Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Информация федерации

Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
Петр Леоненко, Скинуть можете?
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
11 дней назад
Владимир Дробинин:

Петр Леоненко, Скинуть можете?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 21:38)
Активный участник.
Борис
Медаль
Балта
12 дней назад
Клуб голубеводов "БАЛТА" проводит соревнование между членами клуба.
https://www.youtube.com/watch?v=5IzVcmAQ8yY&feature=share
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 08:07)
Активный участник.
Сергей Запорожье
Медаль Почётный голубевод
запорожье
8 минут назад
Всем добрый день .Боря спасибо за видеорепортаж. Все очень достойно.Очень много кто об этом говорит, но Вы первые воплотили это в жизнь.Достойный пример к подражанию. Видно что все искренне и от чистого сердца.С огромным уважением к голубеводам г. Балта и всей Одесской области.
ksw255
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
34 дня назад
Добрый день! Хочу поздравить наших друзей из клуба голубеводов г. Балта с достижением очень высокого уровня организации клубной работы, вы достойный пример для всех клубов нашей Федерации, и мне, как Секретарю Федерации, очень бы хотелось, что бы ваш успешный опыт, как нужно всё организовывать юридически правильно, с самого начала, и альтернативы юридической регистрации клуба, через регистрацию общественной неприбыльной организации - юридического лица, с уставом такой организации, зарегистрированным нотариально, и осуществляющего деятельность в рамках действующего законодательства, никакого нет. Я думаю, что это следующая ступень в развитии голубеводства, через качественно иной уровень клубной работы, которые будут легитимны во всех аспектах.
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Волгоград
1 час назад
Борис:
Клуб голубеводов "БАЛТА"
Commentator:
осуществляющего деятельность в рамках действующего законодательства,
Поздравляю Актив Клуба!!!
Борис,приятно видеть грамотный подход к Общественной деятельности !!! v
С уважением,Николай.
Голубевод.
Иванов Сергей Евгеньевич
Красноград
9 часов назад
Всем,добрый вечер.
Голубям,сдавших зачет на голубедромах, в дипломах будет указано их лучшее время полета за время пребывания на голубедроме.На выставках эти голуби будут оцениваться и награждаться судьями отдельно от николаевских выставочных, не имеющих полетных листов.
Рассматривается вариант принятия участия в международных выставках.
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
11 дней назад
Вчера случайно заехал на Киевскую птичку и тут новость - 12 августа в Киеве ВАГ (Всеукраинская ассоциация голубеводов) проводит выставку (в августе, Карл, августе shock ) голубей. Все бесплатно и т.д. Оцениваться будет только 1 (один) голубь.

Просьба к президенту ВАГ - Деркачу Леониду Васильевичу - я не знаю, кто нашептал Вам в ухо это идею, но перенесите сие мероприятие. какая может быть выставка в августе? Перенесите на декабрь, январь. Столичная выставка проводится раз в год и птица должна быть в форме и кондиции. Давайте не будем повторять ошибки прошлого года.
А проводить базары и ярмарки - это парафия Лени Литвиненко. Генералу не к лицу... по моему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 17:16)
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
2 часа назад
Петр Леоненк look о[/b], music music music hoho hoho hoho
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2017 в 22:34)
Постоянный участник.
Дмитрий  Колбасов
Медаль
Мелитополь
2 часа назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 13 минут
Добавлено спустя 14 минут
Добавлено спустя 16 минут
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
22 минуты назад
Дмитрий Колбасов, я так понял это пакет документов что вы являетесь клубом я тоже хочу организовать клуб любителей николаевских голубей в своём городе вы мне помочь можете
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
2 часа назад
алексей луки, лучше клуб бескружных, а свой город, это и есть ваш конек. Бескружные голуби города Васюки, николаевские голуби умерли очень давно, минимум 25 лет тому назад, если не позже.
Вы же видите пример выше, не николаевские,а ........, Чего и вы думаю сделаете!Добавлено спустя 7 минутЗабыть нужно само понятие николаевские, так как они сами забили это. А вы ними кичитесь, по городам , и то город, кто это заслуживает. Николаев умер, это нужно понять и похоронить его, на мой погляд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2017 в 22:15)
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
22 минуты назад
Владимир Дробинин, я думаю вы не правы их осталось мало но есть в с.щербаней и рядом новая одесса там очень много вы мелко плаваете и много не знаете
Живёт тут.
Василий Икусов
1 час назад
алексей луки:

Владимир Дробинин, я думаю вы не правы их осталось мало но есть в с.щербаней и рядом новая одесса там очень много вы мелко плаваете и много не знаете

Привет Алексей.судя понаписанному тобой Плаваешь ты ещё Мелче,а вот по Существу ну создашь ты клуб Николаевских и будете к примеру сдовать зачёт и с Николаевскими будут сдовать зачёт кто держит Мелетопальских или Кировоградских и так далее перечеслять можно Долго и ведь они Безкружные и что будешь с ними делать ?не брать к себе в клуб?так что Дробинин посоветовал тебя Правельно что надо назвать Безкружные и ведь это в себе собирает много Направлений голубей из разных местностей и при этом повтарюсь объединяет Безкружность .
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
алексей луки
Медаль
Ильичевск
22 минуты назад
Василий Икусов, ну как назвать я придумаю можно и колобок цель создать и пропогандировать высоко летных голубей привлечь молодёжь организовать выставки в моём городе в общем показать другую жизнь кроме подворотне и компютеров
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.