Бокатые и все про них — Клубы голубеводов

Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Бокатые и все про них

Голубевод.
Валера 1810
27 дней назад
Кто сохранил или знает подноготню про старую породу желательно стиль полета: жаворонок, бабачка торцевые.
Пешеходных,вольерных - замашных прошу пожалуйста не мешать и других которим нухен шторм.Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минутЭтот тоже тучерез только быстрее всего всемирный!Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 14 минутНужно было присматриватсяДобавлено спустя 15 минут
Добавлено спустя 17 минутА эти отметились 5 часов лету если кому нада родословная могу зачитать, голуки окольцованы и ведется дерево.
Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
2 дня назад
Валера 1810, Валерий написать можно и 6 часов ,а вот видио показало бы Честно и Родословная была бы уже не надо,Голуби сами за Себя скажут своим Полётом Вверху.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Голубевод.
Валера 1810
27 дней назад
иГОРБ ТЫ И СЮДА ЗАЛЕЗ. КТО ТЕБЯ ПРОСИТ, ТЫ УЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛ.ОТКРОЙ СВОЙ И ПИШИ СКОКО ХОЧЕЗ, ЧТОБ Я ТЕБЯ БОЛЬШ НА СВОЕМ САЙТЕ НЕ ВИДИЛ И СЛЫЩИТЬ НЕХОЧУ ПРО ТЕБЯ ЗГИНЬ НЕЧИСТАЯДобавлено спустя 2 минутыя ИМЕЮ ВВИЖУ ИГОРЬ КОТОРЫЙ ВАСИЛИЙ ЗАДРАЛДобавлено спустя 5 минутДА ЩО ЦЕ ЗА НАПАСТЬ ТАКА БЕЗ МИОА В ЖОПУ ПРОБУЄ ЗАЛИЗТИ. а МИ ЙОГО ЯК КАЗАВ ЧАПАЙ ШАШКОЙ
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
478 дней назад
Валера 1810, Валера , а Вот и Я laugh . Нусс продолжимсс , так что там у тебя отметилось 5-ми часами ? Ась , а ну показывай хвались , где там Деревья твои родословные . Валера , вот у тебя голуби от кобцев прикрытые так ведь ? Так и с осени и до весны где то до мая месяца и у них голубята так ? Валера внимание вопрос : Так когда же твои голуби вылётывают по 5 часов ? Напиши будь добр . И учти что с августа пошла активная линька , у меня в августе уже с середины - только взлёт и посадка 10-15 минут и всё и учесть что я беру только два вывода - апрельские и майские , в марте у меня ещё на яйца не садятся и то что я птицу гоняю круглый год и у меня нет вальеров и клеток как ты написал . Так когда твои по 5 часиков отлётывают ? Да кстати на Выставках про такое время твоих голубей знают судьи ? ты им про это говорил ? Голуби твои сколько раз зачёт сдавали . Валера , так когда наделишь голубят из под тех 5 ти часовых на развод , а я их у себя погоняю и сниму на видео и специально покажу на сайте мол вон какие голуби Столичные Валерки . dance
Голубевод.
Валера 1810
27 дней назад
ЧЕЛОВЕКУ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ ОН ГОНЯЕТ ГОЛУБЕЙ НЕ САЙТАХ ОХРЕНЕТЬ.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
478 дней назад
Валера 1810:

ЧЕЛОВЕКУ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ ОН ГОНЯЕТ ГОЛУБЕЙ НЕ САЙТАХ ОХРЕНЕТЬ.

