торговать и вот так сейчас и с торцами пока стоят не плохо так очередь а с моды выйдут так Втихую распихают Лохам по дешёвке и вот даже на пример не так давно в Моде были сплошные крытые и где оне сейчас ?а просто Передохли что сейчас Не редкость и Голубеводы по новому сплошных крытых Не стали заводить так как эта масть уже Не в моде и завели голубей других мастей на которых сейчас Мода или верней Спрос и рынок Требует уже эти масти и так будет до безконечности пока существуют Летно Дикоративные и это к примеру у Высокалетного Николаевского масть конечно важно но в Первую очередь ценен Полет.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Живёт тут.
Валик Хомицкий
49 дней назад
А за гуру мы так и не услышали.
РусланОМ а ты не смог бы выделить тех, что вспоминал-голубь без поворота?
Серёга Касян, ты же постоянный участник, как ты относишся к мнению о выборе голубя помоему прошлой зимой на марганце, что именно этот экземпляр наиболее подходит под нг? Руслан еще заострял на этом внимание.
Валентин
Живёт тут.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
2 дня назад
https://youtu.be/GzdsiLNMMBYДобавлено спустя 3 минутыhttps://youtu.be/3EDbAYLtAtUДобавлено спустя 6 минутhttps://youtu.be/NSoZJ2qIxRA
Модератор Живёт тут.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
1 день назад
Добрый день всем! Вчера позвонил мне человек с Донецкой области, предложил свою кандидатуру на должность тренера. Мы поговорили,обсудили все ньюансы, и меня и его все устраивает. Голубей держит таких как я хочу видеть на голубедроме, с красивым полетом.
Поэтому можно расчитывать на то что голубедром в Марганце в этом году будем проводить.Еще раз хочу всем напомнить, что в этом году диких голубей(как мы говорили спортсменов),принимать не будем. Я хочу показать всему миру,что в Украине есть достойные голуби,которыми мы можем гордиться. Голуби которые не просто летают, а летают красиво.
Всех кто желает участвовать в соревнованиях на продолжительность полета,записывайтесь на Очаковский голубедром. На Марганецком голубедроме будет в приоритете красота полета.
Голуби будут гоняться в легкие ветра,когда они могут показать всю свою красоту. Ни о каком браке речь идти не будет. Никому никаких поблажек,причем с первых подъемов. Болтание вправо ,влево,проходы на перед,за круги вообще речь не ведется,все будет убираться. Если вы не уверены в своих голубях,лучше не сдавайте,не тратьте зря деньги. Что бы потом не было разговоров что на Марганце забраковали половину голубей,а они на финале (после всех полетов),летали и не все летали с браком.
Да может в определенную погоду они и полетят нормально,но до этого они творили все что хотели. Поэтому их и забраковали. Я думаю что всем было приятно смотреть на красивый полет на Финале,без лишних движений голубей. Пусть не 2-3 часа,но зато как? Один голубь подвел, но до этого я за ним такого ни разу не замечал.
Уважаемые голубеводы! Я прошу всех будущих участников очень серьезно подойти к этому вопросу,и по всем правилам подготовить голубят. В этом году прошла очень сильная эпидемия,выдохли голуби во всех регионах.Тысячи голубей пропали.Еще 3 месяца впереди,можно все успеть сделать.Если желаете принять участие в голубедроме,то примерно в середине февраля нужно голубей спаровать. Голубята должны быть готовы на начало мая.
Их нужно успеть разогнать до жары. Если ничего не поменяется,прием будет 9-10 мая.
Для начала информация есть, у кого возникнут какие вопросы,звоните и спрашивайте.
Мой номер: 050 634 52 04
Голубевод.
Алексей Кривенко
Доброполье
6 часов назад
Сергей Сидоренко:
На Марганецком голубедроме будет в приоритете красота полета.
Наконец то дождались,радостная новость для многих голубеводов
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
1 день назад
Сергей Палыч.То Что Будит Голубедром Радует.Удачи.С.Ув
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Алексей Кривенко:

Сергей Сидоренко:
На Марганецком голубедроме будет в приоритете красота полета.
Наконец то дождались,радостная новость для многих голубеводов

Есть голуби Николаевские Высокалетные которых с каждым годом все Меньше и есть Летно Дикоративный Новадел которому от силы лет тридцать и кто из их Красив в полете Высокалетные или Летно Дикоративные знают только кто их Держит,а Не огульно Хаит если Не дано видеть Красоту Высотного полета так в этом вина Не голубей ,а подумайте кого?
Голубевод.
Алексей Кривенко
Доброполье
6 часов назад
Василий Икусов, Вася уже все знают что только тебе дано ,остальным нет
Живёт тут.
Василий Икусов
1 день назад
Алексей Кривенко:

Василий Икусов, Вася уже все знают что только тебе дано ,остальным нет

Мы видим на многих видио в интернете что Дано Многим Видить Красоту Высотного Полета Николаевской Породы.
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
14 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=sMrfoE53g_c zlo
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
86 дней назад
Анатолий Мелитополь:
Позор Украины!!! cry
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.