Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Беспородные на даче или голуби встречающие рассветы в небе

Смогут ли эти голуби показать результативные многочасовые полеты?
Стоит ли деажать этих голубей?
Да (3)
Нет (2)
На вкус и цвет товарища нет. (3)
Каждый высоколетный под свою местность. (1)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
Медаль Почетный Форумчанин
23 минуты назад
Александр II:
Вова , не думал ничего написать уже
А что так Сань? crazy А всё же написал......
Александр II:
-НО ! этими видео скажу честно Ты меня розочаровал , - с хламьем Вы работаете Ребята в холостую !
Александр II, v так корова то и доси в Кудряшовке, три года назад предлагалось,.... гони корову к Дет.Сергею-махни не глядя и всё! сейчас бы рвал всё Рубежное- но нет же, сам с усам-три года прошло, а корыто так и протекает.....не вида не звания cry
Александр II:
яке може быть высоко- летное , да ище й БЕЗКРУЖНОЕ голубеводство? ,
laugh

Александр II:
...оце Ущеко -наберет элиты " из поясатой . rofl
Александр II, не издевайся.....её и крыло ты видел?
Александр II:
--думаю... супер летучих v
scratch
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
Александр II:
чем Уважительно)
---НО ! этими видео скажу честно Ты меня розочаровал , - с хламьем Вы работаете Ребята в
холостую ! , без всякого смысла и толку , Какие Вы голубятники _? -теряя летных птиц, и менжуетесь гамном" - яке може быть высоко- летное , да ище й безкружное голубеводство? , разве что подкидное
...оце Ущеко -наберет элиты " из поясатой . ---думаю... супер летучих

Каждому человеку-любителю нужно, то что ему лично нужно, полосатые летчики нужны Андрею, ну мне , а Ущеко нужна именно она, почему он и приехал ха ней и он оставил всех голубей с Херсонской области, я может не оставлю никого, но на вкус и цвет товарищей нет, я так думаю.Добавлено спустя 3 минуты
Валентин Хомицкий:
так корова то и доси в Кудряшовке, три года назад предлагалось,.... гони корову к Дет.Сергею-махни не глядя и всё! сейчас бы рвал всё
Рубежное- но нет же, сам с усам-три года прошло, а корыто так и протекает.....не вида не звания
Все говорят за чужих, никто не завет сам, почему так?
Почему бы не позвать меня тебе к себе и коровой? scratch

joke
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
23 минуты назад
Владимир Дробинин:
Все говорят за чужих, никто не завет сам, почему так?
Каждый свой труд оценивает по разному и не факт, что Дет.Сергей будет согласен махнуть не глядя корову, на СВОИХ чёрных, а тебе просто было предложение-обратить внимание и обменять, а там как Дет.Сергей решит. v Я лишь зарабатываю свой процент на рекламе crazy правда Серёга?
Владимир Дробинин:
Почему бы не позвать меня тебе к себе и коровой?
Уж лучше голодать чем что попало есть....... Да потому что Владимир Дробинин, как писал Руслан про родовое наследие,..... как его можна оценить-корова? маловато будет-разве что с автосалона crazy ты на это поведёшься?
Создать из нас не кто не чего не создаст-жизни маловато, начало твоей работы должны продолжать последователи к примеру внучка твоя может только подходить к финишу, а ты стартовал, вот это и есть родовое и не одну корову надо съесть прежде чем...... хочешь всё и сразу? scratch v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 11:31)
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
Валентин Хомицкий, пусть с тобой свяжется мой представитель Александр 2, договоритесь, потом он мне все сообщитДобавлено спустя 4 минутыБоже упаси моей внучке занимаешься этим дерьмом, хватит я свою жизнь отдал этому грязному делу, я врагам своим это не советую
,А внучке ив мыслях нетДобавлено спустя 6 минутЯ быка вряд ли съем, а коровы тем падчеДобавлено спустя 7 минутЯ свой процент отдам АлександруДобавлено спустя 9 минутПройдёт еще 10 лет и я лично не уверен позовут ли меня на полет в 4 часа без брака!!!
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
23 минуты назад
Владимир Дробинин:
пусть с тобой свяжется мой представитель Александр 2,
shock А я думал это ён царь батюшка crazy а он токо представитель.... rofl
Владимир Дробинин:
договоритесь,
Хорошо. Звонил я ему на СК мовчить-представитель. laugh
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
Поведусь и с авто салона только оценим время по другому, на сколько корова больше королы? В салоне!Добавлено спустя 2 минутыВалентин Хомицкий, я тоже думал что ты царь,а ты на проценты с реклами согласенДобавлено спустя 3 минутывсему свое время, позвонить дай срок, он человек занятой
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
23 минуты назад
Владимир Дробинин:
на сколько корова больше королы?
Не знаю.
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
А надо бы знать, о то о чем говорим, не знаем!
Живёт тут.
Валентин Хомицкий
23 минуты назад
Владимир Дробинин:
Пройдёт еще 10 лет и я лично не уверен позовут ли меня на полет в 4 часа без брака!!!
Ты прекрасно понимаешь что для этого должно многое совпасть, а главным делом хищник может нарушить все планы, жить ты же рядом не будешь дожидаясь желаемого, живой организм не заводная машинка может быть вчера и завтра.Добавлено спустя 10 минут
Владимир Дробинин:
я тоже думал что ты царь,а ты на проценты с реклами согласен
Проценты Владимир Дробинин, тоже разные бывают

