Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Марганецкий Голубедром.

Расположение г.Марганец на берегу Каховского водохранилища!
Голубевод.
SERG555
Каланчак
1 день назад
Да действительно Вы правы,пора Вам уже сдвинуть Вашу задницу." И ТАК ИЗ ГОДА В ГОД " топчитесь Вы на одном месте.
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль Почетный Форумчанин
Кировоград.
9 дней назад
SERG555:
пора Вам уже
Сереж ты немного начал говорить ?Еще ты не пиздел мне топчусь я и не топчусь ,ты смотрю потихоньку переходишь черту ! Давай вернемся к голубям !Я понял что ты хочешь показать своих голубей ,я тоже хочу посмотреть твоих голубей в полете !Ты хочешь что бы я показал свой подход, говорю давай голубей тебе продемонстрирую все что могут твои голуби !Для этого я специально выделю время ! Дальше ! Я сниму и покажу всем как летят твои голуби и пусть все дадут оценку происходящему !Покажу все подходы если голуби настоящие они выдержат все и покажут качество если нет ты обычный свистун ! Давай смелее а то пиздеть ты мастер покажешь как сдвигать !Что же за голуби такие ,что ты даже за языком своим не следишь ,наверное уверенность придает тебе то что они у тебя дома и их никто еще не видел !!!
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
9 дней назад
День добрый!Сергеевич,смотрю "шанувальныкив" у Тебя добавляется ,наверное правильной дорогой идёшь!!Голубедром у Тебя есть ,видео "с крыши"в ЮТУБе регулярные,как по мне есть на что посмотреть,упорства и азарта хватает на всех,да и показываешь , то что нравится самому,не глядя не на кого!!! По этому и на слуху у всех и на виду...(вот зелёненькая и появляется!!!) С уважением.
Активный участник.
Анатолий Феодосиевич
Медаль
Смела Черкасская область
61 день назад
Вот и начался раздор на голубедроме фінал раставит все точки над и у кого какие голуби.Я так думаю что наши знаменитие голубеводи Гончар Алексеев не сдают своих голубей чтоби их потом не обсирали в фінале
Голубевод.
SERG555
Каланчак
1 день назад
Ну то что Вы ХАМЛО, это видно по роликам собрания клуба любителей кировоградских,я даже и не сомневался.Ну не как не думал что Вы трудно понимаете то о чем Вам говорят.Ну что ж мне не тяжело повторить Вам еще раз.ВЫ создаете ГОЛУБЕДРОМ и только потом Я отправлю Вам своих голубей.С нетерпением жду открытия и приглашения.На данном этапе нашего с Вами приятного,как по мне,диалога говорю Вам "До свидания.До новых встреч"
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль Почетный Форумчанин
Кировоград.
9 дней назад
Анатолий Феодосиевич:
начался раздор на голубедроме
Федосеевич нету никаких раздоров !Почему я не могу говорить о голубедроме правилах и том что мне не нравится не нравится !Я участник где меня никто не спрашивает как дается участие,да я могу и должен задавать вопросы и слышать на них внятные ответы !Внятные!Добавлено спустя 11 минут
SERG555:
Ну то что Вы ХАМЛО, это видно по роликам собрания
Давай все сначала ? Ты участвуешь на сейчас в каком-то из голубедромов действующих ?Участвовал ли ты в голубедромах вообще ?Каких голубей держишь и сколько времени разводишь голубей ? Можно фото твоей буды ?Тебе ведь нечего скрывать,мне например нечего все что я хочу я показываю и голубей и все что с ними связанно и ты думаю не один раз это смотрел !!!То как на счет голубей тех которых ты разводишь ,а дальше по порядку !
Активный участник.
Анатолий Феодосиевич
Медаль
Смела Черкасская область
61 день назад
RuslanOm, Все участники голубедрома при сдаче голубей должни провести собрание затвердить статут как тренировать голубей и покаким качествам оценивать
Модератор Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
45 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=JrcZTokFWUA
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.