Валера , там выше к тебе вопросы , ответь пожалуйста .
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
144 дня назад
Валера 1810:
ЧТОБ Я ТЕБЯ БОЛЬШ НА СВОЕМ САЙТЕ
Валера,во первых сайт Дробинина..а ты просто Тему открыл-то есть просто кнопку нажал в нужном углу...Откуда такой выплеск Собственничества?
Если ты взрослый-то брось эти капризы садикового возраста и тем более по всем темам
вбрасывать информацию оскорбляющую достоинство личности...
Ты можешь Его лично прямо Обозвать -это будет более по мужски...
чем описывать как бабка на лавочке любому проходящему-Какой плохой и что он сделает..
Откуда ты можешь знать?-Только примеряя к своим качествам внутренним и личным поступкам Другого варианта в психологии не описывается...
Прекращай взвизгивать-а по другому я и назвать не могу твои доверительные сообщения последние.
А Игорёк нормальный чел...в меру агрессивный и в меру юморной...
Ты же в этих эпизодах смахиваешь на обиженную в юбке...
Мы здесь все попиздить и поделиться....
Но это не личная кухня или спальня и не надо примерять общение здесь с полным откровением до нижнего белья...и трясти им тоже не надо...
Вот как то так... stuk
В теме Хомицкого я просто стер твой пасквиль....
С уважением ко всем,Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 11:24)
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
Голубевод.
Валера 1810
27 дней назад
Значит форум открыт чтобы попиздеть, а не поделитсь опытом. Класно. Я ж и говорю, а яйца в карманах катать пробовали, НЕТ ? Дак попробуйте! Никто не будет обижатся.Добавлено спустя 8 минутhttp://www.golubevod.com.ua/images/photos/medium/d9467a699cadb0347823089c9663c2a0.jpgДобавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 14 минутПосле тяжелого дня и покушать вдоволь можна. Жрут все как кони овес
Голубевод.
Валера 1810
27 дней назад
Makler001, А Ві тоже попиздеть вішли ну-ну.
Голубевод.
Валера 1810
27 дней назад
Прошу модераторов ЗАКРИТЬ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
144 дня назад
Валера 1810:
А Ві тоже попиздеть вішли ну-ну
Да ты я вижу очень увлечен только собой или своим истеричным состоянием....
Читай рядом раз в соседних сообщениях ни хера не увяжешь...
Makler001:
Мы здесь все попиздить и поделиться....
Объясни с позиции Ума ниже твою строчку...вообще отсутствует...
Валера 1810:
Значит форум открыт чтобы попиздеть, а не поделитсь опытом. Класно.
А по поводу закрыть это к Админу...тут тоже ты профан...
Модератор только ошибки чистит или удаляет ....а ты доистеришь-что придется тебя
удалять а не тему...
Тема -это уже достояние народа...видишь как народ общается весело... dance
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
478 дней назад
Валера 1810:
Я ж и говорю, а яйца в карманах катать пробовали, НЕТ ? Дак попробуйте!
Так оно по твоему табуну видно сколько ты яиц накатал rofl

Вот если бы гонял ты свою птицу , то коней столько возле жратвы не было . Валера меньше дурью майся с яйцами в карманах dance и штанишки жёлтенькие от яиц ни будут rofl
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
82 дня назад
Валера 1810, Валерий!
При всем уважении к Вам:-
Читал я много здесь но такого ....мало кто из адекватных Людей Здесь позволял
А ты чего тогда здесь тусуеся со своими сохраненными и крупицах собранными ?
Розпродай их ?наверное у них Ньюкасл и Вы шановный невзначай заразылисьн ервнно
Значит ты умный а все остальные дураки ...и ты еще хочеш поддержки в теме о голубях которые на грани уложены? Так точно кабздец буде.
Ну это мое конечно личное мнения и хочеш обижайся но будь всегда сдержан и адекватен это залог будушего и продолжения И рода и голубей !не махать ''же ракетками'''правда??Добавлено спустя 11 минутАлександр II, и еще скажу напрасно стерли smile ! Валерия сообщения былое ....думать легче тогда так.
А тема то нормальная и главное изчезающих по окрасу да и виду как высоколетных.
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
144 дня назад
Александр II:
и еще скажу напрасно стерли
Саша,привет.
Я его просто спас от вала сообщений вслед...
Это же такой момент для дискуссий..он видимо краски не рассчитал-да просто не подумал...
А теперь у него есть возможность подумать...и есть возможность еще раз то же самое выдать...Комп то я у него отобрать не могу....и уж второй раз не сотру... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 21:44)
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
82 дня назад
Makler001, так согласен ...что спас.
Может совсем человек не в Борисполе...а в бомбоубежище аэропорта?...
То пусть выйдет и посмотрит smile ресторан не закрыли И ночные клубы все работают и бабок вращается немеряно. Так что каждый потихоньку делает свое дело .А голуби были и будут!дольше чем все это вспомагательноЕ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.