DetCergei:
Элита элит, я даже не преувеличиваю. Самец, родоначальник моих белых, с верхним крылом, лёгкий, тонкий, в общем мечта любого голубевода
может насобираю на процентах, чем чёрт не шутит. v
Валентин
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1 день назад
Александр II:
Володька , - ну что ты там латифундист
..топиш печку с голубятником на даче и
Владимир Дробинин:
+1
Валентин Хомицкий, пусть с тобой свяжется мой представитель Александр 2, договоритесь, потом он мне все сообщит
v
shock ____ "Латифундия (лат. Latifundia) — в Древнем Риме название обширного поместья, обрабатываемого трудом рабов.

Мелкие землевладельцы, разоряемые войнами, запутывались в долги и давали возможность богатым помещикам расширять свои владения. В V в. до н. э. были попытки улучшить положение мелкопоместного крестьянства, но дело не шло вперед, вследствие сильного противодействия богатых."

Владимир Дробинин:
Я свой процент отдам АлександруДобавлено спустя 9 минутПройдёт еще 10 лет и я лично не уверен позовут ли меня на полет в 4 часа без брака!!!
Володя -мои Друзья -все такие!! -люди умные й не бедные ( и ВД ,бычков маэ и не бедствует сала валом и т.д. (уже не скитается по -зароботкам rofl
Владимир Дробинин:
Валентин Хомицкий, я тоже думал что ты царь,а ты на проценты
И Хомицкий Витя -фермер маэ декилька сот га земли .... пшеничку сеет _ (это Вовка -я тебе сообщаю мож ты не знаеш) Он спрашивает тебя ...я отвечу корова добра -зараз у Нас стоит тысч 25 грн.
Владимир Дробинин:
Валентин Хомицкий, я тоже думал что ты царь,а ты на проценты
Валентин Хомицкий:
+1
Владимир Дробинин:
Пройдёт еще 10 лет и я лично не уверен позовут ли меня на полет в 4 часа без брака!!!.
Ты прекрасно понимаешь что для этого должно многое совпасть, а главным делом хищник может нарушить все планы, жить ты же рядом не будешь дожидаясь желаемого,
Дробинин , -как там сегодня лет голубей? -погода суперовая , опишись , чего смотреть завтра)..... у меня покрывались хоть и ветер , ну Твои -хоть хто нибудь начал -забирать полную гору ? чи таких пар -что стоят 25 тысч -пока нема?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 17:53)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
Александр II, сегодня голуби пошли отлично, но налетели летучие мыши и не дали хорошо полетать, но кое что снял солнце было не чего в камеру не видно.о отметился твой бурый и его дочка песочная, был и сокол но не взял
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
1 день назад
Владимир Дробинин:
дочка песочная, был и сокол но не взял
.. ниче - завтра . толь на днях сьест обоих (обычно - я заметил -как правило сапсан добивает уже рваных (он их просекает и нюхом" -чувствует).
...гони не жалей -еще транш возможен , есть наличка" , пока ешо stuk
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2016 в 18:19)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
https://youtu.be/u1eIpKHUPZ8 свистят они как пули у виска, мои дачные голуби.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.