Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Марганецкий Голубедром.

Расположение г.Марганец на берегу Каховского водохранилища!
Модератор Постоянный участник.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
3 часа назад
Привет Викторович!Витя Леон не успевает на второе число, будет передавать автобусом на 16 мая.Уже тебе меньше груза.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
6 часов назад
Андрей тоже передаст позже,сказал что еще маловаты.
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
6 часов назад
""
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
6 часов назад
Вчера звонил Сергей Сидоренко,работа кипит полным ходом,домой некогда появиться.К приему молодняка в основном все готово.
""
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
3 часа назад
Всем добрый вечер!Сегодня появился дома и сразу решил проверить что там люди пишут,а оказываеться что все только читают.Вобщем хочу сообщить что на голубедроме еще одна голубятня достроена,осталось насесты зделать и вольер.Завтра этим и займусь.К приему голубят все готово.Вечером звонил Юрий Николаевич Крыжко,сказал что лекарства,витамины и все что нужно для здоровья голубят закуплено,все ждем старта,осталось 3 дня.Кателок на 70 литров стоит ждет гостей,мясо маринуется,рыба сушиться,пиво охлаждаеться.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
3 часа назад
Еще забыл написать самое главное: нельзя здавать провакцинированных голубят,потому что наш доктор будет пропаивать такой пропойкой что вакцинированые сразу подохнут . Просьба ко сем участникам(не делать никаких прививок)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Сергей Сидоренко:
мясо маринуется
Доброго дня,Сергей!
С этим ты, на мой взгляд поторопился. smile
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
3 часа назад
Доброе утро Володя! Это я так образно написал,просто все куплено и лежит в морозилке ждет 1 мая.Мариновать буду за сутки до встречи гостей.Всем привет!
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Сергей Сидоренко,Значит все на 100% готово! Но быть нужно начеку. joke
""

С уважением!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 09:44)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
6 часов назад
Всем доброе!
Сергей Сидоренко:
Всем добрый вечер!Сегодня появился дома и сразу решил проверить что там люди пишут,а оказываеться что все только читают
Серега,ничего удивительного,что все молчат нет.Основного действия-работы с голубями еще нет,поэтому в основном все молчат.Начнется гон,начнуться результаты и будет тема живая.А как начнешь видео выкидывать,а потом задержишься с ним по какой-то причине,вовремяне не скинешь,тогда сам увидишь что люди и писать могут и читать,и смотреть,и комментировать и предлагать. v

""
Постоянный участник.
Руслан Котенко
Медаль
мариуполь
3 дня назад
Сергей Сидоренко.Всем организаторам большое спасибо за проведение соревнование .Я надеюсь что и Мариуполь примет участие .Пацаны кто едет ???Если не секрет .
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
6 часов назад
К поездке готов.Коробку приготовил,сумку сложил.Завтра с утра сажаю молодых в коробку и вперед!
""
Активный участник.
Евгений Хрущев
Медаль
Курская область
1 час назад
Поздравляю Вас мужики
Надеюсь все пройдет гладко, главное без болезней и меньше потерь, удачи!!! v
Marun Maran
Сергей Сидоренко
Медаль
Марганец
3 часа назад
Руслан Котенко:
Сергей Сидоренко.Всем организаторам большое спасибо за проведение соревнование .Я надеюсь что и Мариуполь примет участие .Пацаны кто едет ???Если не секрет
Здравствуй Руслан!Участников будет наверное много. Звонят со всех областей и обещают приехать но очень многие будут готовы на 16 мая. Так что должно быть весело и интересно.У кого не получаеться приехать передают автобусами и поездами. Завтра еду первых голубят встречать с Киева,а вечером с Донецкой обл.
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
6 часов назад
Ну все!Я выезжаю в Марганец!Всем привет!!!
""
Всем участникам удачи,хороших погод и отличных результатов!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.