Добро пожаловать! 

Ресурс о голубеводстве. Концепция развития сайта: объединение голубеводов занимающихся разведением и содержанием известных пород голубей. Обмен информацией в деятельности голубеводства. После регистрации станут доступны все функции сайта. Вы можете поделится своими достижениями с другими голубеводами, разместить фотографии своей птицы, разместить свои статьи, создать личные блоги, вступить в клуб, создать клуб, разместить объявление, а так же принять участие в увлекательных беседах на интересующие темы. Для владельцев клубов, голубедромов, секций и прочих общественных организаций возможность познакомить голубеводов со своими планами и мероприятиями.  Перед регистрацией на сайте прочтите "Правила".

Информация федерации

Живёт тут.
Василий Икусов
Медаль Почетный Форумчанин
6 часов назад
Владимир Дробинин:

Понял, я Тружениик! жаль пенсии не заработать!

Дадут пенсии минималку,так что будешь с Пенсией.
Учись на чужих ошибках, своих и так хватит.
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Слава Алаху! На этом конец, не засоряем тему!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
https://youtu.be/mhucOp4e1XY
Модератор Постоянный участник.
ruslan
Медаль Медаль - Автор статей
Новомиргород
12 часов назад
Доброго вечора . Насамперед хотів привітати Брагіна Равіля з обранням головою федерації. (За статутом правильно голова , а не президент), та Мисника Ігоря з обранням секретарем федерації.
На жаль з сімейних причин не зміг бути на конференції, тому вирішив відзвітувати на сайті. За період перебування на посаді голови федерації проводив роботу з організації змагань між членами федерації, особисто редактував , здавав до друку та розповсюджував "Вісник голубовода". Журнал випускався двічі на рік. Також займався організацією та проведенням виставок та конференцій федерації. Ну тобто все , що робили до мене .
Своїм особистм досягненням вважаю те , що федерація отримала державну реєстрацію і є повноцінною юридичною особою- громадською організацією. Було виготовлено дві печатки , одна зараз у мене друга у Мисника Ігоря( оскільки він був во секретаря).Принагідно прошу обране керівництво , змінити у Мінюсті керівні органи федерації ( дається законом місячний термін) , і змінити адресу реєстрації федерації , оскільки за відсутності приміщення я зареєстрував її за своєю домашньою адресою.
Також замовлено в ІТ фірмі розробку сайта федерації. Сайт створено , він функціонує , але потрібна його розкруткаhttps://fedgolubevodov.org.ua. Равіль Брагін говорив про створення сайту, то треба там просто викладувати інформацію , вчитись користуватись ним. Адміністратор сайту я і Мисник І. Треба звернутися до розробника , та змінити адміна.
Законодавчо федерація повністю приведена в норми Українського правового поля , є офіційною і правомочною. Має друкований та інтернет ресурси. І це при відсутності коштів. Відсутність коштів та фінансова залежність федерації стали основною причиною мого небажання далі працювати .
Ну і наостанок в 2019 році було проведено голубодром в співпраці з Алексєєвим Ю.О. Організація і проведення було на виду у всіх. Виводи робіть самі. Але початок є.
Дякую всім за співпрацю, і бажаю успіхів.
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
ruslan, я Перепрошую а на цьому сайті можете писать тільки ви ? я геть не можу зрозуміти як і шо
Живёт тут.
Анатолий Мелитополь
Медаль
МЕЛИТОПОЛЬ
5 дней назад
Машошин Вова. Спасибо что не забываеш. Выставка хорошая. Молодец !!!!!!!!!!! hoho Ты такой матюкливый как и Толя. Не вериш ??????????? v Посмотри-ролик. joke факт не опровержимый. А теперь, о голубях и голубином мире. Всё погрязло во лжи и жополизтве. Понимающих и имеющих то о чём говорят, еденицы. А послушать, так все ВЕЛИКИЕ !!!!!!!! dance Меня вести не надо, Вова. В своей жизни я принимаю решения. Сам !!!!!! Тебе здоровья, и долголетия. Привет с Мелитополя !!!!!!!!!!!!!
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
7 часов назад
Алексей Луки:
ruslan, я Перепрошую а на цьому сайті можете писать тільки ви ? я геть не можу зрозуміти як і шо
Алексей-только свои...
Для тех кто не разумиет...перевел текст ruslan...

