Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Информация федерации

Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Медаль Почетный Форумчанин
Рубежное, Луганская об
3 часа назад
Найден голубь с жёлтой меткой на головке и кольцом на лапке 024ua2019. Верну хозяину 098 973-81-44. Оксана.
Я звонил. это Киев, к с сайта можете перезвонить и забрать.
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
4 часа назад
Предлагаю выбрать Касьян Сергей Васильевич новым головою федерации человек чесный и открытый
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
4 часа назад
А самое главное хлебосольный и блинчики всех накормит
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
Из последних событий узнали что пан Ильчеко объявил об своей отставки с должности , предложил обговорить кандидатуру своей замены до проведения конференции в январе 2020 года. Поэтому хотелось бы узнать о кандидатах на эту должность , что бы потом не ставили всех перед фактом и решали все вопросы за один час.Также просьба опубликовать все вопросы которые будут решаться на этой конференции ,что бы все участники были подготовлены.Спасибо
Все буде добре
Активный участник.
Сергей
Медаль
Васильковка
1 час назад
Юра я не думаю, что на конференции, если она состоится может произойти что то судьбоносное, что то новое, направляющее и тд. Все будет как и на страницах этого сайта. Я думаю прогресс там где есть коллектив единомышленников, где определяют цель и дружно к ней тянуться. Но не там где вроде как цель одна, но каждый видит ее по своему при этом тянет в свою сторону. Если посмотреть на то, что здесь писалось и показывалось на протяжении многих лет она сдулась не родившись. Да и пожелание . Проводите конференцию в закрытом режиме дабы не будоражить массы.
Сергій Куйда
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
4 часа назад
Точно также как провели финал в тихаря не красиво мы бы приехали
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
4 часа назад
Юрий Серик, а вас всё устраивает вы бы тоже готовили вопросы наболевшие
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
Алексей Луки:
провели финал в тихаря не красиво
Алексей Луки:
оже готовили вопросы наболевшие
Вот и первый вопрос.Второй чтобы в процессе чего либо не менялись правила , мужик сказал - мужик сделал.В правилах по Звенигородке ,например, не было прописано то что было на финале награждения ,где паспорта , где заявленные денежные призы и как голуб не сдавший зачет получил то ,что не было прописано в правилах.
Все буде добре
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
4 часа назад
Ладно а серьёзно кому под силу очолить такую организацию? Как по мне это человек должен быть выездной и мотивированый гонными голубями у кого есть какие предложения?
Живёт тут.
RuslanOm
Медаль
Кировоград.
1 день назад
Катеринка, [10.10.19 09:42]
Ассоциация николаевских высоколетных и декоративных голубей - Кремень

Уважаемые голубеводы Украины, ближнего и дальнего зарубежья!

Приглашаем Вас на 1-ю Международную и 3-ю Всеукраинскую выставку голубей которая состоится 30 ноября 2019г при любой погоде, так как будет проходить в закрытом выставочном комплексе. Который находится в центре, район Крюковского моста, между автозаправкой и торговым центром АТБ, рядом с ГДК имени Г.И.Петровского.

Участие в выставке БЕСПЛАТНОЕ. Голуби, выставляемые на оценку судейской комиссии должны иметь ветеринарное свидетельство.
Претендующие быть призерами Украины и получить денежную премию должны иметь полетные листы с клубов или голубедромов, а также видео материалы с непрерывной сьемкой. Будет судейство всех пород голубей.

Регистрация участников начнется с 6:00 до 9:30;

- торжественное открытие в 10:00;

- 12:00 объявления итогов судейской комиссии, награждение победителей.

В выставочном комплексе КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается размещать клетки с домашней птицей, фазанами, павлинами, попугаями, канарейками, кроликами и прочими животными, разрешается только на открытых площадках выставочного центра.

Торговля зоотоварами, ветпрепаратами, продуктами питания только после согласования с администрацией выставки.

Разрешается вьезд и стоянка автотранспорта на площадки прилегающие к выставочному комплексу.

Всем после себя убрать мусор.

С уважением член правления Ассоциации, заслуженный голубевод
Украины Владимир Васильевич Машошин.

Телефон для консультации: 067-542-88-77

Дополнительный телефон: 0505-308-36-41
Секретарь Ассоциации мастер голубеводства Украины - Олег Васильевич Горбачев.

Телефон для справок: 067-532-36-07.
Постоянный участник.
Oleg_Sh
Медаль
Мариуполь
24 минуты назад
Добрый день! А что у нас (в Украине)ещё одна Ассоциация? Попко,Лозко,Алексеев...богатая земля Наша на царей!!!а голуби ???
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 часа назад
Всем добрый день, за вчерашний рекорд Украины, подымаю свой бокал!
Что у всех так летали!
https://youtu.be/7nqFVMgGVFY
Активный участник.
Юрий Серик
Медаль
Киев
1 день назад
Владимир Дробинин:
Что у всех так летали!
Давай посмотрим мнение других , сколько плюсов наберет твой пост , я плюсую.Добавлено спустя 2 минуты
Oleg_Sh:
а голуби ???
А голубям нас рать на все ассоциации.
Все буде добре
Живёт тут.
Валик Хомицкий
3 часа назад
Oleg_Sh:
а голуби ???
А голубям нас рать на все ассоциации.
[/quote]

v так тож к деньгам rofl
Валентин
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
3 часа назад
Юрий Серик, Добрый вечер, Юрий!
Я знаю Ярослава давно и знаю его голубей, он мне передавал не лучших, но все же они были неплохие, их всех его голубей мы отметили для себя именно конопатых, как то они мам очень приглянулись, но увы так как они были очень молодые они не смогли выдержать наши бактерии и вирусы и к сожалению погибли. Голубей Ярослава мурых я не смог показать, но видел в них очень большой потенциал, именно мурые и показали полет такого результата, это не фантастика, это труд любителя, труд десятилетия, и когда все совпадает то есть и такие результаты. Думаю и у тебя когда то они будут, так как ты идешь в этом же направлении. На плюсы мне и ему Ярославу насрать, так как я вижу что плюсы набирают кто?
Ты смотри что творится у нас в федерации, по голубям и по коллективу, так что я лично ему верю, а вот тому рекорду нет, так что тут я высказываю свое личное мнение, а на плюсы остальных мне насрать, так как я вижу что происходит у нас в федерации и тоже самое будет и на сайте. Вот пример сколько плюсов набрал ЗЕ, ты знаешь, а стали мы с тобой жить лучше! Я нет, сегодня принесли платежку в суд за коммуналку, при Порохе не приносили, так что все относительно. И плюсы не есть показатель того что есть на самом деле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.