Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Высоколетные голуби Донецка

Тренеровка молодых голубей в весенне- летний период в городскх условиях
Живёт тут.
Сергей Горловка
Медаль
Горловка
550 дней назад
Сергеи Донецк, Серега спасибо за диалог,,,,,,я это все понимаю,,,,просто все всегда говорят о чем-то красивом,каком-то другом,и говорят утверждая шо этого валом и оно рядом,,,,но от глянуть на это никому не удается,,,,,это же просто - возми камеру - сними,шоб от уха до уха и столбом,,,,,,а нету!!!!!! спасибо за правду!!!!!!!!!очень важно жить не обманывая себя в первую очередь, где твои рябоголовые????? и как там твои бурорябые?????
Активный участник.
Сергеи Донецк
Медаль
Донецк
3 дня назад
Валентин Хомицкий:

Сергеи Донецк:
взял пару молодых Керченского..
Сергеи Донецк, а можно подробней, что взял и как ведут себя они в Донецке.

Взял из под Харькова ...пискунов , погод не было я их передержал немного , но сейчас гонятся со всеми ...один был в горе и не раз , другой поднаел лишний вес , но всеравно на средней летает...голуби стойкие , пока не залетали , красивая бабочка...масть сплошные сиватые...на роликах я их называю Санины...у кого брал...
Активный участник.
Сергеи Донецк
Медаль
Донецк
3 дня назад
Сергей Горловка:

Сергеи Донецк, Серега спасибо за диалог,,,,,,я это все понимаю,,,,просто все всегда говорят о чем-то красивом,каком-то другом,и говорят утверждая шо этого валом и оно рядом,,,,но от глянуть на это никому не удается,,,,,это же просто - возми камеру - сними,шоб от уха до уха и столбом,,,,,,а нету!!!!!! спасибо за правду!!!!!!!!!очень важно жить не обманывая себя в первую очередь, где твои рябоголовые????? и как там твои бурорябые?????

Рябоголовых мне наделил знакомый , сказал , что летят по 3 часа ...потом у меня еще была пара модных...но они не выдержали конкуренции с моими простяками...а бурорябые идут и летают...бурый и бурорябая светлая на роликах по ним ..
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
2 часа назад
Сергеи Донецк:
.на роликах я их называю Санины...у кого брал...
Сергеи Донецк, я чё хотел спросить то, подходят они под твои условия аль переделывать надо, zst ну в том плане шо у каждого под свой регион. dance
Валентин
Активный участник.
Сергеи Донецк
Медаль
Донецк
3 дня назад
Если будут показывать время ...то , тогда - это то , что надо для меня...
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
10 дней назад
Сергеи Донецк:
Временами действительно ветер неплохой ...но порывами...то есть - то нет ...А как ведут ваши голуби в ситуации , когда в горе ветер стихает...или увеличивается..?А этому голубенку нужен ветерок посильнее и он покажет и время и высоту ...
Сергей доброго!Сразу ответ-голуби,которых я держу при ослабевании ветра садятся на хвост,начинают работать поднятым крылом вверх(кто как это видит,одни называют элементом торца,другим по душе термин подвесной мах или висит на крыле,,третьи говорят голубь начал рубить крылом)но именно в такие моменты самый кайфный момент лета,НО никак не полет кругами.В остальном я с тобой полностью согласен,место у тебя в яме возле Кальмиуса дествительно для гона паршивое,пышную машную птицу и поднять трудно,а эти летают.Удачи в гоне и хороших результатов,у Васильца шесть часов уже в прошлом,а голуби у тебя оттуда.
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Активный участник.
Сергеи Донецк
Медаль
Донецк
3 дня назад
Владимир Викторович:

Сергеи Донецк:
Временами действительно ветер неплохой ...но порывами...то есть - то нет ...А как ведут ваши голуби в ситуации , когда в горе ветер стихает...или увеличивается..?А этому голубенку нужен ветерок посильнее и он покажет и время и высоту ...
Сергей доброго!Сразу ответ-голуби,которых я держу при ослабевании ветра садятся на хвост,начинают работать поднятым крылом вверх(кто как это видит,одни называют элементом торца,другим по душе термин подвесной мах или висит на крыле,,третьи говорят голубь начал рубить крылом)но именно в такие моменты самый кайфный момент лета,НО никак не полет кругами.В остальном я с тобой полностью согласен,место у тебя в яме возле Кальмиуса дествительно для гона паршивое,пышную машную птицу и поднять трудно,а эти летают.Удачи в гоне и хороших результатов,у Васильца шесть часов уже в прошлом,а голуби у тебя оттуда.Спасибо ! И Вам удачи !
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
3 дня назад
Владимир Викторович, Добрый день Владимир!Я писал про это Сергею ещё 2 года назад-себя ставил в пример-что тоже держал таких голубей,как он(я не о крыле и хвостах)и говорил,что бы сменил голубей-иначе потеряет время,которого у нас так мало.Мне повезло -вовремя тыкнули мордой в грязь.Сергею пока это подходит-и это его выбор.Но по видео вижу уже стал задумываться(обрезание невыгодного ракурса).Всем удачи и ветров!!!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
19 минут назад
jakson г.Конотоп:

Владимир Викторович, Добрый день Владимир!Я писал про это Сергею ещё 2 года назад-себя ставил в пример-что тоже держал таких голубей,как он(я не о крыле и хвостах)и говорил,что бы сменил голубей-иначе потеряет время,которого у нас так мало.Мне повезло -вовремя тыкнули мордой в грязь.Сергею пока это подходит-и это его выбор.Но по видео вижу уже стал задумываться(обрезание невыгодного ракурса).Всем удачи и ветров!!!!

Привет Андрей .да Вас уже 99 %Тыкнули ,оставте хотя бы 1 %тех кто Держит Николаевских Высокалётных.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
Сергеи Донецк
Медаль
Донецк
3 дня назад
jakson г.Конотоп:

Спасибо , что смотрите мое видео ! Даете советы ....! Полет голубя зависит от ветра ...и какой дует ветер , такой и полет показывает птица...А мои голуби мне нравятся , менять не собираюсь ,,
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
3 дня назад
Сергеи Донецк:
Спасибо , что смотрите мое видео ! Даете советы ....! Полет голубя зависит от ветра ...и какой дует ветер , такой и полет показывает птица...А мои голуби мне нравятся , менять не собираюсь
Уважаю ваш выбор! Удачи и ветров!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Активный участник.
Сергеи Донецк
Медаль
Донецк
3 дня назад
jakson г.Конотоп:

Сергеи Донецк:
Спасибо , что смотрите мое видео ! Даете советы ....! Полет голубя зависит от ветра ...и какой дует ветер , такой и полет показывает птица...А мои голуби мне нравятся , менять не собираюсь
Уважаю ваш выбор! Удачи и ветров!!

Спасибо ! Взаимно !
Активный участник.
Сергеи Донецк
Медаль
Донецк
3 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=QbTPSDxyU7I
Активный участник.
Сергеи Донецк
Медаль
Донецк
3 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=FjD7kkUjpeU При слабом ветре один голубенок отлетал 2 часа , второй остался в ночь..
Активный участник.
Дима Донецк
Медаль
15 дней назад
Молодец Серёга!! И голуби молодцы!!! Не многие покажут такой полёт при такой погоде - зато критики хоть отбавляй!! Удачи!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 20:27)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.