Доброго вечера . В первую очередь хотел поздравить Брагина Равіля с избранием председателем федерации. (По уставу правильно председатель, а не президент)и Мисника Игоря с избранием секретарем федерации.
К сожалению по семейным причинам не смог быть на конференции, потому решил отчитаться на сайте. За период пребывания в должности главы федерации проводил работу из организации соревнований между членами федерации, лично редактував, сдавал к печати и распространял "Вестник голубовода". Журнал выпускался дважды на год. Также занимался организацией и проведением выставок и конференций федерации. Ну то есть все, что делали ко мне .
Своим особистм достижением считаю то, что федерация получила государственную регистрацию и есть полноценной юридической особою- общественной организацией. Были изготовлены две печати, одна сейчас у меня вторая у Мисника Игоря ( поскольку он был во секретаря).При случае прошу избранное руководство, изменить в Минюсте руководящие органы федерации ( дается законом месячный срок), и изменить адрес регистрации федерации, поскольку при отсутствии помещения я зарегистрировал ее по своему домашнему адресу.
Также заказано в ІТ фирме разработку сайта федерации. Сайт создан, он функционирует, но нужна его розкрутка https://fedgolubevodov.org.ua. Равіль Брагин говорил о создании сайта, то надо там просто викладувати информацию, учиться пользоваться им. Администратор сайта я и Мисник І. Надо обратиться к разработчику, и изменить адміна.
Законодательно федерация полностью приведена в нормы Украинского правового поля, является официальной и правомочной. Имеет печатный и интернет ресурсы. И это при отсутствии средств. Отсутствие средств и финансовая зависимость федерации стали основной причиной моего нежелания дальше работать .
Ну и напоследок в 2019 году было проведено голубодром в сотрудничестве с Алексеевым Ю.О. Организация и проведение было на виду во всех. Выводы делайте сами. Но начало есть.
Всем спасибо за сотрудничество, и желаю успехов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2019 в 23:56)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Модератор Живёт тут.
Владимир Дробинин
Рубежное, Луганская об
1 час назад
Всем доброе утро!
https://youtu.be/3XYrS1O1ytEДобавлено спустя 1 минутуАнатолий Мелитополь, Шош ты Брат не подошел? Не отдал подарок?
Доброе утро!
Мысль рождает слова, слова — действия, действия — жизнь. Мыслить значит жить.
Модератор Живёт тут.
Makler001
Волгоград
7 часов назад
Привет всем.
Исключительно про вопросы Федерации...
ruslan:
Своим особистм достижением считаю то, что федерация получила
государственную регистрацию и есть полноценной юридической особою- общественной организацией. Были изготовлены две печати, одна сейчас у меня вторая у Мисника Игоря ( поскольку он был во секретаря).
Наконец то зарегистрировались...я рад....
А сколько говна лилось в мою сторону за то что я напоминал об этом....
Теперь хоть АЗЫ юридические начали произносить...
ruslan:
(По уставу правильно председатель,
Ну наконец то прочитал сам в бумагах...
А что же ты выступал сам как Президент на должности-
Устав только прочитал что ли?-теперь знаешь...
А они снова выбирают ПРЕЗИДЕНТА!!!!
Ну что можно сказать...ГРАМОТНЫЕ,..далеко пойдут!!! rofl
С уважением,Николай.

Владимир Дробинин:
Володя,что с них взять ...
Русские люди даже в фойе мучаются на камеру подбирая слова чтобы сказать по украински...
Гибриды мать... rofl
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2019 в 08:56)
Если в деле нет ума-пот значения не имеет....
Живёт тут.
Гусман
Медаль
Альметьевск
1 день назад
Makler001:
А они снова выбирают ПРЕЗИДЕНТА!!!!
Звучит СОЛИДНО чем председатель... scratch К примеру коновал --Ветврач -- ДОКТОР...сам В.И.Чапаев хотел изменить ситуацию.. look голубятник - Голубевод -- ОРНИТОЛОГ.. шпана - крадун - ЖУЛИК..... look
stuk rofl
Модератор Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
10 часов назад
Шановні колеги.Відбулася позачергова конференція СФВГГУ .відеозвіти розміщені на каналах блогерів...Привітаєм Брагіна Р. з обранням Головою СФВГГУ.Успіхів та очікуваних результатів в нелегкій роботі..а від нас допомоги та розуміння...Від Брагіна Р...від всих нас маю приємну місію подякувати за роботу Ільченка Руслана Миколайовича.який багато років присвятив роботі розвитку голубівництва.ми маєм значний доробок у нашій справі...у дуже скромно написаному звіті ознайомлені що саме Руслану Миколайовичу подяка за те що Федерація зареєстрована в Мінюсті.і є самодостатнью організацією...Знаю Руслана Миколайовича дуже давно як порядну грамотну людину і чекаєм від нього його досвітченого слова .поради.зауваження щодо роботи Федераціі.
Маю за обовязок пригадати разом з вами січневу виставку 2019р..в складі експертної комісії були Шимбарьов Б.Матюхін А. Мисник І...Яксона А. в складі комісії не було...Голова комісії запропонував Яксону А. допомогти у веденні робочих записів(не протоколу)тому Яксон А.не мав прав робити експертну оцінку
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2019 в 06:40)
Постоянный участник.
jakson г.Конотоп
Медаль
Конотоп,Сумской
7 часов назад
Игорь Мисник:
тому Яксон А.не мав права робити експертну оцінку
Какой,все же богатый наш язык)Не мав,а делал??Или все же не делал??
удачи и ветров!!
мир голубеводов, как и рыбаков полностью состоит из легенд
Модератор Активный участник.
Игорь Мисник
Медаль
Обухов
10 часов назад
jakson г.Конотоп:
Не мав,а делал??Или все же не делал??
....Андрей..не имел прав и не делал експертизу..
Живёт тут.
Алексей Луки
Медаль
Одесса
6 часов назад
Игорь Мисник, предлагаем подумать о кандидатуре на пост главного судьи от клуба Балта Бориса Шимборева
Активный участник.
Сергей
Медаль
Васильковка
1 день назад
Makler001:
Для тех кто не разумиет...перевел текст ruslan...
Тебя кто то просил переводить? Перевел плохо. Не можешь не берись. И о гибридах прикуси язык или поламай пальцы . Чистокровный строитель китайской стены.
Сергій Куйда
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.