Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Бокатые и все про них

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Постоянный участник.
Владимир Викторович
Медаль
11 дней назад
Всем людям Добрым-Вечер Добрый!!!
Админ!!!
Валера 1810:
иГОРБ ТЫ И СЮДА ЗАЛЕЗ. КТО ТЕБЯ ПРОСИТ, ТЫ УЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛ.ОТКРОЙ СВОЙ И ПИШИ СКОКО ХОЧЕЗ, ЧТОБ Я ТЕБЯ БОЛЬШ НА СВОЕМ САЙТЕ НЕ ВИДИЛ И СЛЫЩИТЬ НЕХОЧУ ПРО ТЕБЯ ЗГИНЬ НЕЧИСТАЯДобавлено спустя 2 минутыя ИМЕЮ ВВИЖУ ИГОРЬ КОТОРЫЙ ВАСИЛИЙ ЗАДРАЛДобавлено спустя 5 минутДА ЩО ЦЕ ЗА НАПАСТЬ ТАКА БЕЗ МИОА В ЖОПУ ПРОБУЄ ЗАЛИЗТИ. а МИ ЙОГО ЯК КАЗАВ ЧАПАЙ ШАШКОЙ
Валера 1810:
Значит форум открыт чтобы попиздеть, а не поделитсь опытом. Класно. Я ж и говорю, а яйца в карманах катать пробовали, НЕТ ? Дак попробуйте! Никто не будет обижатся.
Согласно правил форума ТРЕБУЮ забанить
Не ошибается только тот,кто ничего не делает.
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
536 дней назад
Александр II:
Александр II, и еще скажу напрасно стерли ! Валерия сообщения былое ....думать легче тогда так.

А что там было написано ? Господа , я что то пропустил интересненькое , не успеваю читать , пока читаю в одной теме то в другой уже стёрли . Негоже так с читателем cry Добавлено спустя 6 минутВладимир Викторович,

Зачем ! Вы так , ведь прикольно забавно и очень Весело dance . У нас в ЛНР cry давно юмора нет , а так мне очень радостно , я даже как то веселей жить начал . А Валерий безобидный , жаль что он принимает всё так всерьёз . laugh .Нельзя банить , тогда на сайте можно через одного банить и кто останется ? останутся только читатели а писать а шутки с кем шутить будем dance
Живёт тут.
Александр  II
Медаль
Крюков - на Днепре
140 дней назад
Игорь Норец, А оно тебе й н5 надо ?
Меньше знаеш крепче спиш! smile .. як В.Д каже ще й бесплатно ..и кто не успел то опоздал smile ..даже й по секрету тебе не скажу .
...дальше только о голубях и поумеренней из гоном''....без красных труселей'' v
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
536 дней назад
Александр II:

Игорь Норец, А оно тебе й н5 надо ?
Меньше знаеш крепче спиш! smile .. як В.Д каже ще й бесплатно ..и кто не успел то опоздал smile ..даже й по секрету тебе не скажу .
...дальше только о голубях и поумеренней из гоном''....без красных труселей'' v

У нас кто голубями занимается , в красных труселях не бегают stuk
Живёт тут.
Игорь Норец
Медаль
Алчевск
536 дней назад
Валера 1810, Ауууу !!! Где же ты Валерий ? Вылаз из укрытия про голубей бокатых речь поведём dance . Наверное кинушку снимаешь . dance
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
202 дня назад
Игорь Норец:
Наверное кинушку снимаешь .
Труселя сушит-Красные.... rofl
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
202 дня назад
Игорь Норец:
в красных труселях не бегают
Красные труселя опасная вещь -особенно в Европе... cry
В МИРЕ 06:21, 16 октября 2015
Красные трусы стали причиной серии отставок в спецслужбе Чехии
http://www.interfax.ru/world/473712
Осёл останется Ослом -хоть ты осыпь его звездами.....
Голубевод.
Валера 1810
16 дней назад
Усім добрий день! Незважаючи на всі негаразди ми знову з Вами , приеднуйтесь.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.