Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Марганецкий Голубедром.

Расположение г.Марганец на берегу Каховского водохранилища!
Модератор Живёт тут.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
111 дней назад
https://youtu.be/KvT43sm-REo
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
1 день назад
Доброго дня .Послухав Сергія Павловича та почитав тему і хочу підтримати ідею з аналізом по кожному голубу (я за кіровоградських). Це звичайно більше до тренера , але і Павлович з ними майже кожного дня . Можливо зробити для нас усих ролик , сісти перед камерою з журналом польотів , та і зробити їх розбір. Бо я наприклад за своїх голубів не знаю чи вони і літали. Так на підкидках бачив кримака , а ще двоє непонятні. Якщо вже вийшов такий сезон , що польотів майже не було , то може хоча б на підкидках покажіть голубів з гарними крилами, вони там є.
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
1 день назад
Добрий день. Сергій Павлович будь-ласка дай відповідь ,чи можливо зробити такий аналіз як запропонували ми по кіровоградських ? Не мовчи.Два дні вже прошло.
Активный участник.
Сергей Касян
Медаль
Кировоград
3 дня назад
Сергей Палыч.КОГДА ФИНАЛ.С.Ув.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль Почетный Форумчанин
Кировоград.
8 дней назад
Сергей Касян:
.КОГДА ФИНАЛ.С.
Финал чего ???? Сергей Палыч очень жаль,но ты так ничего и не понял!!!Сколько голубеводов так и не поняли для чего сдали голубей и преодолели расстояние !Да в такое не простое время все поддержали твой проэкт. Речь ведь не в финале ,речь в другом и то другое показывает как лакмусовая бумажка ,что ничего не было !!! Даже если и полетят на финале !Что с этого и до этого на финалах голуби летели !Вопрос ! За что награждать голубей ??Наверное надо просто наградить хозяев за их рвение уехать из дому куда-то прихватив с собою голубей !!!Какая была возможность !! Очень очень очень очень жаль !!!!
Голубевод.
SERG555
Каланчак
9 дней назад
Уважаемый Руслан Сергеевич.БАБА ЯГА ПРОТИВ.У меня к Вам ,как хотите так и понимайте,предложение.А не создать ли Вам во сем понимающему,разбирающему,знающему,умеющему и так далее устал перечислять все ваши заслуги создать свой ОХУЕНЫЙ гОЛУБЕДРОМ.голубедром где все буде честно,прозрачно,а самое главное понятно Вам уважаемый Руслан Сергеевич.Я буду первый который сдаст своих голубей Вам.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
8 дней назад
SERG555:
буду первый который сдаст своих голубей Вам.
Да Сергей где и когда я могу получить ваших голубей , платить за них не надо укажите наявность вакцинации чем и когда ? Что хотите показать всему миру длительность красоту ?
Голубевод.
SERG555
Каланчак
9 дней назад
Сначала вы создатите свой голубедром.Своих голубей я не вакцинирую.Спасать мир долготой и красотой я не имею никакого желания.Увы я не так амбициозен как Вы.
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
8 дней назад
SERG555:
Сначала вы создатите свой голубедром.
Сергей у меня все готово ,только нету названия !Порядочность гарантирую !Будут все выполнять как мои голуби ,сниму все на камеру ,хош на флешку хош в ютуб ! То в каком направлении будете представлять голубей долго на месте или красиво на месте ??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2020 в 23:07)
Модератор Живёт тут.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
111 дней назад
Всем добрый вечер! Вот и пришло по срокам время завершать наш проэкт, не совсем удачно проведенный.Все знают, все видели и сами понимают какая обстановка в этом году с погодой. Умным людям объяснять не нужно,а для особо одаренных конечно придется все обьяснять.
Если у кого то дома летают голуби, покажите , я с удовольствием посмотрю. У нас на голубедроме голуби готовы к полетам, но для этого им нужна погода,хоть какой то ветер. И чтобы не было много численных потерь,ветер должен быть на сушу. Как они умеют залетать на воду,я вам показал. Как умеют летать над домом,не получилось,не голуби виноваты и не мы, просто не было такой погоды,что бы позволяла им часами летать над домом.
Я не всевышний,и погоду не строю,поэтому умные поймут,а другие пусть думают, что хотят.
RuslanOm,
Руслан Сергеевич! Лично для всех кировоградских голубеводов, я снял ролик с маленьким отчетом. Там рассказал все и о голубях,которых отобрал, и о пропавших и залетевших голубях.
Только что ездил на другую сторону острова,забрал голубенка Нижборского Димы. Уже месяц там живет.
https://youtu.be/tiLF32KKkMU

