Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Информация федерации

Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
5 часов назад
Алексей Луки:

Вы правы я этого всего не видел там в Киеве были другие проблемы но дома посмотрел в ютубе стало не по себе и стыдно за державу я когда узнал что комференции не будет очень огорчился так как ехал 500км ради этого а кое кто за 800км что мы увидели балоган.

Прошу выслать мне вестник по месту жительства новой почтой как члену федерации с уважением Одесса

Я расходы оплачу

так может из за того что голубеводы ехали за многие километры и не было Конференции потому что многие могли и не промолчать.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 час назад
Василий Икусов:
так может из за того что голубеводы ехали за многие километры и не было Конференции потому что многие могли и не промолчать.
Можно проводить конференции и по современному.Например вот так http://www.raidcall.com.ru/go.php?sid=14338455
Заходите,регистрируйтесь,скачайте программу и будем общаться . Хотя, судя по тому кто и как посещает данный сайт,то все эти программы для общения в нашем случае ничто.
Все буде добре
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Ильичевск
5 часов назад
Юрий Серик, привет если честно было создано и в вайбере группы НГ создавал Валерий Аверьянов я продолжал его детище но оказалось что парнушников больше чем любителей обсуждать проблемы в голубеводстве по этому я вышел из неё и отдал всё на произвол поэтому это не ново .
Плавали знаем
Активный участник.
Сергей Фрол
Медаль
Мариуполь
1 час назад
Алексей Луки:

Юрий Серик, привет если честно было создано и в вайбере группы НГ создавал Валерий Аверьянов я продолжал его детище но оказалось что парнушников больше чем любителей обсуждать проблемы в голубеводстве по этому я вышел из неё и отдал всё на произвол поэтому это не ново .
Плавали знаем

Сейчас все погрузли в обсуждениях стандартов, разделений, как оценивать. как награждать и т.д.....это все хорошо..... но есть ли у этого БУДУЩЕЕ? А на мой взгляд это самая ГЛОБАЛЬНАЯ проблема на сегодняшний день.
Постоянный участник.
Виктор Арих
Медаль
Сартана
3 дня назад
Сергей Фрол:
самая ГЛОБАЛЬНАЯ проблема на сегодняшний день.
На мой взгляд самая глобальная проблема на сегодняшний день для высоколетного голубеводства-это хищники,скоро полетов не увидим вообще,все что попадет в небо будет съедено и ему(хищнику)плевать на все стандарты,пока не будет у голубей возможности летать и показывать на что способны о каких стандартам может идти речь,все разговоры об этом не более чем пустой звон,есть стандарт на бескружного голубя,и как были они разные в каждом дворе так и остануться,а показать его бескружного в небе скоро уже никто и не сможет,если всерьез и глобально не решать проблему хищных птиц
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Виктор Арих, Сергей Фрол, Проблем 2 -элементарная необразованность и неорганизованность.все остальное следствие .в том числе борьба с эпидемиями (вертячка) и ХП.
Алексей К.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.