Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Информация федерации

Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
1 день назад
Алексей Луки:

Вы правы я этого всего не видел там в Киеве были другие проблемы но дома посмотрел в ютубе стало не по себе и стыдно за державу я когда узнал что комференции не будет очень огорчился так как ехал 500км ради этого а кое кто за 800км что мы увидели балоган.

Прошу выслать мне вестник по месту жительства новой почтой как члену федерации с уважением Одесса

Я расходы оплачу

так может из за того что голубеводы ехали за многие километры и не было Конференции потому что многие могли и не промолчать.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
12 часов назад
Василий Икусов:
так может из за того что голубеводы ехали за многие километры и не было Конференции потому что многие могли и не промолчать.
Можно проводить конференции и по современному.Например вот так http://www.raidcall.com.ru/go.php?sid=14338455
Заходите,регистрируйтесь,скачайте программу и будем общаться . Хотя, судя по тому кто и как посещает данный сайт,то все эти программы для общения в нашем случае ничто.
Все буде добре
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
Юрий Серик, привет если честно было создано и в вайбере группы НГ создавал Валерий Аверьянов я продолжал его детище но оказалось что парнушников больше чем любителей обсуждать проблемы в голубеводстве по этому я вышел из неё и отдал всё на произвол поэтому это не ново .
Плавали знаем
Активный участник.
Сергей Фрол
Медаль
Мариуполь
18 дней назад
Алексей Луки:

Юрий Серик, привет если честно было создано и в вайбере группы НГ создавал Валерий Аверьянов я продолжал его детище но оказалось что парнушников больше чем любителей обсуждать проблемы в голубеводстве по этому я вышел из неё и отдал всё на произвол поэтому это не ново .
Плавали знаем

