Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Информация федерации

Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
5 дней назад
Александр Корогод, Ніколи і нікому навіть думки не було вказувати на якій мові спілкуватись. Ми всі розуміємо один одного. Чому я повинен спілкуватись російською ,згадуючи і підбираючи слова, якщо я україномовний. Мені так комфортно. І давайте залишим політику в стороні.
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
6 дней назад
Гусман:
заедая горилку салом ,давясь произносят че путин -хуйло.
RuslanOm:
ставят на место тех кто переходит красную черту ,а некоторые "просчупывают" ситуацию ,вдруг уже забыли что у них украли !!! То как Вы видите никто ничего не забыл
Визжать по вашему , Гусман ,а по нашему ставить на место,что бы не забыли такие как вы , что вы есть на самом деле.На прошлой неделе общался с известным голубеводом Геннадием Лозко , так вот он много чего поведал интересного про лечение , разведение ,стандартизацию голубей , упомянул также кто у кого что украл , наследника бывшего СССР так же , и что теперь приходиться в Европе оспаривать даже такую аборигенную породу как Киевские светлые , скажите хоть к этой породе вы то каким боком или опять за свое - Киев то Русь значит ваше , а почему не наоборот Киев то Русь значит значит все ваши турманы и т. д. наши Киевские.
Все буде добре
Активный участник.
Сергей
Медаль
Васильковка
24 минуты назад
Юра плюс.
Сергій Куйда
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Юрий Серик:
,а по нашему ставить на место,что бы не забыли такие как вы ,
Видать Юра вы родились и выросли в КРЫИВКАХ....У нас на службе был полковнмк Гребенюк Щырий хохол. Он выкуривал он про таких и рассказывал....Как кого куда ставил....
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
6 дней назад
Гусман:
Юра вы родились и выросли в КРЫИВКАХ.
Да нет Гусман , я родился и вырос в славном граде Путивль (к стате русскоязычный город) , откуда Князь Игорь уходил в поход и дед Ковпак аж до Карпат дошел и даже бендеры не мешали почему то и это мне не мешает любить свою родину Украина.
Все буде добре
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
21 день назад
Юрий Серик:
любить свою родину Украина.
я никогда не был на Украинах...Мне тоже украинцы нравятся и за Украину много слышал от первых уст. Но возгордившись не кидайтесь дурными лозунгами. Всегда найдется человек из вашей среды который вам покажет ваше место.... я то воспитывался в другое время а воспитатели были люди которые фьюрера ИЗ крыивки выкурили...
Активный участник.
Сергей
Медаль
Васильковка
24 минуты назад
Юра плюс.
Сергій Куйда
Активный участник.
Сергей
Медаль
Васильковка
24 минуты назад
Гусман ты не был в Украине. Я родился и живу в 90 км от Запорожья колиски Українського козацтва и в 60 км от Гуляй Поля де батькував Нестор Иванович. Знаковые местк и знаковые личности. В начальних класах учили Махно бандит .А окончил школу Махно Герой. Вот так пишется история. Гусман не знаю откуда там кого и кто выкупила но то, что фюрер в твоей голове это точно!
Сергій Куйда
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Ребята хорош срать тему есть гостевая а тут федерации пусть так и будет
Активный участник.
Сергей
Медаль
Васильковка
24 минуты назад
Алексей согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2019 в 21:22)
Сергій Куйда
Живёт тут.
Алексей Костенко
Медаль
Белгород
1 день назад
Александр Корогод помните песню В Высоцкого о жирафе....? и второе сайт сходит на нет ,причем стараниями представителей так называемой федерации голубеводства. делают они осознано или от скудности ума . но факт что люди с сайта уходят или же практически заходят очень редко.
Алексей К.
Модератор Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
1 день назад
Руслан.обьясни какое отношение имеют 837-839 к Федерации..пожалуйста.перенесите ето в Гостевую книгуДобавлено спустя 12 минутШановні колеги.правила ви прийняли при реєстрації.будьласка.спілкуйтесь.я проти будьякого забанювання.невже вичерпані голубині теми.щоб діставати інші теми .якщо так то є "гостевая книга".дякую за розуміння
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2019 в 23:43)
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
6 часов назад
Игорь Мисник, Ты уже модератор , за работу, Это не в шахте! Нажал кнопку и все, и все удачи во всем!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Ребята состоится выставка ярморка 02.ноября 2019 в 9:00 в г. Мариуполь проспект металурга 7 проезд зоопарк у Вашуры по справкам обращатся по т. 0675971522 Гумич Евгений
Оценка будет николаевских декоративных и спортивных
Если здесь не нравится что написал перенесите куда надо с ув.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2019 в 20:39)
Модератор Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
1 день назад
Шановні голубівники!Вітаємо всих з святом НЕЗАЛЕЖНОСТІ УКРАЇНИ!!!
Поздравляем всех с праздником НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!!!
Всих голубівників сходу і заходу.півдня і півночі країни...голубівників сіл та міст...всих хто в клубах і хто не і в клубах голубівників...хто тримає красивих по масті та по польоту...простих та пишних...серпастих та рогокрилих...крестиків та з грою крила...Ваші голуби самі кращі!Ваши голуби самые лучшие!Шана і подяка голубівникам Кропивницького за те що є Кіровогопдські голуби. Мелітопльцям за Мелітопольських голубів..Маріупольцям за Маріупольських голубів...ветеранам голубівництва за Миколаївські голуби..Шана всим.хто любить і вирощує птаха миру.це найдобріші люди в світі.На планеті нема аналога нашим Українським Високольотним Безкружним голубам.весь світ це визнав.і це наша гордість
Щоб над ВАМИ завжди було синє .мирне небо з голубами...на горизонтах колосились жовті хліба..
Козацького здоровя ВАМ і Вашим рідним...Миру!!!Злагоди!Поваги один до одного..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 22:50)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.