Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Информация федерации

Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Сергей:
Чего и следовало ожидать))) и тебе Гусман, старый лис, не хворать.
Спасибо Сергей.... я рад че мало мало научил вас общаться .на обще понятном языке ( украинский тоже уважаю ) Яду может стало меньше... laugh
Модератор Живёт тут.
Makler001
Медаль Почетный Форумчанин
Волгоград
31 день назад
Сергей:
Вот ответил бы он и было бы ясно кто есть кто. Да Колюня ты в этом случае не прав. Требую извинений
Нет я стер выборочно после того как Дробинин просто 2 страницы стер не читая....
Так что Звиняйте....и исправляюсь....
а еще песню про Татар я все таки верну-чтобы Корни не забывали.... look
https://www.youtube.com/watch?v=ipwnOiufdtY
С уважением,Николай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2019 в 16:43)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
1 день назад
Юра Філіпенко:
Барисыч стер,то что ему не понравилось)

Да. Занимается интригами и склоками. На Международном таких "умных" быстро осаживают на место, поэтому им там не интересно.
А тут анархия.Можно заниматься оскорблениями безнаказанно всем,... ...и модераторам в том числе.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
Александр Корогод, с тобой согласен таких склочников банить надо
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Алексей Луки:

Александр Корогод, с тобой согласен таких склочников банить надо
Кого банить на ваш взгляд нужно? Вопрос ко всем.Давайте это перенесем в Гостевую тему и там пообщаемся.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
31 день назад
Юра Філіпенко:
Вы христианин или мусульманин?Я не могу уже понять)
Потому,что так может сказать только христианин,мусульманин так не скажет.
А вот его и Банить...
Дискриминация по вероисповедованию....Возвышение принадлежности к одной и оскорбление принадлежности к другой религии!!! v
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2019 в 17:47)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
1 час назад
Владимир Дробинин, тех кто выходит за рамки . Это голубиный сайт? Так и темы должны быть такие же хотите политику обсуждать создайте тему и вперёд но никого не оскорбляйте
Активный участник.
Юра Філіпенко
Медаль
34 дня назад
Makler001, Уважать все религии не стоит,один Бог одна религия.Людей уважайте!
Активный участник.
Сергей
Медаль
Васильковка
10 минут назад
А вотбще по здравому предлагаю забанить и маклера Николку и себя . И китайское предупрждение старой лисе Гусману, чтобы мудрости набрался,не поддакивал и не поддрачивал, и китайское предупреждение новоиспеченному борцу за справедливость SERG555 во избежание рецидивов. А думаю на сайте не очень будут скучать за Николкой,а тем более за моей писаниной. Остальные вели себя достойно даже очень.
Если чего последнее слово дадите?)))
Сергій Куйда
Постоянный участник.
Женя Бурынь
Медаль
Бурынь
48 дней назад
Как по мне модераторство снять с маклера нужно было давно.Это обычный русский имперец провокатор Украинофоб.
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Всем привет!
Сергей:
А думаю на сайте не очень будут скучать за Николкой,а тем более за моей писаниной.
За тебя не разу не слышал, что бы вспоминали, когда тебя нет, а вот за Колю стоит почитать старые страницы, как только его долго нет, сразу скучать начинают и темы засыхают, просят его советов и комментариев.
А вообще я уже предлагал - закройте все профили с России, с русскими фамилиями, всех, кто про Россию отзывается хорошо и будет вам счастье на этом форуме, будет весело и интересно.
... мои друзья, моё богатство ...
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
1 день назад
Григорий В.:
а вот за Колю стоит почитать старые страницы, как только его долго нет, сразу скучать начинают и темы засыхают, просят его советов и комментариев.
Григорий. Я не против, что Николай начитанный голубевод -теоретик(в основном рассказывает ) ,но сам стиль его общения зачастую вызывает неприязнь. Можно сказать человеку:- ты не понимаешь сути вопроса, а можно сказать- ты конченный ДАУН(придурок) далёкий в этом вопросе. И тут возникает конфликт и склока.

Я знаю, Григорий , ты очень обидчивый и если бы с тобой так общались то ты бы просто так бы не успокоился и куда бы делась твоя дипломатия. Тебе Некрасов когда-то што-то подобное сказал, теперь десятой дорогой тебя обходит , старается не вспоминать о тебе, а ты его долбишь и долбишь при каждом удобном случае.

Григорий В.:
А вообще я уже предлагал - закройте все профили с России, с русскими фамилиями,
Григорий. А как определить , где русские фамилии, а где нет ???

Григорий В.:
я уже предлагал - закройте все профили с России… …всех, кто про Россию отзывается хорошо и будет вам счастье на этом форуме, будет весело и интересно.
А зачем , это делать???
Живёт тут.
Григорий В.
Медаль
г. Белоярский, ХМАО-Югра
3 часа назад
Александр Корогод:
Я не против, что Николай начитанный голубевод -теоретик(в основном рассказывает ) ,но сам стиль его общения зачастую вызывает
неприязнь.
Александр, я сам лично Коле об этом не раз писал и даже в личке мы об этом с ним дискутировали. Лично мне не нравится его подача информации, не нравится когда он выражает своё несогласие с чем то ... Но, в данном случае, я не согласен, что когда ему указали - "его (Николая Жуленёва) не будет на форуме и все сразу забудут ...". Его раньше банили и многие почему то хотели его комментариев, он раньше сам иногда терялся на время и многие вопрошали - где же Коля. Вот об этом мой крайний комментарий.
Александр Корогод:
ты очень обидчивый и если бы с тобой так общались то ты бы просто так бы не успокоился и куда бы делась твоя дипломатия.
Александр, были с ним стычки и не раз. Однако я уже написал смысл своего крайнего сообщения. Кстати, Николай один из редких людей, кто не был замечен в лести даже своим приятелям и искажённой критике даже своим оппонентам. Он ровно судит всех без разбора.
Александр Корогод:
А как определить , где русские фамилии, а где нет ???
Ну это я так, к слову ... Фамилии тут действительно не при чём
Александр Корогод:
А зачем , это делать???
Наверное так было бы спокойнее на форуме и не было бы нужды играть в "красных" и "белых".
... мои друзья, моё богатство ...
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
12 часов назад
Григорий В.:
Наверное так было бы спокойнее на форуме и не было бы нужды играть в "красных" и "белых".
Доброго вечора. Так нас ніхто крім маклера і не ділив на "красних" і "білих" , більше року не було політики на сайті. Була провокація зі сторони Маклера , яка викликала лавинообразну реакцію користувачів України і Росії.Повинно бути покарання для нього і застереження для решти.
Дякую адміністрації сайта , що втрутилась. Хоч і під тиском але рішення прийняли.Хто вважає це "стукачеством" має право на свою думку, але я знаю , що без цього ця подія б затерлась і все. А Дробінін Володя , один із засновників і власників цього сайту, і щоб він не казав , а рішення без нього не приймаються.
Активный участник.
Александр Корогод
Медаль
ст. Староминская
1 день назад
ruslan:
Хто вважає це "стукачеством" має право на свою думку,

Стукачеством я назвал обещание обратиться в правоохранительные органы (прокуроры, следователи, полицейские), которые я думаю как у нас , так и у вас одни из самых коррумпированных.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.