Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Информация федерации

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
7 минут назад
Петр Леоненко, Скинуть можете?
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
5 дней назад
Владимир Дробинин:

Петр Леоненко, Скинуть можете?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 21:38)
Активный участник.
Борис
Медаль
Балта
1 день назад
Клуб голубеводов "БАЛТА" проводит соревнование между членами клуба.
https://www.youtube.com/watch?v=5IzVcmAQ8yY&feature=share
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 08:07)
Активный участник.
Сергей Запорожье
Медаль Почётный голубевод
запорожье
6 часов назад
Всем добрый день .Боря спасибо за видеорепортаж. Все очень достойно.Очень много кто об этом говорит, но Вы первые воплотили это в жизнь.Достойный пример к подражанию. Видно что все искренне и от чистого сердца.С огромным уважением к голубеводам г. Балта и всей Одесской области.
ksw255
Модератор Живёт тут.
Commentator
Медаль Грамота Почетный Форумчанин
9 дней назад
Добрый день! Хочу поздравить наших друзей из клуба голубеводов г. Балта с достижением очень высокого уровня организации клубной работы, вы достойный пример для всех клубов нашей Федерации, и мне, как Секретарю Федерации, очень бы хотелось, что бы ваш успешный опыт, как нужно всё организовывать юридически правильно, с самого начала, и альтернативы юридической регистрации клуба, через регистрацию общественной неприбыльной организации - юридического лица, с уставом такой организации, зарегистрированным нотариально, и осуществляющего деятельность в рамках действующего законодательства, никакого нет. Я думаю, что это следующая ступень в развитии голубеводства, через качественно иной уровень клубной работы, которые будут легитимны во всех аспектах.
Модератор Живёт тут.
БАРИСЫЧ
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
10 минут назад
Борис:
Клуб голубеводов "БАЛТА"
Commentator:
осуществляющего деятельность в рамках действующего законодательства,
Поздравляю Актив Клуба!!!
Борис,приятно видеть грамотный подход к Общественной деятельности !!! v
С уважением,Николай.
Голубевод.
Иванов Сергей Евгеньевич
Красноград
16 дней назад
Всем,добрый вечер.
Голубям,сдавших зачет на голубедромах, в дипломах будет указано их лучшее время полета за время пребывания на голубедроме.На выставках эти голуби будут оцениваться и награждаться судьями отдельно от николаевских выставочных, не имеющих полетных листов.
Рассматривается вариант принятия участия в международных выставках.
Активный участник.
Петр Леоненко
Медаль
Калита
5 дней назад
Вчера случайно заехал на Киевскую птичку и тут новость - 12 августа в Киеве ВАГ (Всеукраинская ассоциация голубеводов) проводит выставку (в августе, Карл, августе shock ) голубей. Все бесплатно и т.д. Оцениваться будет только 1 (один) голубь.

Просьба к президенту ВАГ - Деркачу Леониду Васильевичу - я не знаю, кто нашептал Вам в ухо это идею, но перенесите сие мероприятие. какая может быть выставка в августе? Перенесите на декабрь, январь. Столичная выставка проводится раз в год и птица должна быть в форме и кондиции. Давайте не будем повторять ошибки прошлого года.
А проводить базары и ярмарки - это парафия Лени Литвиненко. Генералу не к лицу... по моему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 17:16)
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
7 часов назад
Петр Леоненк look о[/b], music music music hoho hoho hoho
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2017 в 22:34)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.