Теперь посмотрите как бы общий отчет о кировоградских голубях

https://youtu.be/uRitDXiu_SE

На данный момент на голубедроме осталось 46 Кировоградских голубей. На завершении проекта могу рассказать о каждом хозяйстве свое мнение. ( если кому то это интересно)
Как все происходило, я показывал почти каждый день.
Теперь о главном.
Если не нравиться слово ФИНАЛ,пусть будет окончание проекта. Так вот окончание проекта у нас состоиться в среду, 15 июля. На 8 00.
Если будет благоприятная погода,надеюсь что мы покажем вам полеты.
Приглашаем всех желающих посмотреть
Голубевод.
SERG555
Каланчак
9 дней назад
Руслан с названием я Вам помогу " РОГА и КОПЫТА ".А по поводу "ДОЛГО на МЕСТЕ и КРАСИВО на МЕСТЕ" это не ко мне.Это к девочкам.Вы на протяжении многих лет сдаете голубей на голубедром и каждый год что да не так.Как по мне если я доверил человеку что то или кого то и мне не понравилось,я укажу ему на его ошибку и больше с ним ничего и некого,некогда и не за что.Это норма поведения всех нормальных людей.Если вам не нравится и Вы хотите сделать лучше - СДЕЛАЙТЕ САМИ,а не морочьте людям.Если вы меня плохо поняли объясню Вам еще раз.Вы создаете свой голубедром,деньги утром-стулья вечером,деньги вечером-стулья утром,потом я отправляю Вам своих голубей.Удачи.
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
117 дней назад
SERG555:
Я буду первый который сдаст своих голубей Вам.

RuslanOm:
Сергей у меня все готово ,только нету названия !Порядочность гарантирую !Будут все выполнять как мои голуби ,сниму все на камеру ,хош на флешку хош в ютуб !

SERG555:
Если вы меня плохо поняли объясню Вам еще раз.Вы создаете свой голубедром,деньги утром-стулья вечером,деньги вечером-стулья утром,потом я отправляю Вам своих голубей.Удачи.

Не понял??? shock SERG555 Вы сдаёте своих голубей к Руслану на гон или ...продаёте ???
Голубевод.
SERG555
Каланчак
9 дней назад
Александр,Руслану не нравятся голубедромы где участвуют его голуби,я осмелился ему дать маленький совет.СОЗДАТЬ свой гОЛУБЕДРОМ где он будет ген.ДИРЕКТОРОМ,тренером,сантехником,уборщиком и тд.там где ОН почувствует себя полным ВЛАДЫКОЙ и на конец то сделает то о чем давно мечтает.А на счет ДЕНЕГ и СТУЛЬЕВ.Сначала голубедром потом голуби.
Модератор Живёт тут.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
111 дней назад
https://youtu.be/r5JEuzv9bIo
Живёт тут.
RuslanOm
Кировоград.
8 дней назад
SERG555:
н с названием я Вам помогу " РОГА и КОПЫТА "
ну вот название ты придумал - одобряю !Добавлено спустя 6 минут
SERG555:
Как по мне если я доверил человеку что то или кого то и мне не понравилось,я укажу ему на его ошибку и больше с ним ничего и некого,некогда и не за что.
Мне скучновато и я с года в год даю голубей и немного денег !Плюс преодолеваю расстояние и рад всех видеть здоровых и живых !!Ну и понятное дело ,указываю на ошибки мне обещают что на следующий год их исправят и так из года в год !!Добавлено спустя 9 минут
SERG555:
Вы хотите сделать лучше - СДЕЛАЙТЕ САМИ,а не морочьте людям.
Конечно сделаю придет время все увидишь !!Добавлено спустя 11 минут
SERG555:
где он будет ген.ДИРЕКТОРОМ,тренером,сантехником,уборщиком и тд.там где ОН почувствует себя полным ВЛАДЫКОЙ и на конец то сделает то о чем давно мечтает.
Да Сергей ты как в воду глядишььььь !!! Но это потом .....Добавлено спустя 16 минут
SERG555:
.Вы создаете свой голубедром,деньги утром-стулья вечером,деньги вечером-стулья утром,потом я отправляю Вам своих голубей.
Я уже готов принять ваших голубей ,безоплатно ,готов всегда готов !!!Будут и стулья и табуретки и какао с чаем ,осталось за малым сдвинуть задницу показать рога или копыта !!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.