Сейчас все погрузли в обсуждениях стандартов, разделений, как оценивать. как награждать и т.д.....это все хорошо..... но есть ли у этого БУДУЩЕЕ? А на мой взгляд это самая ГЛОБАЛЬНАЯ проблема на сегодняшний день.
Постоянный участник.
Виктор Арих
Медаль
Сартана
48 дней назад
Сергей Фрол:
самая ГЛОБАЛЬНАЯ проблема на сегодняшний день.
На мой взгляд самая глобальная проблема на сегодняшний день для высоколетного голубеводства-это хищники,скоро полетов не увидим вообще,все что попадет в небо будет съедено и ему(хищнику)плевать на все стандарты,пока не будет у голубей возможности летать и показывать на что способны о каких стандартам может идти речь,все разговоры об этом не более чем пустой звон,есть стандарт на бескружного голубя,и как были они разные в каждом дворе так и остануться,а показать его бескружного в небе скоро уже никто и не сможет,если всерьез и глобально не решать проблему хищных птиц
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Виктор Арих, Сергей Фрол, Проблем 2 -элементарная необразованность и неорганизованность.все остальное следствие .в том числе борьба с эпидемиями (вертячка) и ХП.
Алексей К.
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
3 часа назад
Доброго дня. В зв'язку з проблемами зі здоров'ям Бурцев Сергій Олександрович надалі не може виконувати обов'язки секретаря федерації. Я дякую йому за його роботу , та бажаю скорішого одужання.
Виконувати обов'язки секретаря федерації високольотного та гонного голубоводства до конференції федерації на якій буде обрано нового секретаря буде Мисник Ігор Миколайович. Прошу голів та секретарів клубів активно співпрацювати з ним.Телефон Мисника І.М.-0676877876.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 17:48)
Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
2 дня назад
всем доброго дня......https://www.youtube.com/watch?v=di1h7TuACKQ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 21:21)
ruslan
Новомиргород
3 часа назад
Доброго вечора. Шановні голубоводи , хочу зробити важливе оголошення. Нещодавно на декількох регіональних ярмарках та на ярмарці в м. Київ збиралися кошти з голубоводів нібито на розвиток Асоціації та Федерації. Повідомляю Вам , що ніяких коштів крім членських внесків( які здаються головам місцевих клубів)Всеукраїнська Асоціація голубоводів та Федерація високольотного та гонного голубоводства НЕ ЗБИРАЄ. Це шахраї.В разі звернення до Вас за коштами прохання повідомляти організаторів ярмарки на якій Ви перебуваєте , або правоохоронців.
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
6 дней назад
Игорь Мисник, ruslan,Игорь и Руслан хочу сказать свое и мнение клуба по зачетам на голубедромах и с этим связаны зачеты дома.У нас сейчас ставят зачет на голубедромах при любом полете-ставит тренер.Считаю ,что если голубь на голубедроме пролетал на тренировках время зачета-то считать этот зачет голубедромовским(проходом в финал или полуфинал) ,а не зачетом Федерации.Зачет Федерации нужно ставить только при проведении полуфинала или финала -тут и судьи и множество глаз,а не один тренер гоняющий 100-200 голубей.Голуби на голубедромах являются ,как бы уже профессиональными спортсменами -и если они во время тренировок показывают время ,то и на финалах должны ,тем более дается две попытки (финал и полуфинал).
Зачет дома значительно сложнее сдать-пятерка(обязательно),судья(несколько),погода,подходящее время для всех.Такая возможность дома бывает раз или два за сезон.А на голубедромах гоняют каждый день и голубь отлетавший час сегодня ,может завтра отлетать два часа и у него новый зачет-дома так не возможно,многие голуби дома не раз показывают очень хорошее время-а зачет они не сдают.Или нужно пересмотреть правила сдачи зачета дома-сделать его персональным для каждого голубя(как на голубедроме).Удачи и ветров!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2019 в 08:35)
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
3 дня назад
Доброго дня! Хочу узнать,а Одесскую губернию мы уже про...? Или у Нас приняли многопрезидентство?? Клубов может быть много , Ассоциация,Федерация Украинская - ОДНА !!! С уважением,но с непониманием.
ruslan
Новомиргород
3 часа назад
Oleg_Sh:
Доброго дня! Хочу узнать,а Одесскую губернию мы уже про...? Или у Нас приняли многопрезидентство?? Клубов может быть много , Ассоциация,Федерация Украинская - ОДНА !!! С уважением,но с непониманием.
Доброго дня. З Одеської області членом федерації є Балтський клуб . Інші клуби не звертались з приводу вступу до федерації. Це ж діло добровільне. Ніхто нікому не відмовляє , але ніхто і примусить не має права.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
12 часов назад
Если уже произошло официальное слияние ассоциаций,то руководство должно распределить права и обязанности между собой,чтобы потом не было неразберихи на выставках с полетными листами. Например,будут ли признаны полетные листы других клубов,входящих в другую ассоциацию и т. д.
Все буде добре
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
2 часа назад
jakson г.Конотоп:
.Считаю ,что если голубь на голубедроме пролетал на тренировках время зачета-то считать этот зачет голубедромовским(проходом в финал или полуфинал) ,а не зачетом Федерации
зачёт должен фиксироватся хотябы 3мя судьями или членами федерации или не прирывной съёмкой от начала и до конца без пауз хоть это и сложно но выполним с уважением ОдессаДобавлено спустя 2 минутыЮрий Серик, я так понял слияния никакого небыло официально у нас всё как всегда побалакалы и разошлись
ruslan
Новомиргород
3 часа назад
Юрий Серик:
Если уже произошло официальное слияние ассоциаций,то руководство должно распределить права и обязанности между собой
Офіційного об'єднання не було .
Тобто , в чемпіонаті приймають участь члени федерації високольотного та гонного голубоводства. Попрошу Мисника І.М. викласти на цей сайт списки клубів членів федерації.
Прошу всих хто має якісь контакти з ІТ спеціалістами посприяти в розробці офіційного сайта федерації . Оплату гарантуємо.Добавлено спустя 7 минутАлексей Луки, Питання такого плану. Ви є членом декількох громадських об'єднань? Шимбарьов Б.О. подавав Вас у списках Балтського клубу , а ВИ виклали скан посвідчення іншої організації.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2019 в 18:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.